форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же) (худею))
Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же)
LikaДата: Среда, 12.12.2012, 19:35 | Сообщение # 46
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Quote (Romachka)
скоро байкать

ой не скоро cry Я раньше 2-х вряд ли угомонюсь. А то и позже. Вчера ваще с 22 до 23 поспала, а потом только в 6:30 утра заснула wacko
Quote (Romachka)
так что пока все это проверну.

у тебя наполеоновские планы... тоже чтоль ванну с пенкой замутить, с педикюрчиком....

KetkaДата: Среда, 12.12.2012, 19:44 | Сообщение # 47
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, мне с маленьким ребенком еще до 11 дел куча,гл столько соблазнов wacko wacko wacko

RomachkaДата: Четверг, 13.12.2012, 08:43 | Сообщение # 48
Хочу быть стройной!
Девочкииии)) доброе утро) вот и закончились мои 10 дней на ГД biggrin Я это сделала, уряяяяяяя smile Подвожу итоги) На сегодня мой вес ровно 58 кг!!! smile Начинала я с 67 , значится на ГД за 10 дней я потеряла ровно..9 кг!! tongue Теперь главное поддерживать и потихоньку..аккуратненько ..на цыпочках)) выходить ) Пока я решила для себя правильно питаться, подсматривать калорийность продуктов, никаких сладостей , печеностей, да я и не любитель их если честно) Единственное баловство..горький шоколад иногда по чуть...Раз в неделю буду обязательно устраивать себе строгий разгрузочный денек, ну и после шести ...(самое страшное tongue ) если уж захочется какой нибудь грейпфрут себе позволю) А вообще..буду прислушиваться к организму..думаю он мне поможет)) и мы вместе потихоньку может и докрадемся до 55)) Такой я ни разу не была и любопытно глянуть, какая буду)

На сегодня натушила себе капустки, с луком, морковкой, стручковой фасолью и укропом..на воде)) и подсолила совсем чуть..почти не считается)) АХ да и еще покрошила туда белое куриное мяско чуть..На завтрак 100 гр обезжиренного творожка и стаканчик любимого 1% кефирчика хлопну)) Как будет самочувствие обязательно расскажу..если интересно) С собой еще на работу прихвачу пару яблочек зелененьких*на всякий случай))

Стакан теплой водички с ложкой меда уже хряпнула)* Поправлю линеечку на новый результат smile и побегу трудится)

Добавлено (13.12.2012, 08:34)
---------------------------------------------
вроде поменяла..)

Девочки всем хорошего дня, бодрого настроения и настроя!!*это самое главное)

....Почитала свой дневник..стока оптимизма))) все это фигня)) девченка..я такая же живая и депресовала во время ГД просто дико и моменты отчаяния были..просто...злилась на себя в те моменты и...удалось ..теперь укрепить бы)

Такое ВАМ ВСЕМ спасибо smile от души...)

Добавлено (13.12.2012, 08:38)
Такс...не меняется моя линеечка..почему то...на радостях что то не то видимо делаю...еще попробую..

Добавлено (13.12.2012, 08:43)
А с гречкой теперь не расстанусь и буду дружить)) если вдруг когда чего нахулиганю..сразу за помощью к ней ...и к ВАМ )))

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

KomschilovaДата: Четверг, 13.12.2012, 09:37 | Сообщение # 49
Я - почти совершенство!
Romachka, привет! Прими мои искренние поздравления! Я очень рада за тебя, ты Молодчина! Вот какой хороший у тебя настрой!!! Так и надо!
Не пропадай, пиши, буду ждать!
Успеха тебе!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

KetkaДата: Четверг, 13.12.2012, 10:38 | Сообщение # 50
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, ты просто умничка!
удачи тебе, заглядывай к нам обязательно!

RomachkaДата: Четверг, 13.12.2012, 13:03 | Сообщение # 51
Хочу быть стройной!
Спасибо, девочки) Только здесь я думаю могут в полной мере ощутить и понять, как это приятно)

Komschilova, а пропадать я даже и не собиралась) В уголок не спрячусь и хомячить там в одного не стану)) Так же буду заходить и держать себя под контролем) а свами как то веселей..и вообще...еще цельных 3 лишних килошек же до цели))

Ketka, спасибо, Катюш) я никуда не денусь теперь от вас)

мой рост 168 см

LikaДата: Четверг, 13.12.2012, 13:21 | Сообщение # 52
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Romachka)
за 10 дней я потеряла ровно..9 кг!

браво!!! Редко такие результаты встретишь!
Quote (Romachka)
депресовала во время ГД просто дико

ты герой и огромный молодец! Куча народа в такие моменты соскакивают с диеты и всё. А ты кремень! hands
Quote (Romachka)
На сегодня натушила себе капустки, с луком, морковкой, стручковой фасолью и укропом.

