форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же) (худею))
Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же)
RomachkaДата: Среда, 19.12.2012, 15:12 | Сообщение # 76
Хочу быть стройной!
Статус: Offline
..Веду себя сегодня хорошо пока.. smile На обед съела запеченную в фольге рыбку..нежирную и почти без соли (меня это почему то совсем не напрягает)..Пью чай зеленый, воду..самочувствие наладилось вроде..вечером тушеные овощи по плану..

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

KetkaДата: Среда, 19.12.2012, 16:58 | Сообщение # 77
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, замечательно,что самочувствие улучшилось)

RomachkaДата: Пятница, 21.12.2012, 07:08 | Сообщение # 78
Хочу быть стройной!
Всем здрасти smile маленький отчет..чтобы не расслабляться) Жую все только полезное..правда тушеные овощи как то уже приелись немного..но покорно жую..да и прям чего то особенного честно говоря и не хочется...Завтра на работе весб день и сделаю как раз разгрузочный день на любой запаренной гречке и кефире (один день). А в субботу утром взвешивание совершу и тогда уже отчитаюсь)

Все как то затихли...подозрительно tongue Жуете перед Н. Г...?) Не пропадайтеееее)

Добавлено (21.12.2012, 07:08)
---------------------------------------------
Всем утро доброе smile Сегодня весь день на работе до ночи..с собой беру запаренную гречку, кефир и зеленый чай) Разгрузочный день сегодня) Мысленно с вами yes

мой рост 168 см

Ленка29Дата: Пятница, 21.12.2012, 11:48 | Сообщение # 79
Я - стройная и красивая!
привет!молодец!да пожёвываем немножко cool .это я про себя.ну хоть вес стоит.хочется чтобы ужо сбёг от меня этот вес вмести с жиром.сегодня твёрдо решила на гречке.я с тобой!

RomachkaДата: Суббота, 22.12.2012, 09:12 | Сообщение # 80
Хочу быть стройной!
Ну вот и суббота) и КД позади и вчерашний разгрузочный день , что то вечер мне вчера ой как не легко дался..но сдержалась) Прям заговор какой то против меня был..на работе юбилей у сотрудника был..и вот мне все несли тортики, конфетки и всякое такое (змии - искусители smile ) Выстояла))) ни граммулечки не слопала..в десять вечера, они с ума сошли)

Итак решилась взвеситься сегодня..итог МИНУС еще ОДИН КГ) Бедулька с вещами..уже доччкины джинсы одевала..все равно болтаются...пора обновится, пожалуй)

Всем хороших выходных и отвесиков желаемых) smile

Добавлено (22.12.2012, 09:12)
---------------------------------------------
подвинула линеечку)

мой рост 168 см

KomschilovaДата: Понедельник, 24.12.2012, 07:10 | Сообщение # 81
Я - почти совершенство!
Romachka, привет! Поздравляю с отвесами!
Я твою линейку не вижу... как у многих девочек (( Так что, будь добра, напиши свои результаты, чтобы мне было еще приятнее тебя хвалить! )))
biggrin

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

RomachkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 07:16 | Сообщение # 82
Хочу быть стройной!
Komschilova, привет) результаты у меня такие..рост у меня 168 см, диетничать начала 3 декабря с весом 67 кг..на Гд скинула 9 кг, а сейчас еще один кг на правильном питании..итого сейчас я вешу 57 кг smile

мой рост 168 см

МаркизаДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:17 | Сообщение # 83
Я - мечта всех мужчин!
Девонки, какие ж вы молодцы!!!! А мне вот новый год придется встречать в "теле" angry , ну никак не настроюсь!!! видимо уже после праздников!!!! не видимо, а точно!!! у нас холода минус 30!!! организм требует подпитки, вкусненького!!! днем держишься, а вечером наедаешься булочек!!! вот и ходим как булочки!! Стимулируйте нас, стимулируйте!!!! Ромашка, тебя наверное не узнать! Что окружающие говорят? Давай хвались, не стесняйся!!! cry cry cry

KetkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:41 | Сообщение # 84
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, согласна!очееень тяжело в этой праздничной и зимней обстановке!

