форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 15.01.13 Первый день (Гречневая диета)
15.01.13 Первый день
TatiДата: Вторник, 15.01.2013, 09:47 | Сообщение # 1
Я стройнею!
Статус: Offline
Сегодня начала свою ГД. Рост 174, вес утром 64,7. Хочу похудеть в идеале до 56. Буду отписываться каждый день. Гречку без соли пока не пробовала. Не знаю, какая она на вкус, в обед протестирую. Утром выпила кружку заменителя кофе без сахара. Сижу работаю. Кушать пока не хочется smile

МаркизаДата: Вторник, 15.01.2013, 10:45 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
Итак умница и красавица! куда ешче то худеть! surprised

TatiДата: Вторник, 15.01.2013, 11:05 | Сообщение # 3
Я стройнею!
Я прошлым летом была 56-58... Вот это была стройняшка... А сейчас набрала... Даже целлюлит появился. А все потому, что на работу вышла - режим другой, есть хочется. Раньше могла скушать немножко один раз в сутки и все. А сейчас не могу так. Да и не дело - совсем не кушать. Вот решила гречку опробовать. Авось поможет.
А ты на какой диете? Вроде я читала, что на белковой? Если да, то это что такое?

Добавлено (15.01.2013, 11:05)
---------------------------------------------
Я несколько лет назад пробовала диету: исключить картошку, макароны, мучное, сладкое. Вроде немного сбросила тогда. Не знаю, что на себе еще опробовать. Очень хочется опять быть стройной )))

МаркизаДата: Вторник, 15.01.2013, 11:09 | Сообщение # 4
Я - мечта всех мужчин!
Мы тут на разных диетах, кто-то на гречневой, кому, что нравится и подходит! я на белковой была и на рисе сидела, на разных вобщем, белковая диета это диета Дюкана, если интересно, посмотри в нете, там все подробно будет расписано) Вот спорный вопрос кстати, где легче худеть дома или на работе, мне кажется, на работе проще, позавтракал, что надо, и с собой взяла) и весь день чем-то занята, а дома постоянно рядом с холодильником smile

TatiДата: Вторник, 15.01.2013, 11:30 | Сообщение # 5
Я стройнею!
У меня наверно это психологически. Дома холодильник рядом - и я спокойна, потому что я могу в любой момент покушать. А еще дома можно поспать. Когда спишь, есть не хочется biggrin А на работе получается, что все едят все разное. Мой организм мечется. То одного хочу, то другого biggrin Вот сейчас покушала гречку. Конечно без соли - очень специфично, а девочка рядом сухарики ест (запах меня уже убивает))) А что будет дома, когда придется мужа и детей кормить?! Даже не знаю... wacko

KetkaДата: Вторник, 15.01.2013, 12:04 | Сообщение # 6
Я - мечта всех мужчин!
Tati, привет!
Конечно твой все не критичен,но каждому свои, и у каждого свои цели

Цитата (Tati)
А что будет дома, когда придется мужа и детей кормить?!

вот это самое тяжелое cry cry cry

TatiДата: Четверг, 17.01.2013, 08:09 | Сообщение # 7
Я стройнею!
Начало второго дня. За первый день сбросила 900 г, по факту утром на весах была 63,8. Это здорово )) Вечер прошел нормально, поела гречки, выпила кефира. Голода не чувствовалось. Настроение отличное. Горжусь собой и предвкушаю волшебные изменения в своем теле  tongue

Добавлено (16.01.2013, 08:29)
Рассчитала индекс массы тела. Не удивлена, что и вес и талия у меня в норме.

Ваш диапазон идеального веса:
от 56 до 76 для роста 174 см

Что сказать? Будем приближаться к нижней границе нормального веса  biggrin

Добавлено (17.01.2013, 08:09)
День третий. 63,2 кг - это минус 600 г за вчера, и минус 1,5 кг за 2 дня. Вчера было малость хреново. Начало плыть перед глазами и болела немного голова. Кроме гречки съела 1,5 мандаринки + пол литра кефира. Пришла после работы, набросалась гречки, запила кефиром и уснула часа на 2. Была слабость. Потом встала и нормуль - как-то все стабилизировалось. Сегодня утром состояние вменяемое ))) Результаты радуют.

