форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » с 70 до 55... поехали! (стройнею с каждым днём.)
с 70 до 55... поехали!
20042008Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:17 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Добро пожаловать в мой дневничок!
Заходите, не стесняйтесь... располагайтесь поудобнее)

Обычная история... До родов 53 кг, после- 74.... Ну и ещё позже набрала +4 кг. итого 78 кг. Сидела на двух диетах (овощная и японская), то срывалась, то ещё по каким либо причинам прекращала действовать дальше, но 8 кг. я скинула примерно за год. На сегодняшний день вес 70.8 кг.
ЕСТЕСТВЕННО хочу дородовой вес, хотеть, ведь как мы знаем, не вредно)))))

Конечно, я понимаю что 15 кг. я на ГД не скину... посижу 2 недели, потом на японку перейду.

Из воды сегодня пила кефир (выпила практически литр) и заливала кипятком дольку лимона (получался не газированный швепс - кружек 4 наверное).

Ну что? ПОЕХАЛИ!

АХ, да! забыла написать что один раз в день пью чай "летящая ласточка" и принимаю "Морозник".

1.день.
На гречневой диете один день- мало, но уже первый шаг на пути к своей бывалой стройности. День прошёл нормально, под вечер хотелось сладкого-но не буду, за это завтра себя поблагодарю и скажу себе "какая я молодец".
Постараюсь отписываться каждый день. На весы смогу встать только в понедельник-вот и посмотрю сколько скину за 4 дня.

2.День.
Добавляла в гречку жаренный на оливковом масле лук...
Кушала её вперемешку с кефиром....
Добавляла зелень...

Вообщем, поизгалялась как смогла smile
Но всё давольно таки вкусно))))
Ела чаще, но порции были меньше- в итоге 1/3 осталась. Т.е. съела гречки меньше чем в первый день.
Самочувствие нормально, к вечеру хотелось чипсы, которые муж притащил домой (что очень удивительно, ведь он их не ест, а тут что-то захотелось ему).
Был в этот день и кефир.
Пила воду с лимоном.

3.День.
Проснулась пораньше... Навела марафет.... Села за руль- вышла из него в 6 часов вечера, и вспомнила что я сегодня не ела совсем. Разогрела гречки, налила кефира- и поужинала.
Пока что полёт нормальный.

Сообщение отредактировал 20042008 - Суббота, 19.01.2013, 18:00

LikaДата: Пятница, 18.01.2013, 01:42 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
20042008, привет! Рады новичкам на нашем форуме wink
Сделай себе линеечку - так нагляднее будет
Цитата (20042008)
Из воды сегодня пила кефир
Надеюсь ты понимаешь, что кефир это не вода, а еда cool

Добавлено (18.01.2013, 01:42)
---------------------------------------------
20042008, какой у тебя рост? Нас это тоже интересует

Сообщение отредактировал Lika - Пятница, 18.01.2013, 01:42

МаркизаДата: Пятница, 18.01.2013, 11:49 | Сообщение # 3
Я - мечта всех мужчин!
Приветик!!! Интересно, а на японке сколько у тебя получалось сбрасывать?

20042008Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:40 | Сообщение # 4
А может надо худеть?
Lika, Спасибо за тёплый приём)
Да, я с тобой согласна по поводу кефира- это еда.
Рост 158 см.

Маркиза, на японской диета сидела совсем не много, дней 5-6... за это время сбросила 3,5 кг. После, 1 кг. вернулся, и больше не набирала. Ну я не думаю что другим стоит обольщаться, мол "какая прекрасная диета, вес обратно не возвращается, скину 6 кг. и пусть 2 кг.вернутся... мне и 4 кг.нормально скинуть"- мне кажется всё индивидуально... лично я чувствую по организму что он готов к похуданию, он окреп после родов, всё пришло в норму (как ни как 4,5 года прошло), и сейчас худев, он не набирает те же кг.,  и не плюсует новые... т.к. основное время от диет я позволяла себе многое, даже очень. Вообщем повторюсь, всё ОЧЕНЬ индивидуально.

