форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 72«1223242526277172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Суббота, 01.06.2013, 13:55 | Сообщение # 361
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
привет! мы приехали к родителям,сегодня будут шашлыки т.д. про диету подумаю в понедельник....
возможно присмотрюсь к протасову,как писала Лика.
ну вообщем на выходные отдых)
тебе хорошего настроя.загара и впечатлений!

ЛюсекДата: Суббота, 01.06.2013, 15:35 | Сообщение # 362
Вам до меня...далеко!
Спасибки, Катюш))) тебе- вкусных шашлыков и хороших впечатлений!!! Бросай свою хандру!!!

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:31 | Сообщение # 363
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, клятвенно обещаю больше не хандрить!!!!
сегодня еще день загула небольшого(приедет в госсти кума),ну а завтра все только правильное!!!!

как тебе там отдыхается?наверное уже подзагорели за неделю то?

ЛюсекДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:56 | Сообщение # 364
Вам до меня...далеко!
Ketka, подзагарели))) Сегодня открыли купальный сезон наконец-то море, а не аквапарк))). По этому случаю была открыта бутылочка вина и диета послана в далекие страны))). Давай, завтра- понедельник, возьмем себя в руки?))))....

Срубала сегодня чипсов и еще конфету))) Хочу еще пирожку!!!! НАДОЕЛО ХУДЕТЬ!!!!!

Рост-165

LikaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:35 | Сообщение # 365
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет! Вот я тебе удивляюсь. На море она еще думает о диетах... wacko
А по-поводу того, что мужики на море на всё бросаются, скажу тебе вот что...
Я никак после европов не могу настроиться. И вот почему... Это у нас тут все заморочены... а там это совершенно не так. Как немцы и чехи смотрели... Но не так как смотрят наши "южные" мужчины, которым шариат запрещает, и вот они дорвались. А средне-русские от них не отстают... Когда  только один секс и похоть в глазах. А там.. реальное восхищение, уважение!!! И ты думаешь... Ну в каком месте ты толстая, если столько поклонников?... И блин, никак я лично не могу от этого отойти. Посмотрев на их молодых девчонок... брррр.... Такие они все... Ну слов нет. Девы!!! Мы реально рулим!! Наша красота не дает им спокойно жить. И вот тебя на море, и меня европа расхолаживает, чтобы не худеть. А хочется быть еще лучше... Зачем?? (как поется: кому, зачем?)  Вот блин мы так акуенные.... Вот, чорт! Надо собраться чтоли... Или не надо вовсе... wacko

ЛюсекДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:17 | Сообщение # 366
Вам до меня...далеко!
Цитата (Lika)
На море она еще думает о диетах...

Lika, так я тут на все лето, и если не буду думать- вернусь вообще корова((( Тут-то мы красавы, а как в вродную столицу вернешься... и всек... пипец- вокруг одни красотки и худы
шки... Ладно, не будем унывать, будем лопать вкусняки а о диетах подумаем завтра))) Кстати, на удивление, живот не растет мой... эх, надо решиться и встать на весы.... Ketka, как шашлычок???))) Давай, мы реально самые лучшие и сами себя загоняем в какие то рамки дебильные

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:38 | Сообщение # 367
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, шашлыки отлично)постараюсь сегодня забыть уже о расслабоне) настроена на салатик и йогурт после обеда и после 6 ни-ни)ну и на пробежку!
Лика,я согласна про то что нас любят,и осознаю,что мы не страшные коровы и т.д......НО о себе я точно знаю,что лишнее есть и я от него избавлюсь!!!!оно мне мешает чувствовать себя уверенно и комфортно!я не чувствую себя обделенной или недолюбленной,но мне это самой неприятно,я хочу быть такой какой была,ну или хотя бы приблизиться к тому весу...
а тебе уже не раз говорила(хоть и не видела тебя) ты прекрасна в весе 63-65,поэтому пару тройку кило тебе не состаивт труда скинуть) а более и не нужно.

Цитата (Lika)
Мы реально рулим!! Наша красота не дает им спокойно жить. И вот тебя на море, и меня европа расхолаживает, чтобы не худеть. А хочется быть еще лучше... Зачем?? (как поется: кому, зачем?)  Вот блин мы так акуенные.... Вот, чорт! Надо собраться чтоли... Или не надо вовсе...
Цитата (Люсек)
сами себя загоняем в какие то рамки дебильные

с этим я соглашусь,очень часто мы играем те роли,которые нужно в обществе,и забывае что надо бытьсобой...

ЛюсекДата: Вторник, 04.06.2013, 08:10 | Сообщение # 368
Вам до меня...далеко!
Доброе утро, девочки!!! ну, я как всегда с повинной головой))) Вчера у нас целый день лил ливень и так как заняться было ну совершенно нечем, я кушала... Печеньки. конфетки, Твикс летели вчера без счета... на ужин неплохо пошла халва... Короче, рубите мою головушку- не получается у меня ничего с диетою((( А 10 числа у лучшей подруги свадьба- надо брать себя в руки и стремиться .... Начинаю.... НАВЕРНОЕ))))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:11 | Сообщение # 369
Я - мечта всех мужчин!
давай-давай!!!!я с тобой!

ЛюсекДата: Четверг, 06.06.2013, 08:19 | Сообщение # 370
Вам до меня...далеко!
Доброе утро!!! Сегодня, реально- доброе. Вчера с утра проснулась с чувством, что животяра и ляхи мои все-таки растут, как бы я ни пыталась уговорить себя в обратном((( Весь день продержалась, кушала огуречик, редисочку и черешню... Сегодня планируем поход в аквапарк, поэтому скорее всего придется что-то срубать, но постараюсь, чтобы это были овощи на пару))). Всем хорошего денечка и силы воли!!!!

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 06.06.2013, 11:03 | Сообщение # 371
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ты молодец!
я тоже юуду стараться найти эту силу воли.....

хорошего дня в аквапарке!!!!!!

ЛюсекДата: Четверг, 06.06.2013, 19:36 | Сообщение # 372
Вам до меня...далеко!
Cпасибо, день был отличный!!!! Подзагарели, накупались и нашли новых знакомых))) Блин, девочка, роста с меня, живот больше моего в четыре раза, но считает себя в отличной форме, а меня толстой.... печально(((

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 06.06.2013, 20:02 | Сообщение # 373
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Люсек)
живот больше моего в четыре раза, но считает себя в отличной форме, а меня толстой....
 я думаю тебе не надо слушать такое.....

ЛюсекДата: Пятница, 07.06.2013, 08:20 | Сообщение # 374
Вам до меня...далеко!
Я реально осознаю, что далеко не худышка.Я знаю, сколько мне нужно скинуть, и в свои 57 я тоже худой никогда не выглядела за счет широкой кости.... но в моих 57-ми мне комфортно. я не чувствую себя расплывшейся коровой. а сейчас... именно такие мысли и посещают(((

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 07.06.2013, 11:15 | Сообщение # 375
Я - мечта всех мужчин!
Люсек,  сложно тебя поддерживать т.к. мысли тавкие же....хоть все вокруг и не согласны...НО МНЕ ПЛОХО с таким весом....
давай будем бодриться и начнем прямо сейчас!!!!

хорошего вам дня!и давай держись!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 25 из 72«1223242526277172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.