форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » ДАЕШЬ КРАСИВОЕ ТЕЛО (или нет предела совершенству...)
ДАЕШЬ КРАСИВОЕ ТЕЛО
KetkaДата: Четверг, 21.03.2013, 11:15 | Сообщение # 16
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
stasijka,  молодец, что есть позитивный настрой, да и результаты!

stasijkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:23 | Сообщение # 17
Близок мой идеал!
Всем привет !!!За вчерашний день отвеса нет. sad Сегодня,как и вчера 78.7 хотя не нарушала.Но я особо не расстраиваюсь - потому что на меня налезли джинсы которые не застегивались!И не просто налезли- с боков ничего не висит и не вываливается!!!Радостная побежала на работу!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.03.2013, 08:23)
---------------------------------------------
Всем привет.Блииин,для меня выходные-сплошное наказание.Совсем силы воли нет angry В пятницу приезжали друзья- вино и шашлык,в субботу пришла кума- пиво и балык.Хотя от пива я отказалась,ну может чуть пригубила-то рыбы уж натрескалась от души(5 дней без соли дали о себе знать)В общем сегодня утром результат моего загула цифра-80,5.Мне мама прикупила сундучек "худеем за неделю".Побробую эту неделю на нем, а потом опять на гречку happy

LikaДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:30 | Сообщение # 18
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (stasijka)
вино и шашлык
Цитата (stasijka)
пиво и балык
звучит как песТня lol

stasijka, не переживай, все мы такие...

KetkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:07 | Сообщение # 19
Я - мечта всех мужчин!
еще какие !!!!! shy

stasijkaДата: Четверг, 04.04.2013, 06:45 | Сообщение # 20
Близок мой идеал!
Всем привет!Я снова с вами!Итак: отчет за прошедшую неделю.Сундучек расчитан на 5 дней,но я растянула на 6.В воскресенье была на ПП.Сегодня утром вес 78,2.За неделю-2,300.На этой неделе буду на боннском супчике-хочу немного почиститься, ну заодно и сбросить 2-3 кг.К водичке уже привыкла,теперь организм сам просит biggrin

Добавлено (04.04.2013, 06:45)
Эти дни ела,как порядочная,сельдерейный суп.Чего -то, как-то отвесы маловатенькие.За 3 дня всего -1,200.Сегодня утром мой вес 77 ровно.Досижу до субботы,а с понедельника на другую диету.

LikaДата: Четверг, 04.04.2013, 17:28 | Сообщение # 21
Я - мечта всех мужчин!
stasijka, привет. За 3 дня 1,200 совсем даже не плохо. Но действительно этот суп не очень худеет. А главное, говорят, он выводит воду, а не жир. Так что после него нужно обязательно на другую диету сразу прыгать, а то всё вернется! Удачи!

stasijkaДата: Пятница, 05.04.2013, 08:37 | Сообщение # 22
Близок мой идеал!
Lika, действительно не очень angry второй день отвеса нет sad так и есть 77.Да еще в добавок ко всему ПМС.Жор не выносимый,от супа уже воротит wacko сегодня к супу добавлю кур. грудку вареную.

LikaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:02 | Сообщение # 23
Я - мечта всех мужчин!
stasijka, да супец этот надоедает жуть как. Я хоть и выдержала в свое время полностью эту диету, но второй раз наверное никогда уже не повторю shutup буэ...
Цитата (stasijka)
ПМС
кто ж в ПМС практикует жесткие диеты? Только герои могут сопротивляться гормонам, но это ой как не просто!!! (я не фига не герой tongue ) Держись там!!!

stasijkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:15 | Сообщение # 24
Близок мой идеал!
Lika, спасибо за позитифф biggrin я с сегодняшнего дня испытываю новую диету.адеюсь в этот раз выдержу.

KetkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:30 | Сообщение # 25
Я - мечта всех мужчин!
stasijka, что за диета?

stasijkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:06 | Сообщение # 26
Близок мой идеал!
Яично-апельсиновая диета biggrin у меня знакомая на этой диете на 18 кг похудела surprised

LikaДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:32 | Сообщение # 27
Я - мечта всех мужчин!
может яично грейпфрутовая???

stasijkaДата: Среда, 10.04.2013, 22:29 | Сообщение # 28
Близок мой идеал!
Ну,это уже по-желанию.Я буду чередовать апельсины с грейпами.В нете написано про апельсины. Тока мои домочадцы их активно подьедают biggrin

Добавлено (10.04.2013, 22:29)
Всем привет,сегодня не успела взвеситься.Прошел 2-й день моей новой диеты,самочувствие отличное-видимо наконец нашла "свою" диету smile Чувства что я "голодная и несчастная" нет и это радует!

LikaДата: Четверг, 11.04.2013, 13:46 | Сообщение # 29
Я - мечта всех мужчин!
stasijka, так-так.... я буду за тобой наблюдать. Рассказывай о самочувствии и об отвесиках. Я давно поглядывала на эту диету, но с грейпом, про апельсин даже в голову не пришло. Но во-первых, столько грейпов я не съем - лицо перекосит от этой гречи, а во-вторых, боюсь, что гастрит вернется. А апельсины - за милую душу, обожаю их!

stasijkaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:42 | Сообщение # 30
Близок мой идеал!
Lika, ты набери в поисковике эту диету,только читай про вариант на 4 недели,а то экспресс вариант уж очень жесткий wacko особенно впечатляют отзывы.Сегодня ела:2 яйца+апельсин утром;обед-3 ложки тушеной капусты+кусочек куриной грудки;вечером-яйцо+апельсин;ну и конечно же -вода 2,5 л.

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » ДАЕШЬ КРАСИВОЕ ТЕЛО (или нет предела совершенству...)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.