Но не могу не согласиться с тем, что диета хорошая. Голода не будет, вполне сытные обеды и ужины. Только вот я заменяла утреннее кофе чаем, не очень его люблю.

Добавлено (19.01.2013, 19:33)
Девочки, а как тут можно картинки добавить?

Добавлено (19.01.2013, 22:40)
а вот один из моих стимулов))))) этот купальник) я должна одеть его этим летом))))

http://s019.radikal.ru/i625/1301/ca/a9e7e1055e4d.jpg

TatiДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:41 | Сообщение # 5
Я стройнею!
Мне тоже хочется очень добавить в гречку жареный лук - обожаю!!! Но вот я что-то боюсь так делать. Все-таки жареное и плюс масло  huh Я не знаток того, от чего набирают вес, но почему-то советуют овощи отваривать, а не жарить. И вот с луком возникает вопрос... Не сильно ли он навредит в жареном состоянии?  huh Замечаю за собой фишку. Через чур планирую на будущее чем буду питаться. Может это и хорошо?! Ну уж очень не хочется набрать вес снова...

МаркизаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:27 | Сообщение # 6
Я - мечта всех мужчин!
могу от себя добавить..по поводу жареного..масла, в диетах рекомендуется масло растительное только в сыром виде (в салаты), а жарить ни-ни! почему то так!)

20042008Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:27 | Сообщение # 7
А может надо худеть?
Девочки! я в шоке! потеряла всего ничего 800 грамм. ну это же надо так! я намного проще скидывала на овощах.  Видать гречка совсем не для меня. или сидеть только на одном кефире...???? как думаете?

Добавлено (22.01.2013, 08:21)
---------------------------------------

Добавлено (22.01.2013, 13:27)
КД не приближаются, так что это не может быть оправданием не скинувшимся кг.

Сообщение отредактировал 20042008 - Вторник, 22.01.2013, 08:21

TatiДата: Вторник, 22.01.2013, 13:58 | Сообщение # 8
Я стройнею!
Цитата (Маркиза)
могу от себя добавить..по поводу жареного..масла, в диетах рекомендуется масло растительное только в сыром виде (в салаты), а жарить ни-ни! почему то так!)
а лук получается пожарить никак не удастся?  biggrin А если залить кипятком на пару минут, а потом сбрызнуть уксусом? Не знаешь, так пойдет?  cool

Добавлено (22.01.2013, 13:58)

Цитата (20042008)
Девочки! я в шоке! потеряла всего ничего 800 грамм. ну это же надо так! я намного проще скидывала на овощах.
Расскажи, как ты сбрасывала на овощах? Я тоже хочу  smile

KetkaДата: Вторник, 22.01.2013, 15:56 | Сообщение # 9
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Tati)
сбрызнуть уксусом - думаю не стоит

АмелияДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:19 | Сообщение # 10
А может надо худеть?
можно я с вами поеду,в поездку за стройностью...)))сколько вы уже скинули?

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:14 | Сообщение # 11
Я стройнею!
Амелия, присоединяйся!!! Молодец, что решилась!!! Лично я сбросила мало, потому как у меня лишнего почти нет - только тараканы в голове  biggrin biggrin biggrin При росте 174 сейчас вешу 62,2. На гречневой диете за неделю сбросила примерно 3,5. Но я не пример, потому как мне просто нужно сократить желудок, чтобы меньше кушать, во-первых. А во-вторых, научиться питаться правильно и полезно, чтобы не набирать в будущем.
Сделай себе линеечку, чтобы было легче отслеживаться сброшенное и радоваться успехам.

АмелияДата: Понедельник, 28.01.2013, 07:51 | Сообщение # 12
А может надо худеть?
Tati, не понимаю как создать линеечку.....:'(

TatiДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:38 | Сообщение # 13
Я стройнею!
Амелияup Видишь, все получилось  yes

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » с 70 до 55... поехали! (стройнею с каждым днём.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.