форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой эксперимент
Мой эксперимент
КапучинОДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:31 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Блуждая по просторам интернета в поисках лёгкого, а главное безопасного способа похудеть наткнулась на гречневую диету. Сказать честно поражаю обещанные результаты, хотя отзывы противоречивы, одни с восторгом кричат о чуде и сброшенных килограммах, другие выказывают своё фи...
Не знаю кому верить, решила провести эксперимент и сесть на эту диету. А тут как раз попался такой замечательный форум, что ж надеюсь на вашу поддержку, постараюсь подробно описывать происходящее все плюсы и минусы, надеюсь благодаря вам и вашей поддержке не сорвусь, силы воли вообще нет sad
Вес 78 при росте 168.
День первый:

И так день первый, решила не следовать своему любимому правилу "С понедельника начнём" и села на диету с сегодняшнего дня. Как человек творческий люблю делать что-то эдакое поэтому с самого утра занялась тем что сделала себе календарик(сама нарисовала, а что в свободное от работы время biggrin ), в детстве перед новым годом такой рисовала, так легче и быстрее. Утром завтракала лишь гречкой, которую вчера залила кипятком как и положено. И весь день пью тоннами воду и чай без сахара.
Кушать не хочется вообще, так думаю потому что во-первых гречка сама по себе очень сытная, во-вторых честно сказать постная она на вкус не очень даже не тянет, а так как живу одна, ещё студентка, то и в холодильнике навела порядок, да бы искушения не было..без таких хитростей мне ну прямо никуда.
Пока ещё не известно как и что всё таки первый день, радую себя гречкой и чаем, кстати слышала что эта диетка и стройным не помешает, она выводит лишь лишние килограммы и плюсом чистит организм, так что в качестве разгрузочных дней в самый раз. Завтра наверное куплю сухофруктов и яблок, буду в кашку добавлять всё таки вкуснее будет совсем уж истязать себя не хочется.
Завтра отпишусь о результатах, надеюсь на поддержку и понимание страшновато, да и слабовольная я cry

RomachkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:28 | Сообщение # 2
Хочу быть стройной!
Привет) ты молодец, что решилась на этот эксперимент)) Здесь реально хорошая моральная поддержка) да и себя как то дисциплинируешь, когда отписываешься каждый день..ну мне по крайней мере очень помогает) Как захочется дико что то слопать..заходи сюда и читай дневнички девочек)) Я раз по 10 в день иногда заглядываю) Удачи и настроя тебе хорошего! И все обязательно получится)

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

КапучинОДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:35 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
Romachka Привет) вот и я почитала и подумала, а вдруг получится, понимаю есть такая поговорка "Хорошего человека должно быть много", но хочется смотреть на себя в зеркало и любоваться отражением....
А кушать действительно хочется уже места себе не нахожу, даже не то что бы голодна, хочется именно вкусненького, аппетитненького...прямо пишу и слюнки текут sad
Но просто жаловаться на полноту и реветь о том что не привлекательна тоже глупо, надо что-то делать)
Спасибо за поддержку сегодня сама провела здесь почти весь день, читала и даже как то желание продолжать появляется)

Сообщение отредактировал КапучинО - Воскресенье, 09.12.2012, 16:36

LikaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:21 | Сообщение # 4
Я - мечта всех мужчин!
КапучинО, привет! Не вешай нос - тяжело только первые 3 дня, потом втягиваешь и нормуль.Ты главное щас не бросай, всего 2 денёчка осталось - они быстро пролетят.
Кстати еще кефирчик можно1% wink

КапучинОДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:28 | Сообщение # 5
А может надо худеть?
Lika Привет)
Спасибо, даа всего три дня, а сейчас будни начнутся, работа учёба и наверное совсем в такой суматохе пройдут незаметно. Говорят ещё можно и яблоки или там сухофрукты в кашку добавлять, что бы уж совсем постной не была или соевый соус, для разнообразия или если без соли совсем тяжко.
А кефир просто не выношу, причём любой жирности, даже не знаю почему dry

LikaДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:15 | Сообщение # 6
Я - мечта всех мужчин!
Вообще в классическом описании диеты только гречка и кефир. Сухофрукты я б не стала добавлять. Яблоки не знаю.... они развивают аппетит
Соевый соус не надо, лучше уж чуть присолить - если совсем не невмоготу. Я еще добавляла в гречу укроп, петрушку и чеснок. Ням!
Quote (КапучинО)
кефир просто не выношу

ряженка, натуральный йогурт?