KomschilovaДата: Вторник, 25.12.2012, 06:51 | Сообщение # 85
Я - почти совершенство!
Romachka, привет! Спасибо, что ответила! )))
Ну, что я могу еще сказать? Ты супер!!!!! Девочки, берите пример! И ни каких отговорок на холод не принимаются! Что еще за отмазон? У нас в Кургане, тоже морозы, школы отменяют, елки переносят...мороз -30 и ветер! (( Но, это не причина чтобы ВЕЧЕРОМ! есть булки!
Что то Вы рано девчонки сдались! Уже все переносите на после праздничные дни...
"Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня!"
Так что, быстро выплюнули булки изо рта и на 3-х дневную диету, например белковую! Абсолютно не голодная! зато эффективная! Не отступать! Вперед!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

МаркизаДата: Вторник, 25.12.2012, 09:43 | Сообщение # 86
Я - мечта всех мужчин!
Светик, виноваты((...Ну попробую сегодня..не буду загадывать, а так да..почти неделя еще до НГ, подтянуться не мешает sad

RomachkaДата: Среда, 26.12.2012, 10:58 | Сообщение # 87
Хочу быть стройной!
Девочки..всем привет) Не получалось заходить, но сейчас сижу в своих 57 кг и правильно питаюсь...пару раз даже после 6-ти кой что сжевала..пиццу например, но вес не прыгнул никуда..
Маркиза, окружающие...ну что они говорят..завидывают больше)) замечают конечно..

А вообще, девочки..я зашла сказать...не в этом счастье..правда..вот я сеячас вся такая тонкая, звонкая...и платье на Новый год могу одеть обтягивающее..а могу суперобтягивающеее..и такое и такое есть и формы позволяют..и в зеркало смотрю и офигеваю от красотишшши такой smile ...а в новогоднюю ночь у меня есть перспектива...встречать Новый год одной или...с человеком, который меня любит...фигня в том...что я то его нет...А тот , без кого дышать трудно...ему уже пофиг сколько я вешу..он живет своей жизнью..и не со мной..

Так что девочки) извините за депрессивный настрой, НО! я от души хочу пожелать вам в Новом году..семейного счастья) взаимного...и не забывайте ВЫ любимы пусть и с несколькими лишними кг..но если для него это фигня)...В жизни не это главное..главное родные и любимые люди..ЦЕНИТЕ своих любимых) Счастья всем в наступающем)

мой рост 168 см

МаркизаДата: Среда, 26.12.2012, 11:42 | Сообщение # 88
Я - мечта всех мужчин!
Ромашка, мой тебе совет!!! Втречай новый год вместе с человеком, который тебя любит, вместе в любом случае веселее, хотите вдвоем, а хотите сходите куда-нибудь, кто-то же должен оценить так сказать твою красоту!!!! Любить конечно это важно, но на самом деле не так много людей, которые любят нас!!! и только с возрастом это начинаешь понимать, конечно если он тебе не противен, но в любом случае одной встречать праздник не стоит!!! Идите в кафе если есть возможность!!! И хорошего настроения!!!
PS не всегда в жизни бывает так как мы хотим..но никогда не знаешь, что ждет тебя завтра.
holiday

KetkaДата: Среда, 26.12.2012, 14:46 | Сообщение # 89
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, согласна с Маркизой - одной не стоит быть и есть себя изнутри,от этого пользы ноль!
не помню кто сказал: мужчина должен любить, а женщина позволять себя любить - такое сочетание идеально, и я согласна с этим.нам таким всем чувственным еще и любить безумно - так вообще крышу сорвет, а мужчины более спокойны и им лишние эмоции и переживания полезны. То что тебя любит мужчина - это тоже прекрасно.по крайней мере одного человека ты делаешь счастливым - и это уже много.
а все что не делается - все к лучшему,главное оставаться человеком!
удачи тебе и не депрессуй!

RomachkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:34 | Сообщение # 90
Хочу быть стройной!
Девочки) я вернулась)) И очень этому рада) Начиталась вас и смело заявляю МОЛОДЦЫ!! Молодцы в том, что не сдаетесь и сами этого не замечая) а сос тороны виднее) и даже то, что вы здесь все вмсете это показатель) Я с вами) можно?)

У меня столько всего напроисходило за то время, что не заходила...ну все на личном фронте) Юоюсь сглазить, так что в подробности вдаваться не буду)) Но Новый год принес мне такоооое..давно забытое smile Вобщем..каюсь..3 кг поднабрала за эти безобразные праздники, и причем не от страшного голода, а по дури..махнула на себя рукой на какое то время и вот.. angry

Девочки..но сейчас у меня наверное самая лучшая мотивашка...можно поделюсь чуть с вами?)

Я влюбилааась)))) это что то) я летать хочу) А кой что мне сейчас мешает)) Так что срочно избавляюсь от эти кгшек)

мой рост 168 см

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же) (худею))
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.