форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Первый раз и сразу гречка (Буду писать все о недельной диете на гречке)
Первый раз и сразу гречка
TanusikДата: Вторник, 25.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Сегодня первый день... Вешу 63 кг, рост 174, до родов была 59, на самом деле во время беременности набрала около 20 кг, но сбросила, остались только несколько, которые даются очень тяжело и с периодической успешностью)) хочу стать такой же, как минимум сбросить пару кг. Сегодня заварила гречку с вечера, ем гречку ложками, когда хочется перекусить, чувство голода пока не наблюдаю, уже 16 30, сделала легкий домашний фитнес. Утором пила кофе с молоком и в обед тоже. Пока ничего не напрягает, легкость и в правду есть. Интересно что будет на второй день или хотя бы ближе к вечеру... или даже к ночиииииииии...........

Добавлено (25.12.2012, 01:26)
---------------------------------------------
Ну вот и вечер.. скорее даже просто ночь.. Вот только освободилась и пишу. К вечеру только с гречкой стало тяжелее, особенно когда пришли все близкие, очень захотелось поддержать компанию с пельменями и сосисками, но желание было не настолько сильным, поэтому пришлось его подавить снова гречкой и очень спасла пара стаканов кефирчика. Без него было бы грустно. Замечу, что гречку я просто парила с вечера, залив горячей водой и добавив немного соли, было не очень вкусно, хотя гречку я вообще люблю.. Последний раз поела в девять вечера. Кстати, на еду не тянет как обычно при ограничении пищи, обычно мне было охото все схомячить: и сладкое, и соленое... но тут нет... колбаса пока в безопасности и шоколадки тоже. Отмечу легкость в животе, даже животик немного ушел, надеюсь будет эффект от этой затеи.. Сейчас просто сварила гречу до мягкого состояния и все-таки отошла от правил и добавила немного лучка для вкуса. Вроде даже очень вкусно, уже хочу попробывать...

KomschilovaДата: Вторник, 25.12.2012, 07:02 | Сообщение # 2
Я - почти совершенство!
Tanusik, привет! Поздравляю, что решилась сейчас, а не как некоторые ))) у нас девчата, отложить на время праздников свою диету! Хотя я считаю, что это не правильно, время то еще есть!
Я так же начинала с ГД, а потом перешла на ПП. Советую пить достаточно воды, за 20 мин до и через час после. Пей кефир, добавляй зелень в гречку, про лук не скажу, так как не поняла какой ты добавляешь, надеюсь, не жареный! biggrin В общем, желаю успеха! 4 кг на гречке улетят влет! Главное держаться и не срываться! ))) Удачи!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

TanusikДата: Среда, 26.12.2012, 01:11 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
ух, спасибо большое.. вот жду когда уже хоть один кг улетучится ))) Вчера не взвешивалась, а сегодня взвесилась ближе к вечеру и результатов больших пока нет.. надо утром взвесится, подожду... Сегодня гречку есть хотелось уже меньше, зато кефир пошел у меня в лет, уже мой организм что-то начинает напрягать, только он по ходу дела не может понять что, а я то знаю))) А что за диета такая ПП?

LikaДата: Среда, 26.12.2012, 01:23 | Сообщение # 4
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Tanusik)
А что за диета такая ПП?

правильное питание smile

TanusikДата: Среда, 26.12.2012, 15:29 | Сообщение # 5
А может надо худеть?
День третий... сегодня захотелось сладкого... Скинула около 300 грамм, не очень много, может завтра будет больше ))) У меня уже появляются мысли о том как бы разнообразить рацион )) пока держусь..

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Первый раз и сразу гречка (Буду писать все о недельной диете на гречке)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.