форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Неделя экстрима!!! (Хочу сбросить лишние килограммы и проверить силу воли)
Неделя экстрима!!!
БреусДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:50 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Привет.Долго блуждал по интернету в поисках хорошей диеты для похудения. Набрёл на этот прекрасный сайт и решил похудеть с помощью гречневой диеты. Для самоконтроля буду каждый день записывать своё состояние и результаты. Собираюсь сидеть на гречневой диете с 17 декабря по 23 декабря. Если кто захочет присоединиться, буду очень рад smile . Хоть этот сайт для женщин, надеюсь вы меня поддержите smile .
Как будет проходить диета:
гречка с литром 1% кефира в день, есть каждые 3 часа.
интенсивные тренировки 2 раза в день.
для того, чтобы сжигался только жир, а не мышцы, использую специальные витамины.
В понедельник утром измеряю вес и объем живота и начинаю отсчёт!!!

Сообщение отредактировал Бреус - Воскресенье, 16.12.2012, 22:57

RomachkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:01 | Сообщение # 2
Хочу быть стройной!
Бреус, привет) молодец, что зашел и решился) и кто сказал, что мужчины не хотят хорошо выглядеть?) еще как хотят..только почему то не все в этом могут сознаться) Вобщем..решился, молодец! А мы с удовольствием поддержим и если что подскажем..будет время почитай наши дневнички, может, что для себя почепнешь из пройденного уже нами)

Так что..добро пожаловать smile Меня Оля зовут)

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

БреусДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:08 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
Большое спасибо, Оля! smile Меня зовут Роман. Обязательно почитаю ваши дневнички))

RomachkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:13 | Сообщение # 4
Хочу быть стройной!
Бреус, и воды при таком питании надо пить много..2 литра обязательно, не считая чая и кефира! это важно) И утром чайную ложку меда в теплой воде разведи и выпей..а то голова болеть будет жутко) а эта ложечка меда не помешает..в жир не пойдет, а только в головушку) Удачи, Роман)

мой рост 168 см

KetkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:30 | Сообщение # 5
Я - мечта всех мужчин!
Бреус, добро пожаловать!
конечно поддержим,а опытные и уже добившиеся успехов дадут дельный совет!
согласна с Олей. что мужчины должны также следить и заниматься собой, ведь выглядеть хорошо - в этом нет ничего постыдного!
Удачи!

БреусДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:53 | Сообщение # 6
А может надо худеть?
Неделя началась! biggrin
вес 83.500 кг
живот 100 см
Планы на день: выпить 2-3 литра воды, потренироваться 2 раза, съесть гречку и литр кефира.

Подскажите, как сделать линеечку веса?

RomachkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:01 | Сообщение # 7
Хочу быть стройной!
Бреус, Привет) нажми на любую линеечку у девочек и тебе откроется сайт, там все подробно, пошагово описано, думаю справишься) выбирай любую и ДЕРЗАЙ!! С хорошим настроем тебя, Рома)

мой рост 168 см

БреусДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:32 | Сообщение # 8
А может надо худеть?
Подскажите, можно ли есть белок яйца без желтка вечером при гречневой диете?
И как лучше делать измерения веса, каждый день или лучше несколько дней подождать?

Сообщение отредактировал Бреус - Понедельник, 17.12.2012, 21:41

RomachkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:49 | Сообщение # 9
Хочу быть стройной!
Бреус, вообще то нежелательно..это я про то чтобы яйцо съесть) после 18.00 вообще лучше рот на замок..тяжко, но эффективно) А взвешиваться..да как хочешь..кто и каждый день смотрит результаты, а кто выжидает) чтобы побольше отвесы увидеть сразу)

мой рост 168 см

БреусДата: Среда, 19.12.2012, 13:41 | Сообщение # 10
А может надо худеть?
Понедельник.
Съел гречку, 2 яичных белка, выпил 2 литра воды и литр кефира. Сделал 2 тренировки.
Весь день почему-то присутствовало чувство тошноты, есть захотелось только к 23.00. На второй тренировке почувствовал сильный недостаток энергии, но пересилил себя и довел тренировку до конца.
Так как вечером захотелось есть, а углеводы после 18.00 нельзя, начал искать в интернете, что же можно съесть? Нашел статью про яичный белок. В нем много белка, нет жира и почти нет углеводов. Затем нашел видео диетолога, который рассказывает, что яичный белок можно есть даже перед сном, с удовольствием его съел.
Хочу дополнить рацион зелеными яблоками, но так как там содержится фруктоза, пока что в раздумьях...
Первые замеры веса сделаю в среду. smile

Добавлено (19.12.2012, 13:41)
---------------------------------------------
Вторник.
Гречка, 2 яичных белка, 2 литра воды и литр кефира. Осилил одну тренировку.
Гречка перестает вызывать удовольствие, радует только кефир. Половину для провалялся в кровати...не было сил ни на что. Вечером еле заставил себя провести одну тренировку. Чувства голода весь день почти не присутствовало, так что пока диета идет нормально.

Скажите, стоит ли добавить в рацион куриное филе? Там только белок, нет жира и очень мало углеводов.

KetkaДата: Среда, 19.12.2012, 13:53 | Сообщение # 11
Я - мечта всех мужчин!
Бреус,
молодец!результат уже есть
я думаю,что не стоит филе добавлять

БреусДата: Четверг, 20.12.2012, 14:13 | Сообщение # 12
А может надо худеть?
Спасибо! smile

Добавлено (20.12.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Среда.
Прошла легче чем вторник. Гречка, кефир, яблоко,2 яичных белка, 2 литра воды. Сделал 2 тренировки.
Так как ем каждые 3 часа, голода нет. Но, почему то стоит стереотип, что когда худеешь должно быть чувство голода. Из за недостатка энергии тренировки всё еще проходят не очень качественно, но нужно себя заставлять, так как жир сжигается в мышцах. А если не тренироваться, то гореть будут мышцы, а это совсем ненужно.
Пытаюсь наладить режим сна, ведь гормон роста, который сжигает много жира, выделяется только с 24.00 до 2 ночи. Пока что не получается...

натахаДата: Четверг, 20.12.2012, 15:30 | Сообщение # 13
Я - супер!
УПОР НА ФИЗ УПРАЖНЕНИЙ ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ ! ПОТО МУ КАК ДИЕТКА САМА ПО СЕБЕ ГОЛОДНАЯ! И ОРГАНИЗМ МОЖЕТ НАЧАТЬ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ А ЧТО ХУЖЕ ИЗНАШИВАТЬСЯ ВЕС ВРОДЕ УЙДЕТ А НЕ СИЛ НЕ ЖЕЛАНИЯ УЖЕ НЕ БУДЕТ!

БреусДата: Пятница, 21.12.2012, 19:14 | Сообщение # 14
А может надо худеть?
Четверг.
Всё то же самое. Тренировки не стал проводить, воспользовался советом Наташи, да и сил уже тренироватся не осталось.
Есть не хочется. Заметил, что при виде сладкого(того, что я всегда обожал) не испытываю ни капли возникновения голода, но чай без сахара и воду становится пить всё сложнее и сложнее, про гречку вобще молчу.... wacko
Вес начинает сбрасываться всё меньше и меньше. Вначале шел килограммами, а сейчас по несколько сот грамм.
Это нормально при диете, когда вес сбрасывается не каждый день?

МаркизаДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:22 | Сообщение # 15
Я - мечта всех мужчин!
И...все???? Уже похудели? wink есть результатики?

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Неделя экстрима!!! (Хочу сбросить лишние килограммы и проверить силу воли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.