форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же) (худею))
Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же)
KomschilovaДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:21 | Сообщение # 61
Я - почти совершенство!
Статус: Offline
Romachka, привет! Почитала твои отчеты... Молодчина какая! Умничка!
Ничего, ничего, все будет замечательно, потом эти потуги съесть что нибудь все реже и реже! Я пью просто горячую воду, маленькими глотками, а иногда просто комнатной температуры... помогает!
Еще и тебе про воду напою ))) Есть диета для ленивых, там нужно воду пить за 20 мин до еды и 2 часа после - ни ни! Пить нужно из расчета 40гр на 1кг веса. Это если худеть. А вообще расчет воды на организм, 30 гр. на 1 кг веса. Вот как то так... Я не пью после еды час, как минимум и пищу ни чем не запиваю.
Интересен твой результат, скорей бы среда! )))
Удачи тебе!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

RomachkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:37 | Сообщение # 62
Хочу быть стройной!
Komschilova, Света, спасибо большущее) и за поддержку и за инфу про водичку!! Для меня этот совет и нужен был, а то я сос своей упертостью могу выпить то хоть цистерну biggrin но вот правильно ли пью...была в загадочности) А вот теперь попробую по твоему совету жидкость глушить)) Среду сама жду с нетерпением..любопытно жуть как) Правда..думаю, что КД тормознут стрелочку весов на какое то время...хотя...у меня загадочный организм smile иногда не знаю, как он себя поведет...загадывать не стану..подожду)

Добавлено (17.12.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Мдя...дочка попросила пиццу испечь...пеку вот..жуть какая то wacko Ну....зато дите порадуется smile

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

KetkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:45 | Сообщение # 63
Я - мечта всех мужчин!
Romachka,
слушай, Оля, так а муж хоть заметил, что ты похудела?

RomachkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:51 | Сообщение # 64
Хочу быть стройной!
Ketka, заметил) да мы недавно вместе..полгода еще нет даже..пока еще не муж smile я пока думаю)))

Добавлено (17.12.2012, 19:51)
Ketka, он меня вообще называет...дистрофина))) сам то он товарищ плотный такой)

мой рост 168 см

KetkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:56 | Сообщение # 65
Я - мечта всех мужчин!
Romachka,
раз заметил,значит все ок,
дистрофина - biggrin biggrin
ну так конечно стройняга такая))))
пицца это вкусно dry dry dry очень тяжело устоять

RomachkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:07 | Сообщение # 66
Хочу быть стройной!
Ketka, не ну там и другие приятные словечки есть конечно)) но вот дистрофина...мдя..это нечто biggrin не знаю даже..смеяться, али как)) А пицца уже готовая...прикрыла ее нафик и ушла из кухни..от греха подальше))

Добавлено (17.12.2012, 20:07)
Ketka, Катя..я вот взвешивание на среду наметила..а у меня КД..как думаешь они сильно искажают вес?..может вообще перенести взвешивание?

мой рост 168 см

KetkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:20 | Сообщение # 67
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, Оля, чесно говоря на себе не испытывала вес при КД(вернее до и после), но как девочки говорят, да и думаю это логично, что во время и до вес больше, так что лучше после взвешивайся.

RomachkaДата: Вторник, 18.12.2012, 07:28 | Сообщение # 68
Хочу быть стройной!
Утра всем девочки) у нас минус 20!! Капец...пора в шубку наряжаться..
Вобщем пока все идет по прежнему.. ну в питании я имею ввиду..срывов никаких не было..но вот из-за Кд , конечно самочувствие не айс smile Сегодня опять работаю до 2-х ночи..с собой взяла тушеные овощи, пару яблок, кефир, чай имбирный и чуть цукатофф) Сейчас жую обезжиренный творог..

