форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » ДАЕШЬ КРАСИВОЕ ТЕЛО (или нет предела совершенству...)
ДАЕШЬ КРАСИВОЕ ТЕЛО
ЛюсекДата: Среда, 17.04.2013, 20:33 | Сообщение # 61
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
stasijka, люди, у которых нет проблем с весом- вообще не могут нас понять... вот у меня подруга- ест что хочет, такими порциями, что мне на год хватит, а не толстеет... правда она и не рожала еще...

Рост-165

KetkaДата: Среда, 17.04.2013, 21:14 | Сообщение # 62
Я - мечта всех мужчин!
У моего мужа тоже фигура идеальная, он чтоб не ел не поправиться!вот повезло же....но слава Богу он меня не допекает приготовлениями,если захочу то приготолю, а так даже просить не будет, он особо не привередлив)

stasijkaДата: Среда, 17.04.2013, 21:23 | Сообщение # 63
Близок мой идеал!
Люсек, и не говори, у меня кума 2-х деток родила сейчас 3-го ждет и худенькая,как щепочка.дааа,людям с ускоренным обменом в-в нас не понять.ну чтож,как говориться:"глаза боятся,а руки делают" и "не так страшна диета,как ее малюют" biggrin P.S 1,-й кефирный день прошел довольно сносно,видимо,организм наивный подумал что это разгрузка,и пока еще не паникует cry вот завтра будет уже "веселей" biggrin

Добавлено (17.04.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Ketka, везет же,а меня муж с дочей на пару дергают то хвороста им нажарь,то беляшиков и.т.д.

KetkaДата: Среда, 17.04.2013, 21:28 | Сообщение # 64
Я - мечта всех мужчин!
доча еще маленькая - ей вообще с едой отдельно, она еще не понимает, а муж сладкое вообще не любит,эт тока мне подавай все сладенькое и вкусняшки

stasijkaДата: Среда, 17.04.2013, 21:34 | Сообщение # 65
Близок мой идеал!
У меня все любители вкусняшек biggrin biggrin biggrin дочуля подрастает-скоро 9 лет, помогать хочет,просит что-нибудь вместе приготовить.ну как отказать?

KetkaДата: Четверг, 18.04.2013, 00:31 | Сообщение # 66
Я - мечта всех мужчин!
да.я думаю меня это все ждет...
крепись,и не падай духом!

stasijkaДата: Четверг, 18.04.2013, 06:35 | Сообщение # 67
Близок мой идеал!
Ketka, я стараюсь biggrin сегодня утром не выдержала-побежала взвешиваться-77,2.за сутки-1,0 кг.начала 2-й кефирный день.

ЛюсекДата: Четверг, 18.04.2013, 10:45 | Сообщение # 68
Вам до меня...далеко!
stasijka, ты молодчина!!!! Сделай линеечку- так будет нагляднее. Как ты сегодня настроена??? Желудок не бунтует??? держись, м ы с тобой!!
!
Цитата (stasijka)
за сутки-1,0

офигенно!!! МОЛОДЧИНА!!!

Рост-165

stasijkaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:15 | Сообщение # 69
Близок мой идеал!
Люсек, как ни странно, самочувствие хорошее,я ожидала худшего.желудок вроде не бунтует biggrin а вот с линеечкой засада,почему-то не получается sad я с телефона захожу,может поэтому ?

ЛюсекДата: Четверг, 18.04.2013, 13:21 | Сообщение # 70
Вам до меня...далеко!
stasijka, ты молодец!!! Я б реально так не смогла, для меня просто пить( а я как то кефир за еду не воспринимаю) вообще жесть.... Может, конечно, ты воодушевишь своими отвесиками меня на подвиги... посмотрим)))

Рост-165

stasijkaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:48 | Сообщение # 71
Близок мой идеал!
Люсек, а ты все еще на гречке?

ЛюсекДата: Четверг, 18.04.2013, 13:54 | Сообщение # 72
Вам до меня...далеко!
stasijka, ага((( только запиваю томатным соком, до сегодняшнего дня было терпимо.... В обед сегодня я поняла, что тихо начинаю ненавидеть и томатный сок(до сего момента могла пить его литрами)... попробую до воскресенья досидеть, а там- на плавленные сырки... Очень хочу чтобы к выходным весы показывали хотя бы 62...

Рост-165

stasijkaДата: Четверг, 18.04.2013, 14:09 | Сообщение # 73
Близок мой идеал!
Люсек, нуу,в такой темпе точно к выходным будешь 62 biggrin самое главное-держись!я вот не смогла бы столько на гречке выдержать wacko как то не пошла она мне.

ЛюсекДата: Четверг, 18.04.2013, 14:14 | Сообщение # 74
Вам до меня...далеко!
stasijka, будем откровенны- и мне чета тоже как-то не але, но раз уж решилась- попробую досидеть.. Спасибо тебе за поддержку. Ты там тоже давай не срывайся- только вперед)))

Рост-165

LikaДата: Четверг, 18.04.2013, 14:16 | Сообщение # 75
Я - мечта всех мужчин!
stasijka, ты герой. Такой жесткачь не каждый выдержит. Ну 1 день на кефире я еще понимаю. Но 3!!!!! И потом яблоки.... Они же аппетит разжигают. Я точно не выдержу

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » ДАЕШЬ КРАСИВОЕ ТЕЛО (или нет предела совершенству...)
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.