Ю-ЮДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:04 | Сообщение # 7
Я - супер!
КапучинО, привет!Ох,написала ты,что ты студентка...я свое студенчество вспомнила!...какая замечательная пора была,часто ностальгирую))))Насчет того,что взялась за себя-умница,касательно гречневой диеты-хорошая,но желательно без срывов.Я на ней очень хорошо скинула,порядка 13 кг наверное,но сейчас 3-4 кг наела(в общем то виновата сама-стала баловаться сладким).Сейчас вот за ум взялась))))))Так что добро пожаловать,все получится,будем стараться!!! biggrin tongue flower

RomachkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:42 | Сообщение # 8
Хочу быть стройной!
КапучинО, привет) как твой настрой?) как выходные прошли?) ты отписывайся, как сможешь, вместе веселей же)

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

КапучинОДата: Среда, 12.12.2012, 12:30 | Сообщение # 9
А может надо худеть?
Всем привет, извините, что так долго хранила молчание))
Заболела, эх..на время болезни пришлось немного ослабить диетку, всё таки организм и так ослаблен а тут ещё и никаких витоминов и прочего, но сильно от неё не отходила и практически не разу не сорвалась. За эти дни похудела на 4 килограмма. Вот сейчас смотрюсь на себя в зеркало и думаю, купить на новый год платье на размер, два поменьше)) Второй день была жутко злой и раздражительной, а что хотела, ни шоколадки тебе не сахарку вот и бушевала, не сдержалась поругалась с подругами, но потом помирились поняли меня) Говорят если похудею и злая стану, то лучше не стоит)
Сегодня даже приятно было на сцену выходить читать свои стихи, всё таки по новому себя чувствую, кстати выйграла грамоту и блокнот, призы не фонтан, но для юриста пишущего стихи самый раз)
Как у вас делишки? Как диета?
P/S число то какое сегодня волшебное, у меня 5 знакомых женятся) красиво
Lika
Да в классическом, а все те ухищрения для уж сильно слабовольных. Да кстати с укропчиком и петрушкой вкуснее, какой то особый вкус, вроде бы всё та же поснятина ан нет)
У меня ко всем молочным продуктам неприязнь..брр, наверное просто внушила себе, но почему то просто не переношу
Ю-Ю
Да да студенческие годы это чудесно, мне ещё три года учиться, эх..свои запомню на долго ещё и детям буду рассказывать, не всё конечно biggrin
Говорят если сейчас не взяться за себя, то потом будет гораздо тяжелее, это в 19 ещё организм более или менее может и восстановиться да и перенести всё мужественно, и вес на спад пойдёт а чем дальше тем труднее, всё таки хочется на новый год блистать, но думаю поблещу и за праздники отъемся, тем более сессия а я из-за нервов ем в прошлый рах только за месяц 6 кг наела, раньше вообще худышка была, а сейчас после всех этих ГИА и ЕГЭ, с сессия ми и вовсе не могу восстановиться((( Спасибо за поддержку..эх три дня уже..
Romachka
Ох как прошли отписалась, заболела с температурой 38 валялась в кроватке, вот и не заходила сюда, а тут так много нового интересного, даже легче стало))

МаркизаДата: Среда, 12.12.2012, 12:42 | Сообщение # 10
Я - мечта всех мужчин!
Привет, Капучино! Какой у тебя имя красивое, просто супер!!!! Держись!!! Мы с тобой!!! И поправляйся обязательно!!! уже минус 4 кг, ура!!!

КапучинОДата: Среда, 12.12.2012, 12:46 | Сообщение # 11
А может надо худеть?
Маркиза Спасибо, у меня мама любит "Алису в стране чудес" и зазеркалье, вот вся любовь во что вылилась biggrin
Даа 4 килограмма даже не поверила сначала, а сейчас радости немеренно даже так в зеркале результаты видны, и всё несмотря на то что пришлось немного от диеты отойти)
Вот спасибо, только благодаря вам и вашим советам держусь)

LikaДата: Среда, 12.12.2012, 13:32 | Сообщение # 12
Я - мечта всех мужчин!
КапучинО, 4 кг это здорово! А молочку советую начинать пробовать потихоньку. Я раньше творог ненавидела. Вот прям ненавидела. А сейчас обожаю! Парадокс. Вот бы нам всё полезную еду так полюбить, а вредную возненавидеть. И проблем бы не было biggrin

Добавлено (12.12.2012, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (КапучинО)
у меня мама любит "Алису в стране чудес" и зазеркалье, вот вся любовь во что вылилась

а какое имя? Я что-то пропустила wacko

МаркизаДата: Среда, 12.12.2012, 13:34 | Сообщение # 13
Я - мечта всех мужчин!
да..ее..Капучино! мне прям понравился псевдоним!

LikaДата: Среда, 12.12.2012, 13:37 | Сообщение # 14
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, ну Капучино ладно, а мама с зазеркальем-то тут причем? wacko

KetkaДата: Среда, 12.12.2012, 13:37 | Сообщение # 15
Я - мечта всех мужчин!
КапучинО, ты молодец!
продолжай и не болей wink

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой эксперимент
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.