форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Неделя экстрима!!! (Хочу сбросить лишние килограммы и проверить силу воли)
Неделя экстрима!!!
БреусДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:20 | Сообщение # 16
А может надо худеть?
Статус: Offline
Последние дни, к сожалению, отписаться не смог. Но я всё-таки продержался до воскресения.
Незнаю почему, но ни в пятницу, ни в субботу вес не сбросился ни на грамм, и только в воскресение всего на 200 грамм...
На гречку даже смотреть не могу. Тренировки стал проводить всё реже и реже, т.к. постоянная сонливость и недостаток сил.
ИТОГ: -3.8 кг за неделю.
Решил всё-таки продолжить похудение и достигнуть результата в 75 кг. НО, используя диету, которая в большей части состоит из овощей.
Я бы хотел узнать, можно ли продолжать и дальше тут отписываться, сидя на новой диете или здесь исключительно только гречневая?

LikaДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:19 | Сообщение # 17
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Цитата (Бреус)
можно ли продолжать и дальше тут отписываться

кто ж тебе запретит, тут чего только не обсуждают smile
Цитата (Бреус)
На гречку даже смотреть не могу

добро пожаловать в наш клуб антифанатов гречки biggrin
Цитата (Бреус)
в большей части состоит из овощей.

вот это правильно! И белок. Тогда и силы на тренировки будут.

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Неделя экстрима!!! (Хочу сбросить лишние килограммы и проверить силу воли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.