форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой эксперимент
Мой эксперимент
МаркизаДата: Среда, 12.12.2012, 13:39 | Сообщение # 16
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Лика, а я знаю))) вот Капучино придет..у нее и спросим))) yes

KomschilovaДата: Среда, 12.12.2012, 14:04 | Сообщение # 17
Я - почти совершенство!
КапучинО, привет! Читаю тебя... смотрю, девочка так основательно подошла, столько аргументов привела, а потом, бац - я слабовольная!
Никогда бы не подумала! Что ж, рада новоприбывшим, и кончено же желаю успеха!
Кстати, я ела курагу и чернослив, в день по 5 штучек, либо одно либо другое, короче, чередовала! ))) Ела с зеленью, с укропом и петрушкой, с соевым соусом. Можно свежий огурчик, я вообще считаю, что можно зеленые овощи. И яблоки тоже, но в 1 половине дня.
Жаль, что не выносишь кефир, очень жаль.. Поздравляю с отвесом! У тебя есть линеечка? если есть, я ее тоже не вижу... как у Лики и Маркизы... пипец! )))
Likусик, я тоже творог терпеть не могла!!! А сейчас вообще без него не могу! Ем через день!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

КапучинОДата: Среда, 12.12.2012, 16:43 | Сообщение # 18
А может надо худеть?
Lika, аа эт я решила, что вы моё настоящее имя узнали)) Алисой зовут))

Добавлено (12.12.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Komschilova, так вот в том то и эксперимент, что бы побороть эту мою слобовольность)
А вообще мне кажется без добавок разных никуда, совсем уж жестоко, надо немного того же чернослива или яблок, меня пугает есть одно и тоже да и для организма наверное не очень полезно, хотя думаю для него диеты в принципе не очень полезны)
У меня то же самое с капустой было, вообще не выносила, не голубцы не в супах, а сейчас самая первая в очереди за голубцами, то то оно и видно так поправилась)
но вот скину лишние совсем отказывать в лакомствах не стану но и злоупотреблять тоже)

RomachkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:29 | Сообщение # 19
Хочу быть стройной!
КапучинО, Алиииса..ты что-то запропала..так хорошо начала) не пропадай..заглядывай..делись, что творишь, что у тебя происходит) Если даже сорвалась..нос не вешай smile все мы живые люди) и это далеко не повод сдаваться) Мы поможем..хотя бы морально) Новый год не за горами smile

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

КапучинОДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:45 | Сообщение # 20
А может надо худеть?
Эх..любимый вот вернулся и понеслась жизнь в другом русле, он как из командировки приезжает как маленькой мне вкусняшки привозит, а тут приехал, а я возьми да и откажись от них он мне истерику и закатил пришлось немного поклевать, а на днях сессия началась так меня на нервной почве аж трясёт есть хочется, всю жизнь так нервы и заедала а тут диета, сегодня не выдержала надела пуховик и в магазин накупила всего и как умалишённая давай уплетать за обе щеки, аж стыдно целых 6 килограмм скинула и на тебе!!!!
Как быть новый год действительно не за горами наберу ещё больше, тем более домой поедем а там родня...всегда от них пару килограмм лишних привожу!! расстроилась я в общем вот и не пишу...

Ю-ЮДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:12 | Сообщение # 21
Я - супер!
Не расстраивайся,у всех такое бывает.У меня такое месяца три подряд без продыхов было,я себя ругала ,потом жалела и опять по-новому.Просто попробуй по-быстрее прийти в себя,все поучится,вот посмотришь!А самобичевание-разрушающее чувство.

КапучинОДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:03 | Сообщение # 22
А может надо худеть?
Ю-Ю, Вот вот, раз было то знаешь каково это, и главное ведь понимаю что если себя корить и ругать то худее не стану а только более дёрганной и есть больше от отчаяния начну, самое смешное что я успеваю до 6 вечера объедаться всем подряд а после 6 понимаю что косячу и по новой на день хватает, потом опять за еду уже и не знаю смогу ли до НГ себя в руки взять, там ведь в январе ещё и экзамены, а я с преподавателем на ножах ох как нервы себе потреплю, а там уж и до моих любимых шоколадных перекусов недалеко!! Вот завтра пойдём с МЧ сумку мне новую покупать и сделаю так новая сумка новая жизнь biggrin опять попробую на диету сесть...Спасибо за поддержку сейчас правда очень тяжело и твоё сообщение прямо успокаивающе действует smile

RomachkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:09 | Сообщение # 23
Хочу быть стройной!
КапучинО, это нормально) правда..я не ручаюсь, что не сорвалась бы..веди себя мой любимый по другому...он просто тихий пофигист smile не лезет в то, что я делаю..порой это обижает даже..но тут сыграло мне на руку) А за срыв себя не ругай и не отчаивайся) ну наелась и что?) Ничего ужасного не произошло..разве ж это бедулька?) Ну вот в глобальном смысле) Как соберешься с настроением и захочешь, снова начнешь..ты к нам заглядывай и вдохновение как то само будет постепенно приходить) Говорят же , что и худеть надо ..с удовольствием) У самой порой бывает желание ломануться в магазин ииии...как накупить там всего-всего)) и никакой гарантии, что не сбегаю как нибудь) А за одну объедаловку ты сразу центнер не наберешь..может даже наоборот встрясочку хорошую организм получил) Так что..нос пистолетом smile

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

Ю-ЮДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:12 | Сообщение # 24
Я - супер!
Все нормально будет!Шоколадно!Я ,знаешь,иногда думаю ,что у меня приступы булимии бывают,я ем,ем и даже не знаю,куда это все лезет,ладно бы если б ела что-то полезное.Но нет же...я чаще всего налегаю на сладенькое...Найти бы эту золотую серединку,чтоб есть в меру и не переедать)))))Вот новая сумочка,кстати,неплохой анти стресс.У меня так с косметикой.Если я покупаю себе что-нибудь новенькое-я довольная как слон,даже есть не хочется))))Все хорошо будет,Алиска!Главное-терпение,пережди этот момент! bye flower

КапучинОДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:22 | Сообщение # 25
А может надо худеть?
Romachka, ооо сколько раз я себя сдерживала, иду по магазину между рядов вкусняшек и любиимому покупаю, хочется же побаловать, а сама слюнки пускаю и чувство такое будто ворую чего)) А любимой так он у меня вообще злостный противник моего увлечения говорит я и таккая ему нравлясь, ога а когда влюбился в меня я весила 55 килограммов та ещё тростинка была, значит привирает видно привык уже с годами да и не заметил как его дама распухла biggrin Главное как только чует, что диета намечается сразу в крики, истеричка ей богу))
А на форум обязательно буду заходить, вот сегодня почитала и твои успехи и вообще девочек в целом и опять желание на ГД сесть появилось, прямо руки чешутся пойти заварить себе на утречко)
Оно и понятно сразу тристо кило не наберу, просто чувство такое будто уже поправилась на центнер, хотя час всего прошёл))
Ю-Ю,
Сладкое, фух пока даже думать об этом не могу налопалась сегодня и ничего не хочется довольная зараза)) стыдно, но довольная)) Кто знает может я себе от стрессу ещё и серёжки прикуплю давно хотела, что не говори а это действительно помогает и печали долой, стоит прикупить себе что-то новенькое)

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой эксперимент
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.