форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » C ЧИСТОГО ЛИСТА (ПОПЫТКА № ...)
C ЧИСТОГО ЛИСТА
МаркизаДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:31 | Сообщение # 151
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Это точно))..ела хлебец с альметой! и все..ни-ни..кофе с молоком! сегодня в магазин за продуктами! ребенка к врачу не повела, пусть дома побудет, в садике еще успеет заболеть. Проснулась, настроение так себе, а потом подумала , февраль самый унылый месяц зимы, не дадим себя загнать в депрессняк, месяц посвятим себе, фрукты, витаминчики, готовимся к встрече весны, а не едим вечерами булки, заедая плохое настроение! Делала упражнения на растяжку! Все будет хорошо, девочки!!! flower :flower: flower И все мы будем king :king: king !

TatiДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:43 | Сообщение # 152
Я стройнею!
Маркиза, аж улыбнула меня... Пасибо  smile А ведь у меня сегодня понедельник... Впереди еще 4 трудовых дня...

МаркизаДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:47 | Сообщение # 153
Я - мечта всех мужчин!
Тати, ну а как иначе!!! Только так!!!

KetkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:31 | Сообщение # 154
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, точно улыбнуло! smile
Только позитивввв!и нет сладкому и булкам!летим на встречу весне!

МаркизаДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:39 | Сообщение # 155
Я - мечта всех мужчин!
Ура!!!! уже летим)) У нас солнце на самом деле, такое ощущение, что и правда весна! А если думать о проблемах, можно сойти с ума, так что только позитифф!

TatiДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:03 | Сообщение # 156
Я стройнею!
Маркиза, какие проблемы ))) на день влюбленных покупаю себе длинный хвост и новое платье!!! Удивлю мужа  hands

МаркизаДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:16 | Сообщение # 157
Я - мечта всех мужчин!
Здорово!!! А вы куда пойдете или дома будете? Я уже и забыла, что день влюбленных намечается еще!

TatiДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:26 | Сообщение # 158
Я стройнею!
Мы пойдем в кафешку уединенную. Пусть денег нет, все равно!!! Я с зарплаты 1000 отложу, остальное муж пусть доплачивает. Ему конечно жалко денег, но он со мной соглашается в одном: от детей нужно отдыхать и романтика должна быть!!! Я устраиваю ему сюрпризики ))) типа красивого нижнего белья, чулок... Платья декольтированные... Любовь и влечение нужно поддерживать, иначе быт их сожрет!!! Про платье и хвост он ничего не знает  tongue но за кафешку сказала - что точно идем!!!  biggrin

KetkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:33 | Сообщение # 159
Я - мечта всех мужчин!
Tati,  какие вы молодцы!
обязательно должно быть что-то кроме быта и детей.иначе....все станет той самой бытовухой

LikaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:54 | Сообщение # 160
Я - мечта всех мужчин!
Девчонки, сегодня 1-й день убывающей луны! Это очень важно в нашем нелегком деле. Если будем держаться и не срываться, то вес будет уходить в 1,5-2 раза быстрее, чем на растущую луну. Я всегда стараюсь ловить эти дни и подстраиваться. Так что все дружно рот на замок!!!

KetkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:04 | Сообщение # 161
Я - мечта всех мужчин!
Lika, какая полезная информация!
однозначно на замок!

LikaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:03 | Сообщение # 162
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, скажи, а какая курица у вас лучше всего? Хочу попросить мужа привезти замороженную, чтобы в дороге подрастаяла, а я ее сразу запеку. Хочу нормальной, вкусной куры поесть, пока возможность есть!

МаркизаДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:15 | Сообщение # 163
Я - мечта всех мужчин!
Ну у нас много птицефабрик, Линда, Павлово, Лысково! я павловскую люблю!!! а вот сестра у меня, когда приезжает, так они на рынке только отовариваются, берут домашних кур каких-то (ростом они правда с полгуся))), но они уверены, что это ЭКО..

LikaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:25 | Сообщение # 164
Я - мечта всех мужчин!
С полгуся - это наверное много жира. И на рынке они же охлажденные - не доедет, стухнет biggrin
Попрошу павловскую. Попробуем. Потом других еще попробуем  icecream

Добавлено (28.01.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Посмотрела сейчас крем, который ты советовала. Биотерм. У них дешевле 2000 не бывает??? Дороговато что-то... Это Франция, я так поняла? Ты сама-то им пользовалась? А то меня очень впечатлило 5 см убрать biggrin

МаркизаДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:26 | Сообщение # 165
Я - мечта всех мужчин!
Ну давайте)) вот уж не знаю ли -  понравится ли, но нам нормально))

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » C ЧИСТОГО ЛИСТА (ПОПЫТКА № ...)
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.