форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 15.01.13 Первый день (Гречневая диета)
15.01.13 Первый день
TatiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:00 | Сообщение # 106
Я стройнею!
Статус: Offline
Ketka, а какие углеводы нужно исключать? Можешь мне в примерах на продуктах  shy Я в этом ни бум-бум... Это мой первый опыт сидения на диетах.

KetkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:10 | Сообщение # 107
Я - мечта всех мужчин!
все мучное и сладкое, сладкие фрукты(типа груша, виноград...) , картофель, и макароны - думаю, что это основные наши соблазнители....

TatiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:31 | Сообщение # 108
Я стройнею!
Ketka, я поняла. Я не ем мучное, хлеб, макароны, сахар и бананы с виноградом. Слышала, что манго тоже нельзя, авокадо. Картошку - знаю, не ем. Вот получается за вчера пироженку куснула. Ну и хрен с ним!!!  biggrin Нет радостей, нет позитива!!!  biggrin Уже купила судачка. Запеку в сковородке гриль-газ и сварю ушицы, а то бульончика хочется. С завтра у меня новые лепестки. Вроде пока не надоели. А как надоедят, 5 дней посижу на диете "5 плавленных сырков" - очень симпатичная диетка, не голоднючая и девчонки хорошие отзывы пишут  yes

KetkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:40 | Сообщение # 109
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Tati)
плавленных сырков

что-то одно названия и диета как-то не сопоставимо .....
расскажешь потом что и к чему

TatiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:59 | Сообщение # 110
Я стройнею!
Ketka, да прям сейчас и расскажу ))) мне она очень понравилась. Правда девочки ее адаптировали под себя. В общем все по порядку. Вначале опишу, как выглядит диета в оригинале:

Дневной рацион богат необходимыми веществами, но объемы пищи малые, чувство сытости приходит не сразу. Первые несколько дней будет все время хотеться перекусить, надо в этом случае выпивать стакан воды. Диета требует силы воли, но по истечении пятидневного курса уходят до 3 кг, что идеально для похудения " к дате", или похудательно профилактики. 

На пять дней понадобится: 

бутылка хорошего белого вина 0,7, 
5 варёных яиц, 
5 плавленных сырков, 
5 больших помидоров, 
5 больших яблок, 
5 огурцов или паприки (сладкого перца), 
1 кг нежирного творога, 
зелень, чтоб не было скучно и пресно 

Меню: 
10:00 Кофе без сахара + плавленный сырок, 
12:00 Помидор + яйцо + зелень, 
14:00 Яблоко
16:00 200 гр. творога + паприка или огурец + зелень, 
20:00 Бокал вина

Из форума известно, что многие не пили вино на ночь вообще или заменяли кефиром - результаты все равно были.

Второе - помидоры, сырое  яйцо и зелень запекали в микроволновке. И горячее, и вкусное, и разнообразие какое-то. Некоторые запивали вареное яйцо стаканом томатного сока.

Третье. Перец тоже запекали. Знаю, это вкусно.

Ну вот ))) Я еще неделю на лепестках, а потом опробую сырки. Да, еще, некоторым сырок был многовато. Ну я уж не знаю ))) Может я и целый скушаю )))

Добавлено (03.02.2013, 17:59)
---------------------------------------------
Еще я думаю, что для меня, как непьющей, я могу заменить вино раствором чайной ложки яблочного уксуса, чайной ложки меда и стаканом воды. Думаю эффект будет хороший - ведь есть же диета на яблочном уксусе )))

KetkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:45 | Сообщение # 111
Я - мечта всех мужчин!
Tati
наверное это не для меня....
я давно уже читала и думала о том что приверженность еде связана с группой крови, и вот последние дни читаю об этом и о диете для разных групп крови, так вот для моей - 4 не подходят, мясо, помидоры, перец - это все я и не люблю...ну и конечно другие продукты,в том числе гречка, кукуруза и фасоль - эти продукты очень губительны для здоровья и очень помогают набрать кг...

TatiДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:35 | Сообщение # 112
Я стройнею!
Ketka, согласна, я тоже подбираю продукты по группе крови. У меня вторая, поэтому там все мое )))

Добавлено (04.02.2013, 18:35)
---------------------------------------------
Всем привет. Понедельник и новые лепестки. Утром 61.4, отсюда и плясать будем ))) На выходных ДР кума - нужно постараться побольше сбросить, потому как придется кушать вкусное  biggrin Сегодня рыбный день - он суперский. Рыбка запеченная, рыбка вареная, бульончик. В общем - не голодала. Настроение супер, чего и вам желаю!!!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 15.01.13 Первый день (Гречневая диета)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.