МаркизаДата: Четверг, 17.01.2013, 11:59 | Сообщение # 8
Я - мечта всех мужчин!
Держись! красота требует жертв!!!..разумных)

KetkaДата: Четверг, 17.01.2013, 12:11 | Сообщение # 9
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, согласна,разумных!
если плохо - то не стоит так изнурять вой организм,может тоит тогда выбрать более щедящее что-то.

TatiДата: Четверг, 17.01.2013, 12:44 | Сообщение # 10
Я стройнею!
Я думаю, что это адаптация организма. Я читала, что головокружение возможно, потому что в организм не поступают соль и сахар. Муж посоветовал спать все время. Жаль, на работе не получается  biggrin Мне главное сбросить лишний вес. А потом я уже придумала себе новую диету. Исключу мучное, картошку и сахар. Лапша рисовая вполне вкусная )) Конечно бутербродики ничем не заменить... Хочу летом быть красоткой!!! И буду!!! Я знаю, что у меня все получится. Я если решила, то иду, как баран до конца  biggrin

KetkaДата: Четверг, 17.01.2013, 13:23 | Сообщение # 11
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Tati)
спать все время
от это очень хороший вариант biggrin Я б с удовольствием!

LikaДата: Четверг, 17.01.2013, 14:21 | Сообщение # 12
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Tati)
спать все время
нет, девчонки, не советую. Потом будите как буратино. Поверьте мне laugh
Tati, ложечка меда с утра может тебя спасет?

TatiДата: Четверг, 17.01.2013, 20:45 | Сообщение # 13
Я стройнею!
Может быть как-нить и хапну медку, но это в крайнем случае. Сегодня вечером вроде нормально. Не заснула сразу после работы. По складкам на животе мне начинает казаться, что они уменьшаются biggrin Во с ума схожу ))) У мужа спрашиваю:"Уже заметно, что я начала худеть?" Он смеется biggrin Но мне кажется, что процесс идет )))

LikaДата: Четверг, 17.01.2013, 21:29 | Сообщение # 14
Я - мечта всех мужчин!
Ну почему же сразу в крайнем? Очень рекомендуют натощак ложечку меда. Для мозгов, ты же у нас активно трудишься wink и против головокруженийэ

Добавлено (17.01.2013, 21:29)

Цитата (Tati)
Но мне кажется, что процесс идет
ну конечно же идет!!! v

TatiДата: Пятница, 18.01.2013, 10:44 | Сообщение # 15
Я стройнею!
Я просто не ем просто так мед. Думала, что скушаю ложечку, когда сладкого захочется. Но я в день позволяю себе до двух фрукточек.
Итак! Сегодня четвертый день. Все здорово, но вес остался вчерашний - 63,2. Я понимаю, что на данный момент с меня ушли два гуляющих килограмма и теперь несколько дней вес может держаться на одном уровне, а потом начнет таять. Так что я молодцом. Настроение замечательное (пятница в этом помогает). Так что - вперед к победам!!! )))

Добавлено (18.01.2013, 10:44)
Хочу поделиться маленьким секретиком. Хотя, это вовсе и не секрет. Всем известно, что вода очень хорошо впитывает любую информацию и ее можно заряжать. В свое время при незаживающих швах я заговаривала воду специальными заговорами. Конечно, можно заговаривать и своими словами. Заговаривать, перед тем, как пить, когда купаешься. Вода 100% поможет. Сейчас хочу предложить заговор, которым я заговариваю 1,5 л воды и в течение дня пью только ее. Я не хочу спорить на счет за и против. Прежде всего, вера прежде всего. На себе проверила  smile

Читать на воду:
"Накладаю на свои телеса слова запрета, от жира лишнего, от сала излишнего, от еды, что не в меру, на леготу телу. Есть да не толстеть, пить да худеть. Отныне и на весь мой век, чтоб лишний жир с меня слез. Аминь. Читать надо 9 раз.
Читать в течение 12 дней в период убывающей Луны.

(но я читаю все время )))

Может кому-то еще поможет

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 15.01.13 Первый день (Гречневая диета)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.