форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 72«129101112137172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:56 | Сообщение # 151
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Люсек,  ты знаешь организм загадка...но все же если действительно сидеть так четко как ты. то результат будет по-любому. может через пару дней - может у тебя какой-то организм особенный.

ЛюсекДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:04 | Сообщение # 152
Вам до меня...далеко!
Ketka, твои бы слова, да Господу в уши... Я б еще поняла, если б он просто стопнул, но тут ведь в плюс попер... жду завтра, посмотрим, что будет... Как твое ПП сегодня? без срывов пока?

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:10 | Сообщение # 153
Я - мечта всех мужчин!
нормально, никаких вредностей,кроме черного хлеба не было.
ты знаешь возможно организм задерживает жидкость, такое бывает если человек меняет образ жизни либо начинает активные физ нагрузки(это все нестандартные ситуации для организма - он пугается и не отдает жидкость). поэтому часто кто тренируется сразу может увидеть плюс на весах.может тебя что-то подобное.

ЛюсекДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:17 | Сообщение # 154
Вам до меня...далеко!
Ketka, возможно... Ты- молодец, что еще один денек продержалась))) Давай, и дальше так!!!

Рост-165

LikaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:37 | Сообщение # 155
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Люсек)
с утра скушала яйцо, потом сливу, и вечером два салатных листочка и сыра грамм 30, может менбше. всек!!!!
так, это чо за голодомор? И ты еще удивляешься, что прибавляешь? Почитай литературу на тему как депонируется в жировое депо всё что ты ешь, и еще хуже когда ты НЕ ешь! Тем более после зажора организм вытаскивает и складывает про запас из маленького кусочка салатного листа всё что может и не может. Он думает, что ты его теперь надолго ОПЯТЬ голодать заставишь! Ведь ты недавно это уже делала. Минимум в день должно быть 800 ккал. Чтобы не накапливать кгшки. 1200 ккал для поддержания веса. Ну и где в твоем яйце, сливе и сыре 800 ккал? Нетути cry Короче для понимания как работает жировая клетка почитай М. Королеву "Легкий путь к стройности".
Сказала я, гуру в диетах lol
Ну а так конечно я тоже в шоке от твоих привесов. Надеюсь завтра всё будет как нам надо! kiss

ЛюсекДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:47 | Сообщение # 156
Вам до меня...далеко!
Lika, пасибки, что вразумила)))) Ты как? Начала свою чешскую???

Рост-165

LikaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:10 | Сообщение # 157
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ну конечно НЕТ! Я подумаю об этом завтра. Скарлет О'Хара....
biggrin

ЛюсекДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:21 | Сообщение # 158
Вам до меня...далеко!
biggrin пральна- в вс начинать новое дело не к добру))) Вот в понедельник... или во вторник.... ну, на крайняк в среду...)))

Рост-165

stasijkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:25 | Сообщение # 159
Близок мой идеал!
Люсек, яблочки как-то не очень идут dry я к ним особой любви не питаю,больше 2-3х сьесть не получается-не лезет.девченки,наконец-то я только сегодня поняла чем голод отличается от аппетита.раз я не хочу яблоко-значит не голодная biggrin

LikaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:15 | Сообщение # 160
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (stasijka)
раз я не хочу яблоко-значит не голодная
видать сильно тебя торкнуло! Это хорошо, надо пользоваться случаем! Такие мгновения обычно не надолго. Ну как раз до конца диеты тебя хватит. Потом пожрешь на празднике и еще на пару-тройку недель тебя точно хватит! А там глядишь ты уже достигнешь веса своей мечты - йохууууу!!! booze

ЛюсекДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:45 | Сообщение # 161
Вам до меня...далеко!
Цитата (Lika)
видать сильно тебя торкнуло!

Тык три дня на кефире то... там ж одних промилле с хренову тучу))))
stasijka, ну, честно скажу- мне до ТАКОЙ мантры- еще кучу всего сожрать надо))) Я пока не готова к тому, что если я не хочу гречку- значит я не голодная... Если я не хочу гречку, значит я хочу пиццу, спагетти, свининку в кисло- сладком соусе))))- вот мое жизненное кредо.А ты- молодец,
Цитата (Lika)
А там глядишь ты уже достигнешь веса своей мечты

солидарна!!!
Коротко о себе- плюса нет.... Минуса тоже... Стоим...Как сегодня питаться- ума не приложу... Наверное, опять кефир попить чтоль...
Lika, гуру моя (хотя прям напрашивается рыбя моя))) ЧЕ ЖРАТЬ то чтоб похудеть?)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:52 | Сообщение # 162
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, вес на месте тоже гуд)с одной стороны!
уверена Лика посоветует ПП)

ЛюсекДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:56 | Сообщение # 163
Вам до меня...далеко!
Ketka, гуд то гуд... Тока чета бэд(((. Так хотелось на майские шашлычки сверкнуть плоским животиком и похудевшей задницей, но теперь, видимо, не судьба....
На ПП перейду, когда достигну своих 57... Пока надо что-то такое ударное...
Сегодня с утра опять вся в уборках((( Поэтому кушать хочется- жесть как... а я боюсь... пожру- опять в плюс пойдет.. Замкнутый круг какой-то (((
Ты то как? Держишься?

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:09 | Сообщение # 164
Я - мечта всех мужчин!
вчера если честно не очень....
у меня такой же замкнутый круг, надо как-то постраться, тоже уже надоели эти кг, от лето на носу, и как раздеться не понятно...

stasijkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:34 | Сообщение # 165
Близок мой идеал!
Люсек, я тебя нашла!будем дружить? tongue

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 11 из 72«129101112137172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.