форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 15.01.13 Первый день (Гречневая диета)
15.01.13 Первый день
МаркизаДата: Пятница, 18.01.2013, 11:52 | Сообщение # 16
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Заговор применим пренепременно!!!! Спасибо!!! Все равно, что-то в этом есть, говорят же..мысль материальна!!!! Всем нам успехов!!!!:)

TatiДата: Пятница, 18.01.2013, 18:43 | Сообщение # 17
Я стройнею!
Пришла домой, взвесилась. 63,2! Ничего со вчера не поменялось! С горя накрошила в гречку петрушки. Да... Я думала будет вкуснее biggrin А оно - такая же не вкусная каша ))) Меня начинает воротить от гречки. Безумно хочу яичек вареных... Блин... Побить кого-нить, чтобы попустило? dry Вон в других диетах - солить можно... Знаю, я сама выбрала. Какого хрена жаловаться.. Если бы еще вес уходил, был бы стимул, а так?! Пойду см померяю, может я в них усыхаю? unsure

KetkaДата: Пятница, 18.01.2013, 18:47 | Сообщение # 18
Я - мечта всех мужчин!
Tati, не расстраивайся и не отступай!
я в октябре сидела чуть больше недели по весам очень мало ушло, но визуально и по одежде - очень стало заметно!
так у многих бывает!
не злись - попей теплого чаю)и ложечку меда - как девочки советуют)
все будет ок!

TatiДата: Пятница, 18.01.2013, 18:52 | Сообщение # 19
Я стройнею!
Цитата (Маркиза)
Заговор применим пренепременно
Я тоже так думаю. Сразу полезла в заговоры, почитать что людям помогает. Я вообще противник черной магии. Пусть хоть у людей и результаты будут, но я нечистых даже словом вспоминать не хочу. А на воду светлые заговоры нравятся. Я иногда по утрам, когда проснуться не могу, заговариваю своими словами стакан воды, чтобы водичка придала бодрости, сил, энергии и выпиваю. И умываюсь тоже с просьбой. Мне лично помогает smile

Добавлено (18.01.2013, 18:52)
---------------------------------------------
Ketka, я не злюсь, просто дуюсь ))) Хочу, чтобы заметно было ))) Чай пью, но без меда. Думаю сейчас посмотрю киношку и скушаю киви biggrin Это должно немного мне помочь. Как думаешь, а можно киви порезать в кефир? Или лучше не мешать?

KetkaДата: Пятница, 18.01.2013, 19:21 | Сообщение # 20
Я - мечта всех мужчин!
Tati, мне кажется лучше все отдельно. поскольку киви не очень калорийное - съешь, не поправишься точно - зато настроение появиться!

МаркизаДата: Суббота, 19.01.2013, 10:12 | Сообщение # 21
Я - мечта всех мужчин!
Магия бывает черная, белая и красная (когда заговоры направлены на сексуальное привлечение), в белой магии ничего плохого на самом деле нет) так да..тем более крещенсская неделька, и еще гадать можно.

TatiДата: Суббота, 19.01.2013, 10:20 | Сообщение # 22
Я стройнею!
Доброе утро всем! У меня опять прогресс!!! Сегодня утром 62,6 кг. Это -600 г за вчера!!! Ура! Ура! Ура! Ура! Жизнь прекрасна!!! Всех с Крещением!!! Пусть мечты сбываются!!! biggrin

МаркизаДата: Суббота, 19.01.2013, 10:57 | Сообщение # 23
Я - мечта всех мужчин!
Молодец! Хороший отвес!!! Мечты сбываются!!!

TatiДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:16 | Сообщение # 24
Я стройнею!
Всем привет. День 6. Утро. 62,5 кг. Это -100 г за вчера. Хотя за вчера съела ложек 5-6 гречки, 2 киви и стакан кефира. Эх... Ну ничего.
Вчера желудок крутило так, что я аж скручивалась. Урчал, плакал, но кушать не просил - меня подташнивало... ((
Сейчас завтракаю 1 киви.

Вот сейчас пришло на ум, что утром 9 января я весила 66,5. А сейчас 62,5  я плачу, что мало сбросила?! Да уже все супер!!! Помнится в прошлом году для меня даже 62 кг было первым рубежом для похудения. И вот он совсем близко! Так что все супер! Продолжаю!!!

ЛасточкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:55 | Сообщение # 25
А может надо худеть?
Цитата (Tati)
Tati
У меня вопрос, а кофе при этой диете без сахара пить можно??? А то я без кофе не могу((((

TatiДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:10 | Сообщение # 26
Я стройнею!
Ласточка, я думаю, что можно. Только я бы клала чуть меньше обычного, чтобы не было нагрузки на сердце и печень.

ЛасточкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:01 | Сообщение # 27
А может надо худеть?
Цитата (Tati)
я думаю, что можно. Только я бы клала чуть меньше обычного, чтобы не было нагрузки на сердце и печень.
Да я не много)))мне хотя бы пару чашек в день а то я без кофе никак)))

TatiДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:14 | Сообщение # 28
Я стройнею!
Ласточка, я тоже так думала, и не только о кофе smile Но смогла сначала бросить курить, потом полностью отказалась от спиртного, потом решила не есть мяса и птицы, как бы стала полувегетарианкой (морепродукты и молочное я ем). И вот в поддержку мужа, бросающего курить, отказалась с месяц назад от кофе. Пью кофейный напиток на основе зерновых ))) Удивительно, но мне нравится ))) Вообще, ко всему можно привыкнуть и от всего можно отвыкнуть. Я научилась пить свой "кофе" и чай без сахара, и мне вкусно )) Блин, уже почти совсем здоровый образ жизни )) Еще бы разлюбить тортики )) - но это невозможно. Обожаю Наполеон, взбитые сливки, пахлаву, да что там говорить - я люблю выпечку )) А вот шоколад для меня пустое место, и конфеты тоже ))
Просто откровение от Татьяны у меня сейчас получилось ))
Ну и ладно. Главное - настроение хорошее )) Завтра седьмой день. А там подсчет на убыль wink

Добавлено (21.01.2013, 08:14)
---------------------------------------------
День №7. Утром на весах 62,2 smile -300 г за вчера. Приближаюсь к первой планке 62 кг )) За ней 60, 58... И в принципе, я согласна и 58 для начала ))

МаркизаДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:46 | Сообщение # 29
Я - мечта всех мужчин!
Ого, молодец!!! С отвесом!!! Какая ты сильная! Мне бы так((

ЛасточкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:54 | Сообщение # 30
А может надо худеть?
Цитата (Tati)
Tati
Tati да я кофе и чай без сахара уже года 4 как пью)))уже привычка, если чай и кофе сладкий то меня воротит)))насчет спиртного, я к нему всегда была равнодушной))очень редко на праздники могу выпить бокал вина, крепкие спиртные напитки никогда даже не пробовала, они мне на запах не нравятся))) а вот кофе и сигареты это моя слабость)))ну конечно еще и сладкое но решила со сладким прекратить общения пока прийду в свой преждний вид)))я при беременности много набрала и вот спустя год после родов решила хватит... хочу к лету выглядеть на все 100))))

Сообщение отредактировал Ласточка - Понедельник, 21.01.2013, 11:55

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 15.01.13 Первый день (Гречневая диета)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.