форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 15.01.13 Первый день (Гречневая диета)
15.01.13 Первый день
TatiДата: Четверг, 31.01.2013, 18:24 | Сообщение # 91
Я стройнею!
Статус: Offline
За вчера +300  biggrin Хорошо хоть перед обжираловкой был рыбный день ))) В общем сегодня у меня злаковый день. По факту 62,1 кг. Продолжаем полет )))

Добавлено (31.01.2013, 18:24)
---------------------------------------------
Привет всем, сегодня завал на работе. Всех отчитали, теперь в инете не сидим  cry
За вчерашний злаковый день - 400 г, итого 61.7 кг. Сегодня на твороге и кефире. Завтра вечером отчитаюсь как отразится на весе )))

МаркизаДата: Пятница, 01.02.2013, 10:12 | Сообщение # 92
Я - мечта всех мужчин!
Тати, умница! Давай продолжаем!!!

TatiДата: Пятница, 01.02.2013, 13:27 | Сообщение # 93
Я стройнею!
Сегодня утром после творожно-кефирного дня -300. Итого 61,4 кг. Сегодня фруктовый день и он меня просто изводит!!! Сцуко, для меня фрукты никогда не были едой. Я от них еще больше есть хочу!!!  cry Кошмар. Уже съела яблоко и 2 мандарины. Желудок сосет сам себя... Не знаю, как доживу до вечера. Бананы, жаль нельзя... Они хоть питательные... А вот это все... так... ни о чем...  sad

KetkaДата: Пятница, 01.02.2013, 13:56 | Сообщение # 94
Я - мечта всех мужчин!
Tati, терпи, ешь киви, они малокалорийные и полезные очень!

LikaДата: Пятница, 01.02.2013, 14:49 | Сообщение # 95
Я - мечта всех мужчин!
Tati, ты уже пушинка smile
Яблоки, кстати, разжигают аппетит. Не ешь их

TatiДата: Пятница, 01.02.2013, 18:57 | Сообщение # 96
Я стройнею!
Девочки, мои хорошие, спасибо за поддержку. Купила киви - сейчас ем, аж 3 штуки  biggrin Слабость ужасная, голова кружится так, что кажется сознание потеряю. Завтра у меня типа ПП. Купила морковки корейский, грибов и фунчезы )))) Может клюну по чуть-чуть с рисиком. Я думаю, что это не сильно калорийные продукты?! Хотя могу ошибаться... Но немного съем, потому как 5 дней в неделе на диете - это для меня подвиг ))) С понедельника на новые лепестки )))) Муж заметил, что я схуднула - теперь чаще обнимает меня за талию, шлепает по попке )))) Результат есть!!!

KetkaДата: Пятница, 01.02.2013, 19:43 | Сообщение # 97
Я - мечта всех мужчин!
Tati, конечно тяжело все время не есть...не мучай себя сильно!
а когда окружающие замечают (особенно приятно ,что муж)- вот это и есть результат!
удачи тебе!

TatiДата: Суббота, 02.02.2013, 08:38 | Сообщение # 98
Я стройнею!
Всем доброго утра. Вчера легла в 7 вечера. Вертолеты летали перед глазами так, как будто я пьяная  biggrin Заснула и проспала до утра  biggrin Утром ровно 61 кг (правда 2 дня не была в гостях у белого друга) Но все равно отвес на фруктах -400. Сегодня Турбослим и мелкие радости в еде, а то и ног таскать не буду ))))

ксюнечкаДата: Суббота, 02.02.2013, 09:14 | Сообщение # 99
А может надо худеть?
Tati, интересное предложение biggrin я думаю  это не повредит!

TatiДата: Суббота, 02.02.2013, 09:17 | Сообщение # 100
Я стройнею!
ксюнечка, пока из мелких радостей варю себе 2 яйца  biggrin соскучилась за ними. А вообще страшно вообще что-то жрать (извиняюсь). С таким трудом сбрасываешь каждые 100 г, что потом и кусок в рот не лезет  biggrin

LikaДата: Суббота, 02.02.2013, 10:38 | Сообщение # 101
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Tati)
Вертолеты летали перед глазами так
опять двадцать пять. А стоит оно того с такими страстями-мордастями? sad

TatiДата: Суббота, 02.02.2013, 11:12 | Сообщение # 102
Я стройнею!
Lika, я уже получила трендюлей от мужа  biggrin Для меня - стоит. Я хочу быть супер-пупер красоткой. Просто есть неудобства ))) Хотела поработать вечером, а оно вона как меня расколбасило  biggrin Зато сегодня бодрячком. Когда проглатила на завтрак 2 отварных яичка, мой желудок жалобно так мяукнул - спасибо говорил наверное  biggrin Дочка старшая рядом сидела, смеялась с меня  biggrin Сказала, что в параллельном классе девочка весит 98 кг и чтобы я не думала, что я толстая  biggrin Дети меня утешают. Пойду им плов приготовлю. А то целую неделю муж готовил, дабы меня не тревожить запахами. Молодец. Значит все-таки хочет, чтобы я была стройняшкой  biggrin

KetkaДата: Суббота, 02.02.2013, 17:38 | Сообщение # 103
Я - мечта всех мужчин!
Tati, пожалей свой организм!
если плохо - то не изнуряй себя так!

TatiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:52 | Сообщение # 104
Я стройнею!
Ketka, я сегодня побаловала себя ))) Пришла кума с пирожными - я укусила от трех разных )) Благо только одно мне понравилось больше остальных - доем его завтра  shy А еще трескала вешки по-корейски. Такие, заразы, вкусные... В общем сегодня я себе разрешаю баловаться, но в меру. Покушала сладенького из того, что можно: 2 яблока порезала, стакан риса, мед, корица, вода и в микроволновку на 30 мин. Очень кайфово и диетично. Вот думаю киви скушать, а может семечек немножко щелкану. Раз 5 дней на диете, то 2 дня можно слегка отступить. Хотя 3 укуса пирожных вряд ли мне повредят biggrin

Добавлено (03.02.2013, 10:52)
---------------------------------------------
Пирожные с грибами не прошли зря ))) Сегодня +400 ))) Итого 61.4 кг. Судя по всему мне всю жизнь сидеть на диете. 5 дней сбрасывать, за выходные отъедаться  biggrin biggrin biggrin Но и это меня не пугает. Не кушать вовсе не получится. Да и если рассуждать:"А что я такого супер вредного съела?" В общем, девочки. В попу все привесы. Будет понедельник, будет новая пятидневная диета, а сегодня на завтрак были 2 отварных яичка, пол помидорки и кусочек сыра с плеснявками (обожаю его)))) Считаю, что все делаю правильно!!! Ура, товарищи!!! Всем приятного воскресенья!!!

KetkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:57 | Сообщение # 105
Я - мечта всех мужчин!
Tati, вот и молодец!позавтракала и силы есть и настроение!
а совсем не есть -можно озвереть....
надо стараться исключать углеводы , а после 6 рот на замок.
будем стараться!
happy

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 15.01.13 Первый день (Гречневая диета)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.