форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
МаркизаДата: Суббота, 18.05.2013, 21:45 | Сообщение # 286
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Так и я так же...на самом деле надо просто разлить воду по бокалам, 7 бокалов по 250 и тогда уже знаешь, что вот эту норму надо выпить! я так и делала, а воду когда пьешь, и аппетит перебивается, завтра так и сделаю, и листочек на холодильник надо пришпандорить..типа план похудения...помогает)..хм..помогало!

ЛюсекДата: Суббота, 18.05.2013, 21:49 | Сообщение # 287
Вам до меня...далеко!
А у меня холодильник с лицевой стороны не магнитит))) Я тут поначалу сфоткалась, фото повесила на холодильник, но так как сторона- тыльная, я его благополучно не замечала))) По ходу надо внутрь холодильника, прям на сало с пельменями вешать)))

Рост-165

МаркизаДата: Суббота, 18.05.2013, 21:52 | Сообщение # 288
Я - мечта всех мужчин!
Читаю щас твой дневничок, ты здесь почти полтора месяца..у тебя начальный вес был 68? а щас какой?

ЛюсекДата: Суббота, 18.05.2013, 21:54 | Сообщение # 289
Вам до меня...далеко!
Начальный был 72, когда сюда пришла- 68, а сегодня 64((((

Рост-165

МаркизаДата: Суббота, 18.05.2013, 21:59 | Сообщение # 290
Я - мечта всех мужчин!
Так это супер!!! Молодчина просто!!! Буду тебя догонять..хм..хотя бы 69 для начала..

ЛюсекДата: Суббота, 18.05.2013, 22:01 | Сообщение # 291
Вам до меня...далеко!
да я самам дура((( Скинула до 62, а в майские праздники взяла и все назад нажрала((( И ведт знала, что у сына выпускной, что в платье не влезу((( Знала, что на море лететь со дня на день... и нет, все равно лопала, как в последний раз((( глядишь, сейчас бы уже 60 была((((

Рост-165

МаркизаДата: Суббота, 18.05.2013, 22:01 | Сообщение # 292
Я - мечта всех мужчин!
Пойду дочку спать укладывать, попозже твой дневничок дочитывать приду..че то совсем я расслабилась, пора себя в руки брать((((

ЛюсекДата: Суббота, 18.05.2013, 22:02 | Сообщение # 293
Вам до меня...далеко!
Догонишь, я уверена. С твоим то опытом и силой воли)))) Ты сейчас как питаешься?

Добавлено (18.05.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Давай, спокойной ночки, приятных снов)))

Рост-165

МаркизаДата: Суббота, 18.05.2013, 22:03 | Сообщение # 294
Я - мечта всех мужчин!
Вот и праздники..но никогда ни о чем не жалейте!))..сбросишь еще и больше!

KetkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:33 | Сообщение # 295
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет! ты как сегодня?

ЛюсекДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:50 | Сообщение # 296
Вам до меня...далеко!
Ketka, Привет))) Я сегодня, как загнанная лошадь. Купила сыну велик и начала учить кататься... Честно- думала сдохну... Бежишь, велик держишь- а он не легкий, сына на нем держишь- а этот еще тяжелее... короче, два часа мы бегала, все Сокольники избегали... Когда я села на лавочку отдохнуть- поняла, что пипец- не встану. Купила холодного пива и ... тадам!!!! Шаурму, так как целый день ничего не ела- было некогда и ужасно хотелось кушать... Поела, прокляла себя, но ноги смогли донести меня с великом и сыном до такси. Щас приехали домой- я свалилась в ванну, и теперь вот сижу опять пиво пью... Ты как? держишься????

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:56 | Сообщение # 297
Я - мечта всех мужчин!
Люсек,  ну поела и попила и ладно, да и вообще я думаю ты потратила кучууу калорий с этим великом! блин я тоже велик хочу(уже мужу мозги полощу им....)
я более и менее, по крайней мере ничего неправильного не ела. надеюсь что больше и не поем - постараюсь....
а так если честно настроя почти нет....

ЛюсекДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:59 | Сообщение # 298
Вам до меня...далеко!
Ketka, настроя худеть тоже нет... почему то не стимулирует ни выпускной, ни море... Надо как то внутренне собраться, но как... понятия не имею.... Ты- умничка, что ничего запретного))) Надеюсь, завтра на весах будет отвесик, ведь должен ДР начаться с хорошей новости)))

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:14 | Сообщение # 299
Я - мечта всех мужчин!
Люсек,  если честно -то даже этого не жду - отвесов я имела ввиду, а собраться тоже не получатся.....от чего так....????

ЛюсекДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:22 | Сообщение # 300
Вам до меня...далеко!
Будут- будут, я просто уверенна в этом- ты така молодчина, так стремишься- значит все получится... Это не я- через день на третий я буду худеть....все откладываю и откладываю... То поем, то пожру, то нахрюкаюсь((((И еще чего-то желаю, отвесов каких-то... 57... да, сидеть мне вчено в своих 72((((

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.