форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 15.01.13 Первый день (Гречневая диета)
15.01.13 Первый день
TatiДата: Суббота, 26.01.2013, 08:52 | Сообщение # 46
Я стройнею!
Статус: Offline
Всем доброго утра. Настроение хорошее. Вчера на работе ела фрукты (яблоко, киви, мандаринку), пила кефир, вечером устроила себе праздник )) Как-никак Татьянин день - покушала рис с соевым соусом и 3 кусочка семги, сделала бутерброд к чаю: взяла гречневый хлебец и намазала остатками творожного сыра с зеленью (не знаю какой % жирности, но хотелось его доесть, чтобы в холодильнике не маячил)) Вечером под киношку пощелкала немножко семечек и съела еще 2 мандаринки. Утром вес 62,2 - уже неделю. Вообще я понимаю, почему мне трудно худеть. Потому что во мне нет избыточного веса )) При росте 174 - 62 кг это нормально. А то, что я хочу весить 58 кг - это моя прихоть. Решила не париться )) Просто соблюдать свои правила: не кушать мучное, макароны, сладкое, картошку и за 3 часа до сна. Но с новой недели все равно опробую на себе "6 лепестков" - так, ради интереса. Сброшу еще хоть немножечко - хорошо, не сброшу - тоже хорошо )) Стабильность - уже результат!!! )))

Всем хороших выходных!!!

KetkaДата: Суббота, 26.01.2013, 16:08 | Сообщение # 47
Я - мечта всех мужчин!
Tati, при твоем росте у тебя нормальный вес, даже мне с моим меньшим ростом - 62 это нормально.
чем меньше лишнего тем тяжелее сбросить,придерживайся простых правил и постепенно лишнее уйдет )

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:14 | Сообщение # 48
Я стройнею!
Ketka, спасибо. Я тоже так думаю. Меньше сладкого, мучного и жирного  prof Но я все равно с вами  smile Мне так проще себя держать. Сегодня целый день есть хочу ))) Покушала овощи с 1 яичком и десертик себе сделала: 1 яблоко почистила, порезала на кубики, добавила 1 чайную ложечку меда, посыпала коричкой и в микроволновку на 3 мин., а потом добавила пол пачки обезжиренного творога - ммм... вкусно-вкусно  tongue Думаю нашла альтернативу выпечке. Потому как у меня КД, а в это время я без сладкого никуда - убью за него  biggrin

Добавлено (27.01.2013, 11:14)
---------------------------------------------
Воскресенье. Утром 62,2. Вчера кушала все, что хотела, следуя правилам. И фрукты, и рис с рыбкой, и овощи. Сегодня утром позавтракала двумя яичками, гречневым хлебцом и чашечкой цикория без сахара ))) Настроение прекрасное!!!

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:29 | Сообщение # 49
Я - мечта всех мужчин!
Тати, привет! Будем вместе стараться в борьбе за стройные фигуры!!!

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:10 | Сообщение # 50
Я стройнею!
Маркиза, я только за  biggrin Ведь всем прекрасно известно, что главное не похудеть, а удержать сброшенный вес. Поэтому я держусь оптимистиком. Неделю сбрасывала, неделю удержала сброшенное, с понедельника испробую на себе "6 лепестков". Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы худело  biggrin biggrin biggrin

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:37 | Сообщение # 51
Я - мечта всех мужчин!
Лика худела на 6 лепестках, и неплохо так! там только самый "плохой" день, зерновой чтоли называется, ну мало на нем сбрасывается.

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:42 | Сообщение # 52
Я стройнею!
Мне нравится, что там разрешено немного подсаливать. Мне труднее от соли отказаться, чем от сахара. Для меня 6 лепестков станут пятью ))) Куриный день я пропущу - я не ем мясо. А на счет отзывов, так я слышала, что кому-то овощной день не дал отвеса. Думаю это индивидуально. Я еще ориентируюсь на диету по группе крови. И ищу такие диеты, в которых содержатся продукты, разрешенные для моей группы крови. Поистине проверено. Например, пшеница мне не идет - сразу поправляюсь. Поэтому я ее исключила вообще, не важно какой помол. И свежая молочка не мое, а вот кисломолочное - идет. В общем я уже становлюсь суперспецом и собственным диетологом  biggrin biggrin biggrin

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:55 | Сообщение # 53
Я - мечта всех мужчин!
Только вчера читала про питание по группе крови, у меня кстати 2, а у тебя? ну есть в этом смысл, хотя я уже знаю, что мне подходит, а что нет! вот мне кажется я худею от капусты и яиц (что щас и готовлю собс-но))) а например от помидор, болгар.перца и яблок поправляюсь..хотя вроде как фрукты-овощи))

