форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же) (худею))
Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же)
RomachkaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:41 | Сообщение # 106
Хочу быть стройной!
Статус: Offline
Ой, девочки..зашла к вам за советом.. У меня сейчас столько всего в жизни происходит..не передать просто..И нервная система конечно просто на пределе!..Я честно завариваю с вечера гречку..и так же честно практически все выкидываю по вечерам..ну не лезет в меня вообще ничего..кое как кефир выпиваю..и водой наливаюсь, под завязку.. Ну вот так мой организм реагирует на стрессовой состояние) А сейчас хоть и положительный но..Офигеть какой стрсс..Так вот спросить хочу..мне хуже то от этого не станет?? Хотя чувствую себя хорошо..просто есть совсем не хочу и не могу

Добавлено (18.01.2013, 15:41)
---------------------------------------------
А ну и еще 1,5 кг ушли..но я почему то очень спокойно на это реагирую

Сегодня 6-ой день ГД..если это можно так назвать))

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

LikaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:50 | Сообщение # 107
Я - мечта всех мужчин!
Если чувствуешь себя хорошо, то думаю всё в порядке. Наш организм умнее нас. И если это голодовка от влюбленности, то вреда она не принесет.
Не лезет гречка, ну и не надо. Попробуй просто еще что-то, если волнуешься. Цитрусовые например...
А вес-то какой??????

KetkaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:55 | Сообщение # 108
Я - мечта всех мужчин!
Romachka,  я согласна с Ликой. что если не хочется есть - то не надо пихать насильно в себя, через какое-то время это пройдет - не переживай.
Действительно какой вес?
Может уже 50?:shock:

RomachkaДата: Пятница, 18.01.2013, 16:12 | Сообщение # 109
Хочу быть стройной!
Спасибо, девченки)) я тоже думаю, что если организм сейчас отказывается, но самочувствие хорошее, то и не страшно..но мне нужна была ваша поддержка)
LikaKetka, вес не 50 ))) до этого думаю вряд ли дойдет)) И еще я же набирала за Новый год неудержимой обжираловкой, так что сейчас просто прихожу в норму..но уже перескакала свою линеечку..надо исправить. 

Утром взвешивалась было 55,500

Добавлено (18.01.2013, 16:12)
вроде исправила

мой рост 168 см

KetkaДата: Пятница, 18.01.2013, 16:40 | Сообщение # 110
Я - мечта всех мужчин!
Цитата
55,500

обалдеть, как это 
мне столько увидеть...

МаркизаДата: Пятница, 18.01.2013, 17:26 | Сообщение # 111
Я - мечта всех мужчин!
Ромашка, а я скажу свое мнение! думаю, надо что-то есть, хоть фрукты! хоть какие калории, потому как потом организм возьмет свое, когда начнешь есть!!! и надо баланс соблюдать.
Вот например у меня, когда я родила:prof: , приехала домой, и первые 5 дней очень нервничала, а как же, ребенок:shock: , не знаю, что с ним делать:shock: , молока нет:eek: , нервничаю, так вот все 5 дней пила буквально только чай и какой-то бутер  съедала:icecream: , не лезло ниче на нервной почве:crazy: , через 5 дней все пришло в норму, успокоилась, стала есть и кг все вернулись тут же!!!

LikaДата: Пятница, 18.01.2013, 17:29 | Сообщение # 112
Я - мечта всех мужчин!
Фрукты я ей тоже предложила поесть.  yes Тем более такой вес уже хороший

RomachkaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:12 | Сообщение # 113
Хочу быть стройной!
Маркиза, да! я тоже этого и опасаюсь, ты права. Ну я же кефир то пью цельный литр в день точно осиливаю..и чаи гоняю..ни с чем конечно) И гречку хоть пару тройку ложек запихиваю в себя, через силу..исключительно из сознательности)) Но пожалуй присмотрюсь и к фруктам, согласна..в холодильнике 5 грейпфрутов и 5 гранатов живут)

Бум себя заставлять))

Добавлено (22.01.2013, 20:12)
Привет всем...сегодня устроила себе читтинг. Может кто и поругает меня...но я честно скажу, что доверилась своему организму...ну вот чувствую, что сейчас так правильней будет...ничего криминального сегодня не наела, да и честно говоря делала это через силу...мне не нравится, то что я совсем не хочу есть. Поэтому решилда взбодрить организм..жевала курицу, сыр, даже впихнула в себя целую вафлю)) Не хочу, чтобы он привык жить без еды практически, а то привыкнет и накажет меня потом) 10 дней моей ГД закончились и теперь перехожу на ПП и после 18.00 ни-ни

Затарилась яблоками по полной программе..если совсем ничего кушать лезть не станет..буду их жевать..и пить пить пить) 

Вес 55 кг ровно. Мой нарушитель покоя сказал, что лучше и не надо уже)) А то и неплохо бы набрать 2-3 кг...так что вот так)) Стараешься для них стараешься))

мой рост 168 см

KetkaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:19 | Сообщение # 114
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, ты молодей! у тебя ве получилось! так что ПП , живи и радуйся, и нас иногда поддерживай!

RomachkaДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:21 | Сообщение # 115
Хочу быть стройной!
Девочки!! Всех с весной забежала поздравить от всей души) smile Я о Вас не забыла и хочу сказать вам огромнейшее спасибо) просто за то,  что Вы есть..у вас такая славная здесь компания.. и когда мне было плохо и неуютно вы может и не подозревая даже того..очень мне помогли и поддержали) Пусть весна вам приносит исполнение всех ваших желаний) И вообще...счастья каждой из вас желаю...Я взамуж ушла)) Обнимаю и обещаю не пропадать)

мой рост 168 см

KetkaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:06 | Сообщение # 116
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, спасибо-спасибо!!!!!!
прям на душе тепло стало от того. что кому-то действителньо хорошо и ты делишься с нами своей радостью!
Цитата (Romachka)
Я взамуж ушла

уходи-уходи и будь счастлива!
к нам иногда заглядывай!!!!!!

LikaДата: Вторник, 05.03.2013, 14:27 | Сообщение # 117
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Romachka)
счастья каждой из вас желаю
Спасибо!!! Тебе тоже большущего-пребольшущего счастья!
Romachka, вот прям недавно вспоминала о тебе smile
Цитата (Romachka)
Я взамуж ушла
чтобы это значило? Замуж вышла?

RomachkaДата: Четверг, 14.03.2013, 14:46 | Сообщение # 118
Хочу быть стройной!
Как вы тут?) Всем привет, девочки) Не забываю о Вас, не думайте даже. часто подглядываю, как у вас дела, но заходить редко получается. Я тут вот чем хотела поделится..кушать я кушаю теперь, у меня любимый строгий)) Бзик прям, чтобы я поправилась на 5 кг. Это он ерундит..не понимает,  что когда увидит эти 5 кг, то..вряд ли обрадуется) так что я втихоря сама подруливаю..женская хитрость так скажем) Я пока столко не заходила..опробовала на себе еще одну диетку..наверняка вы знаете и даже сразу поругаете меня) но..никого же не заставляю..просто поделюсь, а там..ну вдруг пригодится кому когда.. Просто уж дюже действенная штука оказалась . Называется "тощая диета" в инете все есть Легко  и по продуктам, да и не очень долго..7 дней и такое ощущение,  что с тебя прям пласты лишние сняли аккуратненько) ну правда у меня был именно такой эффект. А самое интересное,  тчо потом мы сразу отправились в веселую поездку) и там я практически бесконтрольно кушала круглые сутки ..под строгим присмотром) Махнула уже рукой. думаю..ну..будь,  что будет) И.....ничего девченки, правда ни че не набрала. Правда желудок и организм много уже сам не кушает, верней не хочет, не требует. Так что..7 дней безобразий никак не отразились..как была 54 так и есть.. Правда я совсем не употребляю алкоголь, жирное, сладкое..просто не хочу) Ну..вот..поделилась. вдруг кодга кому пригодится..может к празднику какому..Всех обнимаю от души со всеми прошедшими праздниками)

мой рост 168 см

KetkaДата: Четверг, 14.03.2013, 15:11 | Сообщение # 119
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, спасибо за теплые слова!!!!!!очень рада,что написала, ну а еще больше рада,что все у тебя замечательно и ты счастлива - это главное.
мое личное мнение по поводу таких жестких диет - если только сроно-срочно надо пару кг сбросить и быстро, в исключительных случаях! а основа основ ПП! мы тут с Ликой его и налаживаем!

так что нечего тут ругать!

еще раз спасибо за поздравление и удачи, удачи тебе! и к нам заглядывай, нам очень приятно bye

LikaДата: Четверг, 14.03.2013, 15:34 | Сообщение # 120
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, ну ты герой! Я б на такой диете сдохла sad
Спасибки за поздравления! Всего самого-самого тебе smile

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же) (худею))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.