форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
stasijkaДата: Суббота, 20.04.2013, 19:23 | Сообщение # 136
Близок мой идеал!
Статус: Offline
Плохо очень angry приучай себя постепенно.начни хотя бы с 1 литра.налей вечером в бутылку-утром встала выпей натощак стакан,а остальное в течении дня маленькими глоточками.

ЛюсекДата: Суббота, 20.04.2013, 19:31 | Сообщение # 137
Вам до меня...далеко!
stasijka, да блин...меня ни фига дома не бывает...я ж как фигаро.... в машине- всегда бутылка с водой.... но она всегда полная.... пью....пьююю печку включаю. чтоб жарко было в машине и пить захотелось..... в итоге иду - покупаю кофе.и.... ТЫДЫЩ!!!! жажду победила...((((

Рост-165

stasijkaДата: Суббота, 20.04.2013, 19:47 | Сообщение # 138
Близок мой идеал!
Да,я когда весь день мотыляюсь тоже норму не выпиваю-туалеты на улицах не везде есть biggrin

ЛюсекДата: Суббота, 20.04.2013, 19:50 | Сообщение # 139
Вам до меня...далеко!
ты кем трудишься??? Я бух(((( надомный(((целый день жопа в стуле....(((

Рост-165

stasijkaДата: Суббота, 20.04.2013, 20:04 | Сообщение # 140
Близок мой идеал!
Ой меня так помотало(в плане работы и профессии)сейчас регистратором в больнице,учусь в мед.колледже на вечернем отделении,в мае перейду в операционную.а по первому образованию я товаровед прод. товаров(уржаться можно)-родители настояли(я еще был мал и глуп),не пустили в медицину,хотя я очень хотела...в семье все родственники медики(мама,тетки) стали причитать "ой-ей -ей, все медики нищие!",а я помыкалась-помыкалась и все равно к 30 годам вперлась в медицину.потому как мечта.вот biggrin

ЛюсекДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:00 | Сообщение # 141
Вам до меня...далеко!
stasijka, ну и пральна!!! к чему тянет- туды т надо стремиться.... Меня вот тянет дома сидеть и по магазам деньги тратить)))) только где б спонсора надыбать, чтоб не трудиться а только по салонам да по магазам)))

Добавлено (21.04.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Пипец!!!! За вчерашний день я прибавила 1.5 кг... Че за хрень???? Я в шоке...

Рост-165

stasijkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:52 | Сообщение # 142
Близок мой идеал!
Люсек, привет,КД не ждешь?

ЛюсекДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:59 | Сообщение # 143
Вам до меня...далеко!
stasijka, привет, неа((( Расстроилась ваще(((( Даже гулять ехать не хочу((( Сын зовет, а я сижу горюю....

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:17 | Сообщение # 144
Я - мечта всех мужчин!
Привет,дорогая! что-то как-то непонятно....
можешь ты не ждешь, а они будут?
ну странно очень....
но в любом случае ты не расстраивайся, здесь главное упорство

stasijkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:20 | Сообщение # 145
Близок мой идеал!
Рассказывай че вчера ела?

ЛюсекДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:12 | Сообщение # 146
Вам до меня...далеко!
с утра скушала яйцо, потом сливу, и вечером два салатных листочка и сыра грамм 30, может менбше. всек!!!! Выще пипец(((. Сегодня опять пью кефир- просто уже интересно становится... если и завтра в плюс...опять придется на гречку-значит чето не то с этими диетами...
Ketka,  я конечно, баба упрямая, хочу своего добиться, но тут чета фигня какая то... даж не знаю что подумать

Рост-165

stasijkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:42 | Сообщение # 147
Близок мой идеал!
Люсек, я подозреваю,что вся загвоздка в воде(вот прикопалась я к тебе с водой biggrin )просто у меня,например без воды отвесы в 100г или вообще нету. ты на жесткой диете и так организм обезвоживаешь да плюс не пьешь,вот он бедненький и держит воду из последних сил.я раньше вообще воду не пила,но доктора-диетологи на работе сказали:"хочешь похудеть-пей, "вот я и пью-через нехочу dry как сама видишь есть результат.

ЛюсекДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:16 | Сообщение # 148
Вам до меня...далеко!
stasijka, честно говоря, я еще вчера к твоему совету прислушалась, сегодня пью изо всех сил, уже почти поллитра выпила, надеюсь, еще поллитра до ночи осилить... И очень надеюсь, что завтра хотя бы не в плюс...

Рост-165

stasijkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:31 | Сообщение # 149
Близок мой идеал!
Люсек, молоток,старайся,потихоньку привыкнешь.я раньше даже в жару летом от силы стакан выпивала,не люблю я воду wacko а что делать,надо.вот уже привыкла каждый день 2,5 литра.

ЛюсекДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:51 | Сообщение # 150
Вам до меня...далеко!
stasijka, спасибки за поддержку.. Стараюсь.. У тебя как сегодняшние яблочки??? Все ок???

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.