Взвешивание пожалуй все же перенесу на пару дней пока мое физ. состояние не устаканится) Скоррее всего в субботу это произойдет) Ну а пока даже не собираюсь расслабляться..буду продолжать в том же духе)

Всем желаю удачи и терпения и Отличного настроения и настроя)

P.S. и еще...девочки, я дошла до ручки уже)) мне сегодня всю ночь снилось, что я общаюсь на форуме тут с вами)) Так что..мы сленно я тут даже во сне..во что подсознание то творит biggrin

мой рост 168 см

KetkaДата: Вторник, 18.12.2012, 11:43 | Сообщение # 69
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, молодец.что так правильно питаешься и держишься, несмотря на КД!
у нас тоже холод и куча снега, из-за него какая-то авария произошла в нашем районе и теперь нет ни отопления ни воды горячей angry angry angry
удачи тебе!

RomachkaДата: Среда, 19.12.2012, 01:17 | Сообщение # 70
Хочу быть стройной!
Таакс...сейчас покаюсь ЧТО я сегодня натворила...жуть какая то...Вобщем весь день была молодцом и вот в семь вечера так мне фигово стало от этих Кд и жутко захотела шоколадку...и ведь как на грех она у меня в сумке уже где-то месяц лежит (горький швейцарский..настоящий)..эх..ну прям переклинило меня..решила долечку..потом вторую..третью....вобщем где-то за час я съела ВСЮ плитку...причем последние дольки уже не лезли практически, но я осерчала и назло)) спрашивается кому назло то?)..вобщем все съела....Ребята....я не знаю, что произошло с моим организмом..но где то минут через 40 мне стало таааак плохо..не передать даже. Аобщем такое ощущение было, что я дико чем то отравилась...со всеми вытекающими последствиями...работа у меня сурьезная и уйти я не могла...думала прям там помру...вобщем весь коллектив перепугала (да и сама струхнула сильно) и меня сама директриса отпаивала энтересгелем (хорошая штука.ю кстати)...вобщем вот только добралась домой...чуть лучше уже...такое ощущение, что меня прополоскало насквозь...жуть вобщем. Сейчас пошла упаду спать, а завтра..весь день на кефире посижу...а на слово сладкое по моему аллергия психологическая теперь надолго...

Завтра только кефир весь день...и надо быть такой дурилкой...(

Может хоть кому то на будущеее поможет моя история...стыдобища такая...вроде взрослая девочка уже...эх... wacko

мой рост 168 см

KomschilovaДата: Среда, 19.12.2012, 07:22 | Сообщение # 71
Я - почти совершенство!
Romachka, привет! Да, дала ты взбучку своему организму, причем не заслуженно! Обидела его и вот, пожалуйста, получи! ))) Ольчик, сочувствую конечно тебе очень!
Это гормоны... ничего не поделаешь, бывает.
Только как ты после "полоскания" будешь на кефире весь день? Я бы не советовала... Лучше через день. Но, конечно, смотри сама по своему состоянию!
Выздоравливай!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

RomachkaДата: Среда, 19.12.2012, 12:06 | Сообщение # 72
Хочу быть стройной!
Komschilova, спасибо, Светик за совет) да я уже и сама поняла, как проснулась, что не совсем это будет правильно дальше обижать свой организм сегодня весь день кефиром, ему вчера итак досталось)) Овсяную кашку на воде сварила, чувствую, что так оно правильней будет)

Сегодня вроде уже живая...но ТАКОЙ опый)) надолго запомню.. shy

мой рост 168 см

KetkaДата: Среда, 19.12.2012, 12:13 | Сообщение # 73
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, да,Олечка, это стресс для организма.поскорее тебе восстановиться, а нам наука, ну и тебе конечно тоже...
может не стоит сегодня так строго,а что-нибудь легкое, но полезное еще съешь - овсянку на водичке, например.
поправляйся! wink

RomachkaДата: Среда, 19.12.2012, 12:16 | Сообщение # 74
Хочу быть стройной!
Ketka, вот именно ее родную сейчас сижу и тепленькую кушаю smile

Мдя...до фанатизма ничего нельзя...еще раз убедилась

мой рост 168 см

KetkaДата: Среда, 19.12.2012, 12:24 | Сообщение # 75
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, приятного аппетита)

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же) (худею))
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.