форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 15.01.13 Первый день (Гречневая диета)
15.01.13 Первый день
TatiДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:33 | Сообщение # 31
Я стройнею!
Статус: Offline
Ласточка, а я вот все любила  biggrin Пришлось отучать себя. Сейчас уже тоже нормально пью чай и "кофе" без сахара. От кофе отказалась, потому что люблю его очень. Пила много за день - у меня сидячая работа, я дизайнер, весь день за компом. Потом сердце вылетает. Получалось, что то пью, то не пью. И вот решила отказаться  smile Дома вообще не пью, а в кафешке либо чай, либо горячий шоколад. А со сладким - беда. Обожаю его!!!  biggrin
Думаю потом делать рисовые кашки с медиком, корицей и яблоками. Либо творожок с ложечкой меда.
Я после ГД не хочу кушать сахар и пшеничную муку. Буду искать рисовую и кукурузную. Ну и картофан исключу  happy Я так как-то худела - хорошо худелось

Добавлено (21.01.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Сегодня решила отступить от чисто ГД и продолжить ее с корректировками. Во-первых, я почти теряю сознание, для работы такая слабость - неприемлема, по ночам снятся кошмары и все время просыпаюсь, и еще кое-что странное. До КД еще неделя, а у меня уже что-то непонятное начинается. И это при том, что я на противозачаточных таблетках?!
В общем вечером поужинала: скушала "супчик": водичка с двумя веточками брокколи и кусочком вареной рыбки с половину ладошки. Когда бы я еще столько удовольствия получила  biggrin
Завтра посмотрю, как изменится вес и тогда буду думать, как продолжать худеть, чтобы не помереть  biggrin

LikaДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:43 | Сообщение # 32
Я - мечта всех мужчин!
Tati, ужас какой! Ты давай поаккуратнее. Не помри нам smile Прислушивайся к организму. Может и правда хватит уже? Попробуй что-то другое

МаркизаДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:49 | Сообщение # 33
Я - мечта всех мужчин!
Тати, ешь белок! он сытный и анемия точно не грозит!!! давай не жди завтра! не шутки же!

TatiДата: Вторник, 22.01.2013, 10:19 | Сообщение # 34
Я стройнею!
Девочки, я сама малость испугалась  biggrin Я, конечно, упертая, но в прошлый раз, когда худела, желудок посадила, потом линекс пила )) Поэтому сейчас прислушиваюсь. Подумала, что через пару недель можно еще сделать недельку на Гд. Или делать разгрузочные дни на ней. Нужно еще сбросить. И не умереть при этом  biggrin
Лучше не очень быстро, но с меньшими потерями для здоровья!!!  cool

Добавлено (21.01.2013, 19:25)
В продолжение темы заговоров. Вот нашла несложные и приемлемые ))

Заговор для похудения (читается в туалете). Читают перед тем как идти в туалет:
"В отхожее место пришла, сало с себя принесла. С телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет. Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает, каждый день, каждую минуту, весь мой век. Аминь"

От себя добавлю, что все магические обряды для похудения нужно делать на убывающую луну.

Чай для похудения:
Прокипятить 50 гр сухой ромашки в 1 литре воды. Остудить добавить 5 чайных ложек меда, 3 чайные ложки лимонного сока, 1 столовую ложку яблочного уксуса.

Пить или перед едой, или просто для утоления жажды.. Аппетит ну очень уменьшается. Это одно. Второе. Очищается организм от холестериновых бляшек и токсинов и убережет от повторного набирания веса.

Добавлено (22.01.2013, 10:19)
День 8. Вес тот же 62,2. Вечером съела мандаринку. Сегодня за утро кружка кофейного напитка и стакан кефира. Гречку взяла с собой, только может быть немножко подсолю. Еще не знаю ))

ЛасточкаДата: Вторник, 22.01.2013, 11:41 | Сообщение # 35
А может надо худеть?
Tati так я из той же серии, все люблю)))вот и от всего отказалась кроме кофе и сигарет)))подумала что нужно не все любить а себя в первую очередь angel вот от кофе думаю тож по тихонечку отказатся, а вот от сигарет smok отказатся еще не готова shy наверное это будет перебор)))) 
вчера первый день на гречке сидела... вроде все не плохо, съела пару раз pа день по чуток гречки и кефира выпила где то пол литра в течении дня... надеюсь продержатся 2 недели, я упертая))))
насчет работы сидячей я тебя понимаю)))у меня такая же была)))я занималась созданием сайтов, сейчас дома с дитем сижу и все равно работу бросить не смогла)))создала свой сайт от и нянчусь еще и с ним)))

TatiДата: Среда, 23.01.2013, 09:00 | Сообщение # 36
Я стройнею!
Несмотря на то, что противозачаточные таблетки мне пить еще 2 дня, а КД должны были начаться в субботу - они пришли сегодня!!! 2 дня непонятно-чего вылилось наконец-таки в что-то определенное, но не вполне естественное, учитывая прием гормонов...  wacko Вот такие похуделки у меня получились  biggrin Наблюдаю дольше

