форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » C ЧИСТОГО ЛИСТА (ПОПЫТКА № ...)
C ЧИСТОГО ЛИСТА
МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:01 | Сообщение # 121
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Кетка, пока ела с утра (капусту тушеную доедала), сейчас кефир с куском ржаного хлеба, далее фасоль..пока нарушений не было))..буду стараться! на худой конец вечером фрукты (яблоко или мандарин)!

Добавлено (27.01.2013, 10:01)
---------------------------------------------
Минус 500 гр! ну хоть так! если бы ночью не нарушила, было бы больше, сегодня продолжаю, буду капусту тушить, яйца варить и много зеленого чая!!!

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:17 | Сообщение # 122
Я стройнею!
Маркиза, молодчинка!!! Я тоже слежу за своим питанием. По утрам страшно становиться на весы, думаю, а вдруг что-то было лишнее  biggrin Но ничего!!! Летом будем самые стройные и красивые!!! Еще бы как-то целлюлит прогнать?!  huh

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:29 | Сообщение # 123
Я - мечта всех мужчин!
От целлюлита хорошо помогает медовый массаж, проверено! мед на ладошку и хлопаешь себя, пока белые хлопья не появятся! Я вчера крем наносила антицеллюлитный biotherm, очень хороший, почаще бы только делать все это, но ничего, никогда не поздно взяться за себя))

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:32 | Сообщение # 124
Я стройнею!
Маркиза, медовый мне как-то делали, но по-моему то ли на спине, то ли на груди (от кашля). Было тааак больно... Ужас!!! Попа наверно более выносливая... Попробую... А то чисто втирание антицеллюлитных кремов не помогает

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:32 | Сообщение # 125
Я - мечта всех мужчин!
вот он, вобще его хвалят!Крем номер 1 – CelluliLaser BiothermЭто практически единственное средство, которое поможет тем, кто ленится делать с кремом массаж. Он отлично впитывается и создает на коже своеобразную «поддерживающую сеточку», выравнивает мгновенно и следы вчерашнего литра кофе способен спрятать буквально за 5 минут до похода на пляж. Никаких жирных пятен и маслянистых текстур.
При систематическом применении этот крем избавляет от отеков и результат держится, даже если месяц потом не пользоваться антицеллитными средствами. «Лазер» срежет 5-6 сантиметров за месяц, даже если Ваш целлюлит – преимущественно вода.Крем номер 1 – CelluliLaser BiothermЭто практически единственное средство, которое поможет тем, кто ленится делать с кремом массаж. Он отлично впитывается и создает на коже своеобразную «поддерживающую сеточку», выравнивает мгновенно и следы вчерашнего литра кофе способен спрятать буквально за 5 минут до похода на пляж. Никаких жирных пятен и маслянистых текстур.
При систематическом применении этот крем избавляет от отеков и результат держится, даже если месяц потом не пользоваться антицеллитными средствами. «Лазер» срежет 5-6 сантиметров за месяц, даже если Ваш целлюлит – преимущественно вода.

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:34 | Сообщение # 126
Я стройнею!
Маркизаup попробуем. Моя задница - полигон для испытаний  biggrin

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:36 | Сообщение # 127
Я - мечта всех мужчин!
Да ладно))) тогда у меня живот, ужас, я его только и мажу в принципе!))

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:44 | Сообщение # 128
Я стройнею!
Живот у меня спадает, если я в туалет хожу по часам. А с этим у меня большие проблемы. Особенно после родов. Не живу без подталкивающих слабительных... Эх...  weep

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:48 | Сообщение # 129
Я - мечта всех мужчин!
Ну у меня так же практически(, хотя сама часто баловалась всякими  чаями и слабительными, а организм привыкает, хотя от питания еще зависит, после овощей вообще все гуд)) А ты давно рожала? сколько ребенку?

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:54 | Сообщение # 130
Я стройнею!
Маркиза, у меня двое. Старшей в марте 14, а младшей в марте 9. Но и у девчонок проблемы с кишечником. У нас это проблема по женской линии... Я сейчас сделала себе одну вкуснятинку: 200 г кураги, 200 г чернослива - на мясорубку + 50 г сенны и мед, сколько возьмет для однородной консистенции. Ем по чайной ложке на ночь - утром тогда все гуд. Сказали, что не вызывает привыкания. Посмотрим. На крайняк есть чай турбослим ))) или лаксигал ))) Я уже не расстраиваюсь. Ну так, значит так. Что ж поделать...

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:00 | Сообщение # 131
Я - мечта всех мужчин!
Какие у тебя они уже взрослые, абалдеть!!! а моей только 2 года, это я в 34 родила)). ладно, успела как говорится)) да, я тоже думаю, что ничего страшного, каждый борется как может! правда я щас все равно стараюсь реже эти чаи гонять, буду овощи подключать.

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:03 | Сообщение # 132
Я стройнею!
Маркиза, я еще третьего хочу через годик... Помощницы уже есть, легче будет. Потому как бабушек у нас в живых уже не осталось, а из дедушек только мой папа, живущий в другой стране  biggrin Поэтому нужно немного себя похудеть и оздоровить, а то потом в беременность могу больше набрать...

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:12 | Сообщение # 133
Я - мечта всех мужчин!
Это точно, обязательно надо себя оздоровить, ну третьего..ну это круто конечно!!! Молодец!!! Я всегда одного только хотела дочку, ну так и есть сейчас, не поверишь, стала о втором ребенке задумываться..ну просто ощущение, вроде как надо, все рожают, а я что хуже)) тем более не так и страшно все это, как оказалось, ну я конечно в шоке еще пребываю (я в декрете пока еще), ребенок очень подвижный, кошмар, с ней не сосскучишьсся))) ну ты понимаешь)), но у нас материальная сторона вопроса хромает, вот если выправится ситуация, тогда может быть, но наврядли конечно, тогда мне под 40 будет)))

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:28 | Сообщение # 134
Я стройнею!
Маркиза, а я уже соскучилось за малышочком. Так давно все были маленькими... Я хочу няньчиться... ))) Материальная сторона тоже хромает, мужа это останавливает. Но мы еще мат капитал за вторую не получили (рано родили))))))) так что за третьего дадут сразу 500 000 )))) Плюс до 1,5 лет ежемесячно тыщ 6-8, потому как многодетная семья, и коммуналка бесплатно. Но это все мне не важно - это успокоение для мужа )))) Я просто хочу маленького человечка, желательно мальчишку, а то наш папа вешается в нашем бабьем царстве )))))

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:39 | Сообщение # 135
Я - мечта всех мужчин!
Тати, значит все будет! я когда была беременная, материально все было так..призрачно и ужасно вобщем, все от того, что муж не имеет стабильной работы, когда заработает, когда нет, но я услышала одну фразу "Бог даст ребенка - Бог даст и на ребенка", и все это так и есть! все будет, все заработается, или кто-то поможет! ну все что угодно! вобщем у меня щас ребенок, квартира, и машина)) 2 года назад даже не думала, что так будет, так что все гуд..тем более такие деньги дают щас на детей, жаль что на первого не дают;)

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » C ЧИСТОГО ЛИСТА (ПОПЫТКА № ...)
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.