форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Моя очередная попытка
Моя очередная попытка
ТашаДата: Среда, 06.02.2013, 22:07 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Девочки!всем привет))))Этот форум-просто отдушина для меня)ЧЕСТНОЕ СЛОВО! я то думала,что я одна такая,у кого жор просыпается под вечер и его с огрооомным трудом удается сдерживать)спасибо вам,что вы есть))Я на самом деле умею искренне радоваться чужим успехом. поэтому любой ваш подвиг,дает мне силы))Итак,греча уже ждет меня)а времени у меня 2 недели. я буду тут отписываться каждый день,а то и чаще. Короче,как только мне приспичит покушать чего-нибудь с гречкой не связанного,я сразу сюда)))

Сообщение отредактировал Таша - Среда, 06.02.2013, 22:21

LikaДата: Среда, 06.02.2013, 22:41 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
Таша, привет. Сколько весишь и сколько хошь скинуть?

ТашаДата: Среда, 06.02.2013, 22:54 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
Lika, привет smile Я вешу 75, а рост 162,хочу за 2 недели на гречки похудеть до 68!)

LikaДата: Среда, 06.02.2013, 23:05 | Сообщение # 4
Я - мечта всех мужчин!
Таша, удачи! Форум реально помогает. Особенно линеечки wink

ТашаДата: Среда, 06.02.2013, 23:09 | Сообщение # 5
А может надо худеть?
Lika, вот кстати по поводу этих линеечек))как их вставить?

LikaДата: Среда, 06.02.2013, 23:28 | Сообщение # 6
Я - мечта всех мужчин!
линеечки вставляются в моем профиле в подпись.

ТашаДата: Четверг, 07.02.2013, 14:02 | Сообщение # 7
А может надо худеть?
ну вот)только что я стоически отказалась от своих любимых печенюшек и картошки с селедкой и налопалась гречки)))чувствую себя героем!!!))однако жалко,что сейчас не 12 час ночи и я не могу завалиться спать,а завтра проснуться и увидеть на весах что-нибудь стоящее!
вечером напишу еще))кстати,кушать мне не особо хочется!это радует
всем удачи up

KetkaДата: Четверг, 07.02.2013, 14:11 | Сообщение # 8
Я - мечта всех мужчин!
Таша, тебе тоже удачи!
в принципе голода на гречке, просто надо выдержать и не соблазняться! wink

ТашаДата: Пятница, 08.02.2013, 17:11 | Сообщение # 9
А может надо худеть?
Ketka, спасибо))
первый день в принципе закончен)обычно в это в время я уже не приближаюсь к холодильнику smile сейчас смотрю биатлон,а потом пойду смывать маску для волос и заваривать гречку. Девочки,огромный respect всем кто продержался сегодня!а если все же сегодня кого-то постигла неудача,не расстраивайтесь!Главное это вера в себя! И поддержка)Я в нас верю!Мы лучшие)и все у нас получится king
п.с. кстати,чего-то я намудрила с этими линеечками)что-то никак не врублюсь,как все это организовать))

Добавлено (08.02.2013, 17:11)
---------------------------------------------
ну вот,день номер два. Сегодня по всюду меня окружали опасности angry . На лекции моя соседка ела пирожное,потом моя подруга сгоняла на перерыве до магазина и купила булочки и чипсы. Честно,две лекции я еле отсидела и уже буквально бежала к гречке!Однако,когда я наконец-то добрела до дома,то радость моя куда-то улетучилась. Девочки,с которыми я живу решили таки устроить пир на весь мир и приготовили мясо, ну про запах,которое источало это мясо,я рассказывать не буду)))
сегодня к гречки был подключен кефир. И если некоторые пишут,что смешивать гречку с кефиром не рекомендуется(т.к. это не способствует ускорению сбрасывания лишних кг),то я, наплевав на все эти предостережения,ела гречку,запивая ее кефиром)
Не знаю,счастлива ли я)))так как мои девочки еще сидят на кухне и лопают печенье,а этот факт меня немного тревожит,то однозначно ответить на этот вопрос я не могу. Вообще неплохо было бы,если бы они поскорее их доели...от греха подальше!)
а вообще кушать мне не хочется,поэтому не все так плохо smile думаю,я все-таки счастлива,так как теперь можно с чистой совестью ждать завтрашнего дня,что бы увидеть на весах новые цифры cool

KetkaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:34 | Сообщение # 10
Я - мечта всех мужчин!
Таша, а что после первого дня с весом?взвешивалась?думаю что в любой диете, как и при правильном питании самое главное это устоять от соблазнов, в особенности сладкого и мучного.
так что терпения тебе.
а в линеечках надо писать изначальный вес, и желаемый, а также выбирать, не только фон, но и бегунок(там ставь везде эти точечки как выбирала фон)

LikaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:35 | Сообщение # 11
Я - мечта всех мужчин!
Таша, всегда и везде будут пирожные, печенье и мясо. И будут девчонки, которые это едят. Ну и при чем тут ты? Ты ж решила отсидеть неделю на грече? Решила! Разве это долго? Неделя? Пролетит и не заметишь. Завтра ты будешь гордиться собой, что не слопала это печенье!!!!
И помни: ЗАВТРА СЕГОДНЯ БУДЕТ ВЧЕРА!!! v

Цитата (Таша)
что бы увидеть на весах новые цифры
а чего ты нам свой вес не сообщаешь? wink

ТашаДата: Пятница, 08.02.2013, 18:22 | Сообщение # 12
А может надо худеть?
сегодня на весах 73,я честно попытаюсь   вставить эти линеечки,но пока проблемы с интернетом(он у меня от модема и под конец месяца тупит сильно)поэтому буду просто так отписываться.
да,вы,конечно,правы,что все это просто соблазны. Просто сразу оказаться от всего этого,не испытывая никакого дискомфорта тяжело,ну для меня по крайней мере))но я стараюсь!)
кстати,как у вас успехи с этой диетой?

KetkaДата: Пятница, 08.02.2013, 18:48 | Сообщение # 13
Я - мечта всех мужчин!
Таша, я продержалась неделю, у меня особых результатов не было - где-то 2 кг....
а потом я выяснила, что мне гречку есть вообще нельзя(в соответствии с группой крови).
но есть и хорошие результаты у девочек.наверное все индивидуально.

ТашаДата: Вторник, 12.02.2013, 16:43 | Сообщение # 14
А может надо худеть?
день 3. на весах 72. кушать вообще не хочется. единственное,что не очень нравится-это,то,что чувствуется какая-то слабость и апатия,сегодня порадовала себя самсой с мясом,после этого взвесилась,когда пришла домой,вес не изменился.

Добавлено (11.02.2013, 23:30)
выходные я отрывалась)ну про субботу я писала, в воскресенье я дополнила праздник грибным супом,потом вроде были печеньки с чаем,а потом я еще чего-то съела,только уже не помню что)
встала на весы,74!ужаас)))
сегодня целый день ем гречку,наверное,мне,действительно,стыдно и я даже не помышляю о том,чтобы сожрать чего-нить постороннего. Всем удачи!)
Кстати,решила не взвешиваться до четверга))так что держимся девочки,держиииимся!!!!!!  hands

Добавлено (12.02.2013, 16:43)
всем привет)я таки не удержалась и как пришла домой,забралась на весы)итого 72)урааа)великая чудодейственная греча! такой результат заставляет идти вперед))так что всем терпения,а я пошла пить кефир)вечером еще напишу smile

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Моя очередная попытка
Страница 1 из 11
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.