Добавлено (22.01.2013, 11:59)
Ласточка, мне муж помог бросить курить )) Просто уведомил, что курить я больше не буду )) Это на первых месяцах совместной жизни. Любовь победила и я бросила. Кстати первым ушел пирсинг с языка  biggrin . Вторыми были сигареты, а третьим - спиртное. Веганом стала по собственной воле, он был против. Но почувствовав себя супер-пупер волевой, я решила долепить из себя идеальную женщину, ведущую здоровый образ жизни  biggrin Сейчас муж говорит, что гордится мной... Приятненько  up

Добавлено (23.01.2013, 09:00)
Вчера вечером не постеснялась и после водички с кусочком рыбки и веточкой брокколи съела 2 маленькие соленые рыбки - все ели и мне захотелось, потом еще 2 мандаринки.
Утром все так же 62,2. На работу взяла, как всегда - гречку, кефир и мандаринку )) Все под контролем  cool

LikaДата: Среда, 23.01.2013, 11:18 | Сообщение # 37
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Tati)
Утром все так же 62,2
здорово! Значит организм не обиделся на рыбок biggrin

KetkaДата: Среда, 23.01.2013, 11:51 | Сообщение # 38
Я - мечта всех мужчин!
вот б он на все остальное тоже не обижался rolleyes

TatiДата: Среда, 23.01.2013, 13:31 | Сообщение # 39
Я стройнею!
Цитата (Lika)
здорово! Значит организм не обиделся на рыбок
Не обиделся, но в туалет не сходил. Намекает мне не есть рыбок?  biggrin

Добавлено (23.01.2013, 13:31)
Девочки, кто-нибудь слышал про диету "6 лепестков"? Читаю хорошие отзывы о ней. Легко сидеть и отвесы хорошие...

LikaДата: Среда, 23.01.2013, 13:39 | Сообщение # 40
Я - мечта всех мужчин!
Tati, я сидела. Во-первых, всё возвращается. А во-вторых, меня от вареной рыбы тошнило, до сих пор вздрагиваю. А некоторых теперь в обычной жизни от рыбы так и продолжает выворачивать wacko

ЛасточкаДата: Среда, 23.01.2013, 15:42 | Сообщение # 41
А может надо худеть?
Tati а я вот третий день сижу на гречке и кефире... чувствую по оканчанию двух недель на гречку смотреть не смогу))))так что начало уже положено, осталось фигня еще 11 дней досидеть))))) правда на весы еще не вставала, боязнено как то))))

TatiДата: Четверг, 24.01.2013, 09:02 | Сообщение # 42
Я стройнею!
Ласточка, а я каждый взвешиваюсь. Хотя сегодня так боялась... аж тряслась  biggrin А я сейчас на работе сижу на гречке и кефире (правда гречку чуть-чуть подсаливаю), а вечером овощи, рыбка, сегодня думаю обезжиренный творожок с ложечкой меда. Пару фрукточек еще могу скушать  happy

Добавлено (24.01.2013, 09:02)
Вчера решила прочистить кишечник, потому как вечером почувствовала, что как-то мне тяжеловато, да и живот малость вздулся. Не знаю, что уж я такое съела. В общем уже давно я периодически пью чай "Турбослим". Мне он очень нравится. В общем все случилось. Легкость вернулась и сегодня утром я уже 62 кг )) -200 г за вчера, хотя вчера потушила на воде овощи, одно яичко и немножко творожка с чайной ложечкой мёдика. В общем все скушалось и в кг не отразилось )) Все-таки подумываю в понедельник испробовать на себе "6 лепестков". В субботу иду в кафешку на роллы, поэтому с понедельника в новый бой ))

ЛасточкаДата: Четверг, 24.01.2013, 09:49 | Сообщение # 43
А может надо худеть?
Tati а я вот пока что держусь на одной гречке и кефире)))блин самое тяжелое готовить своим и не пробовать)))аж слюнки текут)))ничего прорвемся!!!

TatiДата: Пятница, 25.01.2013, 08:40 | Сообщение # 44
Я стройнею!
Ласточка, сколько дней уже на гречке? Сколько кг ушло?

Добавлено (25.01.2013, 08:40)
Кошмар!!! Я опять 62,2, а ведь за вчера съела 1 киви, 1 мандарин, жменьку паренных овощей, 1 яйцо, 1 гречневый хлебец и жменьку обезжиренного творога с ложечкой меда, 2 стакана кефира. Это разве много??? Вот же гадство... Я и так голодная легла, а тут такая хрень на весах...  angry

Пью цикорий и жую яблоко. Все равно я себя похудею!!! Фиг моя задница дождется оставаться жирной!!!  evil

ЛасточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 10:20 | Сообщение # 45
А может надо худеть?
Tati сегондя пятый день) правда сегодня буду на одном кефире сидеть)))

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 15.01.13 Первый день (Гречневая диета)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.