форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » у меня лишних 25 кг! (очень хочется сбросить весь груз!)
у меня лишних 25 кг!
ксюнечкаДата: Пятница, 01.02.2013, 20:58 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Во время беременности набрала 25 кг. Очень много раз пыталась сесть на диеты, но всё время срывалась. Как справиться с собой не знаю. Решила обратиться за помощью к таким же как я, жаждущим похудеть. Гречку запарила, завтра первый день. Хотя сегодня уже ничего не ела практически, готовлюсь! Надеюсь на вашу помошь и поддержку дорогие девочки!!! biggrin

Добавлено (01.02.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Меня зовут Ксюша! Всем привет smile Мой рост 156, а вес 78! Это ужасно, даже в зеркало смотреть противно. Давайте вместе бороться с этой напастью! Девочки поделитесь кто-нибудь на сколько похудели! ПЛИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!

Добавлено (01.02.2013, 20:58)
hello Завтра отпишусь о своём первом дне!!!! Всем спокойной ночи

Сообщение отредактировал ксюнечка - Пятница, 01.02.2013, 22:06

KetkaДата: Пятница, 01.02.2013, 21:21 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
ксюнечка, привет!
давай сражайся и не отступай!
и линеечку сделай - так нагляднее будет!

ксюнечкаДата: Пятница, 01.02.2013, 21:50 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
А как и где линеечку сделать yes

KetkaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:39 | Сообщение # 4
Я - мечта всех мужчин!
нажми на мою, например, и зайдешь на сайт, там се инструкции есть
потом ссылку вставишь себе в профиль, изменить данные , в графу подпись.

ксюнечкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:31 | Сообщение # 5
А может надо худеть?
Ketka, спасибочки! Попробую!

Добавлено (02.02.2013, 08:41)
Сегодня первый день. Всё пока идёт нармально! up

Добавлено (03.02.2013, 17:21)
Вот и закончился второй день! Ворде бы всё нармально, если не считать головокружения и головной боли, плюс ко всему этому ещё и понос! Но это же нармально- значит процесс идёт!!!! ok

Добавлено (03.02.2013, 17:31)
ОООООООчень хочется кушать, кашмар!!!!!!!!!! shutup

TatiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:33 | Сообщение # 6
Я стройнею!
ксюнечка, понос лучше, чем запор ))) значит и отвесы будут хорошие!!! Сколько наметила сидеть на гречневой диете? Витамины пьешь? Пей чистой воды побольше - вода помогает избавляться от лишних кг. Я читала, что чем больше пьешь, тем больше из тебя воды выходит. А т.к. гречневая диета безсолевая, то вода вообще задерживаться не будет.

KetkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:34 | Сообщение # 7
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (ксюнечка)
головокружения и головной боли, плюс ко всему этому ещё и понос

я думаю,что это не совсем нормально.....
может не стоит так изнуряться? а выбрать какой-нибудь более щадящий вариант?

TatiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:43 | Сообщение # 8
Я стройнею!
Ketka, а я думаю это адаптация организма. Можно выпить мёдика с водичкой. Я прошла через ГД - отвесы хорошие, но если состояние будет такое же, то лучше больше недели на ней не сидеть. Организм привык к поглощению сахара и соли. Сегодня он их не получил и дал сигнал недомоганием. Пусть привыкает. Через неделю получит чего-нить вкусного (немножко). А по-другому уже никак. Мне тоже было хреново. Знаю, что это... Жаль мы этого не понимаем, когда едим без меры... Худеть тяжело, но надо...

ксюнечкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:06 | Сообщение # 9
А может надо худеть?
Tati, хочу продержаться хотя бы дней 7. Конечно буду стараться подольше! Воды выпиваю больше двух литров . я специально в банку налила двухлитровую. Витамины не принемаю. Да и понос не считаю проблемой, 2 раза жидкий стул думаю не страшно. biggrin

Добавлено (03.02.2013, 18:06)
утром на тощак выпиваю стакан воды с ложечкой мёда и ложечкой яблочного уксуса, лимонадик такой получается!

TatiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:45 | Сообщение # 10
Я стройнею!
ксюнечка, все правильно. Только витамины тоже нужны. Гречка хотя и полезная, но не дает весь комплекс витаминов необходимых для человека. Я, признаюсь, витамины не принимала, только собираюсь их купить, потому как не хочется после похудения иметь проблемы с волосами, ногтями или чем-нибудь еще  biggrin

KetkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:46 | Сообщение # 11
Я - мечта всех мужчин!
не знаю девочки, но я с вами категорически не согласна.и это не адаптация и не дополучение соли и сахара - это голод, что является дичайшим стрессом для организма - и он не будет привыкать, а будет думать как спасаться и сохранить все накопленное, и поэтому можно на весах и не увидеть долгожданного минуса. а понос - тоже стресс, и 2 раза тем более - это колоссальная потеря жидкости организмом - обязательно пей как можно больше и 2 л чистой воды - это как минимум. и то что вода вымывает лишнюю воду - об этом нам говорит даже тренер на тренировке.,так что пить обязательно!
мой опыт на гречке был не особо успешный буквально пару кг за неделю, но мне не было плохо или что-нибудь подобное
красота, конечно требует жертв,я согласна, но в первую очередь это ваше здоровье, помните об этом.
можно ведь не только гречку есть, а например немного овощей(салат, огурец), обезжиренный творог.

ксюнечкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:00 | Сообщение # 12
А может надо худеть?
Ketka, Я не сказала бы что мне плохо, не большая слабость и голову обносит. понос прекратился-что очень радует и тревожит, как бы не было запора biggrin

Добавлено (04.02.2013, 18:00)
Ой, девочки! Я сегодня вечером не сдержалась и съела кусочек шоколада и 1 яйцо! Надеюсь это не сильно отразиться на похудении. что-то меня не много тошнит, shutup я думаю шоколадка поперёк желудка встала biggrin

KetkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:16 | Сообщение # 13
Я - мечта всех мужчин!
и после этого будете утверждать что все нормально? по моему как-то надо прислушаться к себе и не терзаться зря, морить голодом, а потом наесться.....

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » у меня лишних 25 кг! (очень хочется сбросить весь груз!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.