форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Пятница, 17.05.2013, 13:35 | Сообщение # 271
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
пышка, от ты молодчина, а у нас прямо какой дикий зажор, надо наесться как будто завтра еды уже не будет.....
надо с этим заканчивать!
я пока веду себя хорошо - творожок, чай зеленый.
Люсек, ты главное чай просто так хлебай!без закусона)

ЛюсекДата: Суббота, 18.05.2013, 09:16 | Сообщение # 272
Вам до меня...далеко!
Ketka, за сегодня выпила чашечку кефирчика и скушала сливку. пока-все. Буду стараться так до вечера. И чай буду без закусона, хоть опять и гости планируются...

Добавлено (18.05.2013, 09:16)
---------------------------------------------
Доброе субботнее утречко))) Реально- доброе, потому что казнить себя за вчерашний вечер- не за что))) Вечером схрумкала 2 редиски и листочек салата. всек. Хотя нет- конфетку заточила, но ... безумно люблю снежки, те, из детства, чтобы к зубам прилипали))) И вот вчера удалось именно таких купить... съела.. одну штуку, но удовольствия получила на весь вечер))) Сегодня сажусь на сырки. До среды. А там еще 2 ударных дня перед выпускным на кефир. Это- план максимум, посмотрим, как справлюсь)))

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 18.05.2013, 12:48 | Сообщение # 273
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, план составила, очень желаю тебе выдержать!!!!
я вчера ела вечером но тоже салат из огурцов и помидор и немного творога.
сегодня пока тоже все нормально.
вообщем стараюсь есть правильно, может диету какую и выберу - не знаю, мне очень сложно их держать.....

ЛюсекДата: Суббота, 18.05.2013, 15:07 | Сообщение # 274
Вам до меня...далеко!
Ketka, спасибо тебе))) кушай правильно и наверняка пойдет вниз вес- у тебя ж еще и бег и занятия... это я все никак не могу себя заставить.. уже и сына уговорила бегать, а саму себя- не могу((( сегодня скушала пока только стакан томатного сока и сливу... чета некогда кушать. Вечером домой пиедем с сыном- тогда может и поужинаю. Ketka, держись ты тоже- ни шагу назад!!!

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 18.05.2013, 16:51 | Сообщение # 275
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, спасибо! буду стараться!

ЛюсекДата: Суббота, 18.05.2013, 17:50 | Сообщение # 276
Вам до меня...далеко!
давай- давай!!! Я поужинала, отдышалась))) Съела 2 редиски, 2 черри и лист латука... Есть хочу... но, время то уже к шести, так что не буду. Ketka, ты как? Не нарушала?

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 18.05.2013, 19:51 | Сообщение # 277
Я - мечта всех мужчин!
немного было, чуток шоколада, но ужина точно не будет!!!!!!

МаркизаДата: Суббота, 18.05.2013, 20:23 | Сообщение # 278
Я - мечта всех мужчин!
Всем привет!!! Кетка, у тебя кстати  непонятно что на линейчке..я про вес.вроде как 66?? или нет? Держимся сегодня!!! я на ночь "накорвалолюсь"))) и буду спать как убитая))) ну чтобы о еде не думать)

ЛюсекДата: Суббота, 18.05.2013, 20:53 | Сообщение # 279
Вам до меня...далеко!
Цитата (Маркиза)
я на ночь "накорвалолюсь")))

это что за инновационный метод борьбы???? На фиг на фиг... Сама выдержишь- ты сильная!!!!

Рост-165

МаркизаДата: Суббота, 18.05.2013, 21:17 | Сообщение # 280
Я - мечта всех мужчин!
Да это я так))) я ж несколько капель только, а не стакан)

ЛюсекДата: Суббота, 18.05.2013, 21:24 | Сообщение # 281
Вам до меня...далеко!
Ну надеюсь))) Рада познакомиться))) Я уверена- ты и без капелек на ночь все сможешь)))

Рост-165

МаркизаДата: Суббота, 18.05.2013, 21:28 | Сообщение # 282
Я - мечта всех мужчин!
Я тоже рада! Да мы тут уже худели с девченками, прошлый год я похудела с 76.5 до  65, потом прадв опять поправилась..и вот што-то никак себя не заставлю..а надо!

ЛюсекДата: Суббота, 18.05.2013, 21:31 | Сообщение # 283
Вам до меня...далеко!
Заставить себя- очень трудно((( а ты на гречке так похудела???? Смотри какая сила волищи- 11 с лишним кг... И кто бы говорил, что в руки себя взять не можешь))) видимо, нет большого желания)))) У тебя точно все получится-стоит только захотеть)))

Рост-165

МаркизаДата: Суббота, 18.05.2013, 21:36 | Сообщение # 284
Я - мечта всех мужчин!
На гречке максимум 2 дня держалась! а так когда на чем, на Дюкане сидела, ну все с перерывами со срывами, но результат был! Сельдерей на ночь даже грызла)) ногда бег добавляла по 40 минут, чтоб обмен веществ ускорить..и даже тогда казалось, что похудеть легко, стоит чуток только напрячься, ну и воды надо пить по 1.5-2 литра, без этого никак, а щас не пью ее..вот и вернулась сюда для дисциплины так сказать)) ну и для общения конечно)

ЛюсекДата: Суббота, 18.05.2013, 21:39 | Сообщение # 285
Вам до меня...далеко!
Ты-молодечек!!!! я вот воду не могу пить- заставляю себя, заставляю... максимум что выходит- два бокала в день... больше влить в себя вообще не могу(((

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.