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:59 | Сообщение # 54
Я стройнею!
Маркиза, у меня тоже вторая  biggrin Без яиц я не могу. Видимо моему организму очень нужен белок!!! А на счет овощей - пока не знаю. Яблоки я сами по себе ем редко и не очень люблю. Лучше запечь их ))) Люблю киви. Вот кстати от них в туалет ходишь. Если 2 утром и 2 вечером. Вообще классно. Только я их одно время переела. А вот сейчас опять ем в охотку  biggrin

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:06 | Сообщение # 55
Я - мечта всех мужчин!
Я стараюсь себя дисциплинировать, в плане питания, не есть по вечерам, ну ввести за правило после 19 ни-ни! а то у меня все не так, никогда не была дисциплинированной, всегда делала, что хотела! хочу ем, хочу курю и т.д.))) а щас уже возраст не тот, все на лице начинает появляться чуть что, аж страшно сстановится))) курить пока не бросила, но планирую, или точнее..все равно к этому приду! пить правда не пью, некогда ребенок))) так бы с удовольствием оттопырилась бы))..от спорта далека всегда была, вобщем сплошное недоразумение)), ну вот щас зарядочку делаю..правда вечером)

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:24 | Сообщение # 56
Я стройнею!
Маркиза, я всю жизнь была сама себе ромашка )) И курила, и выпить любила (Мартини обожала), и потанцевать в клубе любила. Спорт - вообще моим никогда не был. В 11 лет сбила машина и нагрузки были запрещены. Хотя ходила в качалку лет в 14-15, потом в 17-19, в 20 родила, потом ходила пару-тройку лет на шейпинг, в 25 родила вторую. После на спорт не ходила. Решила заняться здоровьем. Бросила курить (в третий раз, потому как 2 раза начинала курить, чтобы чисто похудеть. Диета кофе+сигарета давала отличные результаты на весах, но не для здоровья). Конечно бросила и немного набрала. Бросила пить вообще спиртное - отлично начала худеть. Потом перестала есть мясо - тут как бы все без изменений, но желудку легче. Мясо у меня всегда вызывало тяжесть. Ну и вот зимой отказалась от кофе - перешла на цикорий. В общем я собой горжусь. Еще бы спорт подключить, но пока только утренняя зарядка с ноября.

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:33 | Сообщение # 57
Я - мечта всех мужчин!
Тати, ты умница! Человек должен всегда ставить перед собой цели и достигать их!!! тем более дети, мы -мамы пример так сказать, и вобще хочется чтоб в жизни порядок был!!! а я столько времени на друзей потеряла, на компании и..нет никого щас на горизонте))) а я рада, у меня семья и все прекрасно!!! хочется заниматься своим здоровьем, чтобы не растерять свою красоту, чтобы удивлять знакомых, чтобы было настроение ЖИТЬ!))) пока у меня диета, кофе, сигарета, но ничего пока пусть так!!!  пусть постепенно! Собой надо гордится..я тоже хочу!!! вот у меня сестра, у нее все в жизни на отлично, с детства, красный диплом и т.п., она плохому не училась и ей и бросать не нужно ничего)) но ВСЕГДА держит себя в руках, ест как птичка, худая и спортом занимается, молодчина вобщем, вот и мне надо подтянуться..просто даже для себя!:)

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:42 | Сообщение # 58
Я стройнею!
Маркиза, красный диплом не показатель. У меня он тоже есть. И медаль со школы... Но так в детстве надоело быть хорошей, что я уже в конце пятого курса начала курить. Попробовала по глупости и подсела. Потом слезть тяжело. Чисто психологически тяжело, потому что многие курят. У меня сейчас муж пытается, но пока ничего не получается. У меня просто со всем: сказала и сделала. Как муж в шутку мне говорит: "Ты на слабо и на ежа голой жопой сядешь"  biggrin Это так  biggrin Все знают, что я говорю, что думаю и делаю, что говорю. Легко жить. Я стараюсь никогда не обманывать. Это вырабатывает характер. На счет твоей сестры - она умничка, но таких мало. У каждого свой путь ))) Очистим карму и тело своими руками  v

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:58 | Сообщение # 59
Я - мечта всех мужчин!
Очистим!))):ok:

АмелияДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:15 | Сообщение # 60
А может надо худеть?
Девоньки,можно к вам:( ,что-то я разобраться тут не могу..как вы эти линеечки делайте о похудении...объясните темному человеку))

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 15.01.13 Первый день (Гречневая диета)
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.