форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » C ЧИСТОГО ЛИСТА (ПОПЫТКА № ...)
C ЧИСТОГО ЛИСТА
TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:47 | Сообщение # 136
Я стройнею!
Статус: Offline
Маркиза, я тоже эту фразу знаю. Боженька никогда мамочек не оставляет. У нас тоже машина и квартира (хотя и кредитов хватает ))))). Мама умерла очень рано - в 54 года, осталась 3-х комнатная. Так что нам хватает. Ведь главное не деньги, а то счастье которое будет бегать вокруг тебя и говорить "мама" ))) Думаю годик усиленно повыплачиваем кредиты, а там глядишь и не так страшно будет ))))

KetkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:54 | Сообщение # 137
Я - мечта всех мужчин!
[b]Маркиза,[/b] даже 500 гр - это очень хорошо!
держись ! wink

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:56 | Сообщение # 138
Я - мечта всех мужчин!
Жизнь быстротечна и все меняется!)) А мне пока кажется, что она у меня всегда маленькая будет))) не хочу, чтоб вырастала))

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:02 | Сообщение # 139
Я стройнею!
Маркиза, я тоже так думала. А теперь старшей уже и волосы покрасить нужно, потому что у других покрашены, и каблуки, и лифчики, и прокладки... Скоро женихи начнутся и пипец  biggrin А малая тоже всего этого хочет, то глаза намулюет, то надуханится, что в хату не войдешь  biggrin

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:06 | Сообщение # 140
Я - мечта всех мужчин!
)) Невесты одним словом)). не успеешь оглянуться..и правда))...продлись, мгновение, ты прекрасно!)) не будем ничего торопить, мы еще сами молодые и красивые!))

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:10 | Сообщение # 141
Я стройнею!
Маркизаthumb

KetkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:51 | Сообщение # 142
Я - мечта всех мужчин!
Tati, ты молодец!уже двоих и еще на третьего замахиваешься.
может, конечно через пять лет я тоже по-другому запою, но сейчас, однозначно нет -мне одной ее достаточно,она очень активная не в силу возраста, еще 8 месяцев, а уже ходить хочет...да и вообще спит мало, у меня сил прям нет...вчера на тренировке в конце расслаблялись - лежали пару минут - так я чуть не заснула.....
да и после родов куча проблем: и туалет, видимо как у всех, и после наркоза, и шов побаливает....второго тоже только кесарево будет....мне этого очень не хочется.....

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:57 | Сообщение # 143
Я - мечта всех мужчин!
Кетка, вот так с маленькими)) меня моя тоже измучила)) думала 2 года будет проще, ан нет до года она оказывается была спокойным ребенком, прямо моторчик а не ребенок, мягко говоря))) Кетка, а кто с ней сидит, когда ты на тренировке? и бабушки вообще сидят? мои - нет..обещают весной начать брать на дачу на выходные,  они туда каждые выходные уезжают.

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:58 | Сообщение # 144
Я стройнею!
Ketka, у меня кума двоих кесаревым родила и тоже третьего хочет  biggrin Подожди, подрастет и посмотришь )))) Кому-то больше не хочется, а я вот хочу )))) Подзабылось мне все )))) Не хочу потом в 40 у старшей внуков выклянчивать. Вот мои красавицы понянчаться с маленьким и сами ума наберутся. Сами будущие мамочки )))) Муж меня упрекает тем, что мне новую игрушку себе захотелось. Ну так и что?! Все бы таких игрушек хотели )))) Ничего плохого не вижу )))) Я женщина в самом соку, почему бы не родить стране богатыря или еще одну красотку?!  biggrin biggrin biggrin

KetkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:17 | Сообщение # 145
Я - мечта всех мужчин!
мои родители далеко - в другом конце страны, мы периодически ездим к ним.свекры живут в соседнем дворе. но мы как то живем сами себе они себе, иногда приходят поиграть вечерком.
а с малой муж сиди, когда я занимаюсь))))

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:37 | Сообщение # 146
Я - мечта всех мужчин!
Ясно..вобщем все тяготы воспитания на наших плечах))..ну правильно, как говорится для себя рожаем)), но ничего вырастут малявки и станет проще, хотя мне моя ни почитать не дает, ни у компа посидеть, щас болеет, надо в магазин и сходить некому (муж на работе), но прорвемся))

KetkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:18 | Сообщение # 147
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, ты права, все на нас, и дом, и ребенок, и кухня...но ничего с этим не поделаешь!надо справляться!

МаркизаДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:34 | Сообщение # 148
Я - мечта всех мужчин!
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&where=all&id=38714220-00-12

видеоистория похудения!

Добавлено (28.01.2013, 09:34)
---------------------------------------------
Cегодня плюсом 300 грамм, особых нарушений вчера не было, но вечером ела 100 гр творога, йогурт питьевой сладкий и чай с облепиховым вареньем, ночью спала как удав)), в туалет утром не ходила, надо сегодня это дело поправить), итак белок, 2 литра воды, суперчай!!! Не сдаемся!!! happy Котлетки и блинчики мимо)))

TatiДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:17 | Сообщение # 149
Я стройнею!
Маркиза, мне тоже нужно поправить чайком. На ночь съела ложку своей кураги с черносливом и он куда-то провалился или рассосался, так и не дав результатов  biggrin А раз так, зовем на помощь Турбослим  cool

KetkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:26 | Сообщение # 150
Я - мечта всех мужчин!
видимо мне придется тоже с вами позвать.....

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » C ЧИСТОГО ЛИСТА (ПОПЫТКА № ...)
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.