форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 72«1222232425267172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Пятница, 24.05.2013, 13:46 | Сообщение # 346
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Люсек, ну что ты совсем подкисла????
ты подумай, что так классно будешь валяться на пляже,солнышко, все будет хорошо, ты не хандри!

Добавлено (24.05.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Люсек,хорошо вам с сыном праздника!
знай,что ты самая прекрасная и самая лучшая мама в мире!!!!!!ты должна быть самой счастливой - и выражать это на своем лице в первую очередь,чтобы сын видел твои счастливые глаза и улыбку - это для него самое главное!ни в коем случае не хандри, позабудь немного про кг свои, насладись праздником сына , ведь для него это такой важный день!
удачи тебе хорошего настроения!!!!!!

ЛюсекДата: Пятница, 24.05.2013, 22:05 | Сообщение # 347
Вам до меня...далеко!
Катюш, спасибо за доброе напутствие. Я с утра проснулась 65, сегодня ела и торт, и Пироженки и вообще все. что хотелось. В ресторане кушала пасту, отмечали, пили, и радовались. Фиг с ними, с кг... С завтра- снова  в бой, а сегодня было все отлично!!! Спасибо тебе, дорогая моя!!!

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 25.05.2013, 00:15 | Сообщение # 348
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, вот это правильный настрой!!!!!!
не может же жизнь в конце концов состоять только из диет:кефира и гречки!
главное не сдаваться!
я пожалуй еще завтра побалуюсь)

ЛюсекДата: Четверг, 30.05.2013, 09:13 | Сообщение # 349
Вам до меня...далеко!
Всем привет с моря))). Итак, девоньки, догнала сеебя до "заветных" 68 кг(((( Жесть, конечно, но что есть, то есть. Теперь решила- ТАКОЙ ходить на море точно нельзя- позорище(((. Итак, снова в бой. Рацион на день- огурец, половинка Помидорки, стакан кефира, ну и клубника- она мое все)))) Весов здесь у меня нет, так что взвешиваться буду дай Бог раз в неделю, на платных- стесняюсь, когда стоят и смотрят сколько у тебя жиров((((Всем нам - удачи и терпения!!!

Рост-165

LikaДата: Четверг, 30.05.2013, 13:15 | Сообщение # 350
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Люсек)
Всем привет с моря)
вот здорово, а я думала ты нас до сентября бросила)))) Как там у вас погодка? Как водичка?
Вот если будешь много плавать - похудеешь обязательно. Одна моя знакомая была на море месяц - каждый день по-многу плавала, налегала на арбузы и овощи. Мясо конечно тоже ела (не жирное) и таааак она офигительно похудела yes Так что плавай и ходи, ходи и плавай. На песочке не лежи))))

KetkaДата: Четверг, 30.05.2013, 14:07 | Сообщение # 351
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!!!рада что нас не бросила, плавать и кушать фрукты - думаю результаты будут!!!!!
так что дерзай!

ЛюсекДата: Четверг, 30.05.2013, 17:42 | Сообщение # 352
Вам до меня...далеко!
Цитата (Lika)
Так что плавай и ходи, ходи и плавай

Я блин, как заведенная- хожу километры наматываю, в Москве то все на машине, даже "в булочную"))) А тут- ножками- ножками))). Сегодня были в аквапарке- пришлось кушать, что дадут, но все равно поела овощи на пару, а сейчас вот помидорку жую))) Девочки, у меня сгорел нос, и это так классно))) 27 градусов, море- 24 и .... чета мужики так и клеятся)))))

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 30.05.2013, 18:27 | Сообщение # 353
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, как же тебе там классно!!!!!
Цитата (Люсек)
чета мужики так и клеятся)))))
- значит все гуд! работай в том же направлении!!!!!

ЛюсекДата: Пятница, 31.05.2013, 08:09 | Сообщение # 354
Вам до меня...далеко!
Ketka, спасибо)))На самом деле тут атмосфера такая, что мужики на все, что движется кидаются, так что я особо не обольщаюсь))) Пью чай вот, позволила себе одну печеньку))) И даже не казню себя за нее. Ты как, на ПП?

Добавлено (31.05.2013, 08:09)
---------------------------------------------
Девоньки, утро доброе))) Вот тут оно реально доброе, и реально позитивное))). Хочется летать и худеть))) Хотя. у меня с утра всегда такой настрой))). С утра оказалось, что сгорел не только нос, но еще и лоб и ребенковы плечики.. так что хз  как сегодня- будем плавать, не будем... Но ходить- меня подстерегает за каждым поворотом))) Будем ходить!!! На счет кушать- вроде все так же- огурки, Помидорки, ягодки... по крайней мере- так стараться буду!!!

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 31.05.2013, 12:00 | Сообщение # 355
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, давай-давай на позитиве!!!!!

ЛюсекДата: Пятница, 31.05.2013, 12:20 | Сообщение # 356
Вам до меня...далеко!
Ketka, ты сама то как?
Че с ПП и что с конфетками- бараночками?)))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 31.05.2013, 13:32 | Сообщение # 357
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, да,если честно настроение не очень....но пока руки еще опускать не думаю, конфет и баранок нет, но и чисто и пп не получается.

ЛюсекДата: Пятница, 31.05.2013, 14:45 | Сообщение # 358
Вам до меня...далеко!
Цитата

Что с настроением??? Что-то слишком надолго твоя депрессуха затягивается- надо в корне менять настрой!!Всех врагов победим!!! Мы- самые лучшие и самые очаровательные!!! хорошо, что конфет нет, еще бы их из всех магазинов поубирать... И не думай даже руки опускать!!!! У тебя на них мешок счастья- семья- держится!!! Давай, вес- еще не повод для депрессии!!!

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 31.05.2013, 16:12 | Сообщение # 359
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, согласна,что не повод, просто надоело биться об лед....
надо что-то окончательно предпринимать.....

ЛюсекДата: Суббота, 01.06.2013, 08:13 | Сообщение # 360
Вам до меня...далеко!
всем доброе утречко!!! Я как всегда- в своем духе. Вчера ходили в кино- налопалась чипсов кукурузных, да еще и с сырным соусом и вечером залакировала бутербродом- вообще сто лет не ела бутеры, а вчера решилась))) Как-то так... Настроение, как не удивительно- хорошее, никаких угрызений совести, и казни самой себя... С утра - это уже вошло в привычку- полна решимости))) всем удачи))0

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 24 из 72«1222232425267172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.