форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Вторник, 21.05.2013, 18:21 | Сообщение # 316
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Знаю, что буду, знаю что сейчас уже себя проклинаю... ладно, устрою себе сегодня испытание силы воли... Если не нажрусь- значит, не я виновата, что толстею, а организм у меня дурацкий))))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 21.05.2013, 18:48 | Сообщение # 317
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, не нажирайся, я прошу тебя, если уж так захочется - то чуток попробуй.

МаркизаДата: Вторник, 21.05.2013, 21:11 | Сообщение # 318
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ессли так хочется, то ешь только полезное несильно калорийное, не булки и не сладости. У мен на весах просто жесть!! что будет завтра не знаю, напилась воды, тан негазированный бутылку 05 выпила, котлет, 1 яйцо, квашенной капусты, и запила все это дело чаем похудей)) на сегодня трапеза закончена, БОЛЬШЕ НЕ ЕМ!

ЛюсекДата: Среда, 22.05.2013, 07:59 | Сообщение # 319
Вам до меня...далеко!
Девоньки!!!! Выпиоа поллитра кубинского рома(делали махито), скушала огурец и редиску!!!!! Я_ ГЕРОЙ!!!!! Смотрим завтра на весы.

Добавлено (22.05.2013, 07:59)
---------------------------------------------
Встала Люда на весы..... Привет, девули. На утро пришли КД- живот разваливается... Вес 63. Настрой- отвратный(((KetkaМаркиза, Девоньки, ну что я за человек за такой((( Маркиза, вот тебе и скинули по кг весу((( У тебя то, надеюсь, отвесище??? Ketka, ты тоже должна меня порадовать отвесиком... Вы то ведь вчера- молодцы, не то что некоторые...в моем лице...

Рост-165

МаркизаДата: Среда, 22.05.2013, 09:43 | Сообщение # 320
Я - мечта всех мужчин!
У меня не лучше, сегодня вес без изменений 71300, даже не знаю радоваться или огорчаться((, в любом случае сегодня держусь! Люсек, ты тоже там не ешь особо в расстройствах, завтра будет меньше, вот увидишь..

Добавлено (22.05.2013, 09:43)
---------------------------------------------
А все потому, что я котлетки трескала не просто из мяса, а ленивые голубцы с капустой, и эффекта кетоза, как от чистого белка не произошло, так как в них капуста, не получилось организм обмануть, сегодня пробую белок в чистом виде(

ЛюсекДата: Среда, 22.05.2013, 09:50 | Сообщение # 321
Вам до меня...далеко!
Маркиза, я как всегда- с утра полна решимости держаться.... Скушала на завтрак яйцо. Выпила бокал воды... Сижу- грущу(((Ты давай там не расслабляйся- сегодня держись. Водичку разлила уже по бокалам?)))

Рост-165

МаркизаДата: Среда, 22.05.2013, 10:17 | Сообщение # 322
Я - мечта всех мужчин!
Щас разолью..настроение дерьмо если честно(( но худеть буду дальше, во мне злость сидит какая-то (ну я то знаю на что), на бывшего мужа, хрен я буду заедать свои проблемы, буду стремиться к идеалу все равно..пойду выпью бокал воды, яйцо меня ждет..позже съем

ЛюсекДата: Среда, 22.05.2013, 10:26 | Сообщение # 323
Вам до меня...далеко!
Цитата (Маркиза)
но худеть буду дальше

Правильное решение!!!! Всем врагам назло!!!! А проблемы все равно не заешь- только добавишь заеданием еще одну- недовольство своим внешним видом.... Блин, я такая умная, сама себе бы это по вечерам говорила((((

Рост-165

МаркизаДата: Среда, 22.05.2013, 10:33 | Сообщение # 324
Я - мечта всех мужчин!
Да у нас одна проблема, утром и днем держимся, а ближе к вечеру, хотя вчера вроде держалась, обошлось без выпечек (это мое больное), не будем загадывать, сегодня "налегке")), еще говрят полезно и голод утоляет чай зеленый, можно с молоком, вобщем будем дальше обманывать организм, ДАВАЙ СТАРАТЬСЯ СЕГОДНЯ! СДЕЛАЕМ РЫВОК! И ТОГДА НАСТРОЕНИЕ БУДЕТ "РАДУЖНЫМ"))

ЛюсекДата: Среда, 22.05.2013, 10:47 | Сообщение # 325
Вам до меня...далеко!
Чай зеленый я лично вообще на дух не перевариваю((( Но, я тоже слышала, что хорошо помогает голод утолить. Давай стараться держаться!!!

Рост-165

МаркизаДата: Среда, 22.05.2013, 10:50 | Сообщение # 326
Я - мечта всех мужчин!
Усе! ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ! ПОГЛЯДИМ, У КОГО БОЛЬШЕ ОТВЕСИТСЯ))

KetkaДата: Среда, 22.05.2013, 12:27 | Сообщение # 327
Я - мечта всех мужчин!
првет,девочки!
смотрю у вас грандиозные планы!!! молодцы!
я с вами!!!!

ЛюсекДата: Среда, 22.05.2013, 12:30 | Сообщение # 328
Вам до меня...далеко!
Ketka, а мы тебя с самого утра поджидаем)))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 22.05.2013, 17:40 | Сообщение # 329
Я - мечта всех мужчин!
ну как ты там?

ЛюсекДата: Среда, 22.05.2013, 17:46 | Сообщение # 330
Вам до меня...далеко!
Пока держусь. Скушала все, что положено на сегодня- огурец, сливу, яйцо, томатный сок и сыр. Выпила 4 стаканчика воды. Не бегала. Во-первых, живот оччень болит от КД, во-вторых дождик заливает((( Ты как?

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.