форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 721237172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Суббота, 06.04.2013, 14:13 | Сообщение # 1
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Всем привет!!! Вот, начиталась, насмотрелась, назавидовалась .... и решилась!!! Принимайте, девчонки, в свои ряды. ОЧЕНЬ хочу похудеть. За год набрала 10 лишних кг- так среагировала, узнав, что любимый изменял))) Теперь нарыдалась, шоколада накушалась, лето-то уже через месяц... Надо стройнеть!!! Только поддержка нужна... Поможете?

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 06.04.2013, 15:52 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
Добро пожаловать, поможем чем сможем)))
Для начала напиши рост и вес свой изначальный, а лучше создать линеечку,чтобы нагляднее было)

ЛюсекДата: Суббота, 06.04.2013, 16:27 | Сообщение # 3
Вам до меня...далеко!
Рост 165, вес сейчас- 65900, очень хочу свои законные- 57!!!!! И что-то не могу с линеечкой разобраться(( С голодухи, наверное, голова не работает...

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 06.04.2013, 19:36 | Сообщение # 4
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, молодц!разобралась!

ЛюсекДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:12 | Сообщение # 5
Вам до меня...далеко!
Ketka, Это потому, что покушала))). Мне вообще странно- все пишут, что кушать совсем не хочется, а у меня, наоборот, такой жор, что самой страшно. Ребенок еще сидит напротив и батончик "Бабаевский" уминает... мой любимый... а я чай пью... уже пятнадцатый раз за день((( Надеюсь, что завтра хоть результатик будет... Спасибо, что откликнулась, приятно, что не одна))) Так уже проще

Добавлено (07.04.2013, 09:12)
---------------------------------------------
Отчитываюсь прямо с раннего утра. Больше- сама перед собой, так как уже посетили мысли бросить все это дело к чертовой бабушке))). Итак- сегодня третий день, за вчера- отвесик 900 грамм, что приятно. Но как подумаю, что впереди еще один день, когда жутко хочется кушать.... Вчера в восемь не выдержала- срубала сливу. Ммммм, вкусняшка.... удачи всем нам и силы воли огромной!!! Сегодня постараюсь сдержаться. кефир не пью- на Посту, так что ну очень голодно мне(((

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:17 | Сообщение # 6
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, держись!голодно,то это да! но результат есть -так что продолжай!

ЛюсекДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:51 | Сообщение # 7
Вам до меня...далеко!
Спасибо, Ketka, прям честно- легче, что ты поддерживаешь))) А линеечку нужно вручную каждый день менять получается???

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:31 | Сообщение # 8
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, пожалуйста!
да вручную, там в коде должен быть вес текущий - у тебя 65, ты эти цифры и меняй.

ЛюсекДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:40 | Сообщение # 9
Вам до меня...далеко!
Ketka, Спасибки тебе))) Ты прям мое солнышко руководящее)))

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:05 | Сообщение # 10
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, да ну что ты!ты сама молодец, пробуешь,стараешься и хочешь - значит получится!

ЛюсекДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:13 | Сообщение # 11
Вам до меня...далеко!
Ketka, твои бы слова да Господу в уши.... На самом деле я с девятого класса на диетах постоянно сижу- желудок ими испортила основательно. Но все время старалась держать себя в руках. Но тут это предательство подкосило меня основательно... вот и разожралась((( и главное- не могу в себе силы найти, чтобы стопнуться...

Рост-165

ПираньюшкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:13 | Сообщение # 12
Я - почти совершенство!
Люсек, во нашла от чего расстраиваться. 
Плюнь. Щас же плюнь на этого каку. 

Значит - НЕ ТВОЁ.

Удачи, Люсек! 

Флаг повыше и носик тоже.

ЛюсекДата: Понедельник, 08.04.2013, 07:48 | Сообщение # 13
Вам до меня...далеко!
Пираньюшка, Спасибки тебе... Блин, утром проснулась- побежала на весы- отвесик всего 400 грамм, расстроилась, думала то я уже королева, а оно вона как((( И тут- хлоп- прочитала твои словечки, улыбнуло даже))) Спасибо)) За флаг, за носик, и за теплые слова)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:08 | Сообщение # 14
Я - мечта всех мужчин!
Люсек,  конечно нечего хандрить,все в жизни не просто так!
а по поводу веса не расстраивайся и не отступай, ведь почти 4 кг уже ушло, а дальше будет не так быстро, тут главное запастись терпением и все выдержать!
главное что отвесы есть.по-тихонько и станешь в свои 57!

ЛюсекДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:14 | Сообщение # 15
Вам до меня...далеко!
Ketka, я почитала тут ваши дневнички, вы такие все молодчинки!!!! сколько силы воли, поражаюсь просто. Я, наверное, не смогу так. Очень хочется, ведь и солнышко уже на улице, и море впереди маячит, но.... нет уверенности, и боюсь сорваться... Хотя планирую до пятницы на гречке, а там у сыночка ДР- буду кушать тортик с шампанским))) А потом.... вот этого потом и опасаюсь, что опять заброшу и сил не хватит на похудение... Ты вот молоденькая такая, а столько силы воли... Как мотивируешь сама себя?

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 1 из 721237172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.