ням-ням-ням. У тебя сегодня просто праздник какой-то. Никогда не думала, что буду завидовать, что кто-то ест тушеную капусту wacko tongue (я просто ее не очень жалую)
Quote (Romachka)
мой вес ровно 58 кг!!!

красота неземная!!

RomachkaДата: Четверг, 13.12.2012, 13:25 | Сообщение # 53
Хочу быть стройной!
Lika, Ликаааа)) спасибо тебе большое за поддержку) честно..наверное без вас бы не справилась)
Тушеная капуста это конечно нечто)) я ее редко ела раньше, но она мне симпотишна) Только вот знаешь какая штука...я вот ее сегодня поела и...какое то чувство стыда что ли))) как будто я ем что то очень запретное)) а ведь тушила ее вообще на воде)) А совесть грызеть)

мой рост 168 см

LikaДата: Четверг, 13.12.2012, 13:27 | Сообщение # 54
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Romachka)
как будто я ем что то очень запретное))

biggrin псих biggrin

RomachkaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:10 | Сообщение # 55
Хочу быть стройной!
Lika, вот и я о том же )) надеюсь теперь не пожизненный))

Добавлено (14.12.2012, 09:45)
Доброе утро) Вот и начинается 2-ой день без ГД..но на очень аккуратном питании) Решила, что буду писать себе сюда маленькие отчеты, что налопала за день и посмотрю..какие потом результаты будут) А если где нахулиганю будет сразу видно и вы меня ругайте, не сдерживайтесь biggrin

Итакс..вчера конечно для меня было ощущение какой то объедаловки просто)) Утром 100 гр. творожка обезжиренного и кефир 1%..без сахара конечно. На обед и на ужин тушеная капуста, куда добавила чуть вареного куриного филе ..без соли. После шести есть уже и не хотелось даже..чудеса какие то) Часов в восемь съела половинку грейпфрукта...правда заснула почему то очень поздно. Сегодня пожалуй также продолжу с рационом.

Всем девочкам терпения, хорошего настроения и НАСТРОЯ!! Не сдаемся!

Lika, как твоя ночь, Лик? вижу тоже поздно заснула...очень понимаю, что такое когда бессонница...у меня была в свое время..но там прям тяжелый случай был..сутками не спала..до врача дошло..бррр..не запугиваю тебя) Кстати, ты глицин то купила? попробуй, хуже не будет, мне помогает и еще я душ или ванную теплую перед сном принимаю обязательно с арома-маслами (их сейчас много) так расслабляет и на отдых настраивает) да и кожа становится бархатистая, подтянутая..вобщем одни плюсы..может попробуешь?)

Добавлено (14.12.2012, 10:10)
Ой, девочки и у меня еще вопросик есть..воду по 2 литра мне также продолжать пить или умерить свой пыл?) Чай зеленый я пью..кофе не пью..

И еще поделится хочу..купила семена льна..завариваю их и пью..отличная штука smile Столько полезности) А уж для худеющих (то исть для нас)) вообще то что доктор прописал) И кожа не будет обвисшей и тонизирует и аппетит умеривает) да и еще куча всего пользительного)

мой рост 168 см

LikaДата: Пятница, 14.12.2012, 14:16 | Сообщение # 56
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, привет! Питание у тебя хорошее - так держать!!
Я вообще что-то засыпать стала часов в 6 утра. Короче режим сбился окончательно, надо его как-то назад возвращать. Так-то я поспать большой специалист! Душ не помогает как и всё остальное. Особенно когда муж в командировке, так вообще... не уютно по ночам....
Несколько раз уже слышала, что люди пьют заварку из семян льна. Расскажи чем же они так хороши, я не в курсе. Может тоже попробую. Глицин забыла представляешь купить. Ходила специально в аптеку за витаминками, купила мужу геримакс энерджи, говорят хорошие. А пить их надо утром вместе с едой. У него такого не бывает biggrin , так что чувствую придется мне ему помогать biggrin Потом уж глицин на очереди...

RomachkaДата: Суббота, 15.12.2012, 07:36 | Сообщение # 57
Хочу быть стройной!
Lika, так ты просто влюбленная в мужа smile потому и не спишь) психологический момент..у меня так было..во втором браке..вообще не могла без него заснуть, он смеялся, говорит я что твое снотворное? или подушка любимая? biggrin

А про лен много информации в инете есть..в поисковике можно посмотреть подробно. Семена в аптеке продаются, стоят копейки..их и в пищу можно добавлять, в овощи там тушеные,в гарниры..да куда угодно) А еще можно на ночь в термосе заварить (2 ч. ложки) залить литром кипятка и пусть ночь настаивается, потом пить перед едой. Получается этакий кисель и пить его надо с мякотью..мало симпотишный напиток, честно говоря, но! мы и не такое тепели же ради красотишши smile Вобщем масса рецептов есть, как его употреблять) полюбопытствуй, если интересно)

Добавлено (15.12.2012, 07:36)
Доброе субботнее утро всем худеющим) Собираюсь на работу и на минутку сюда smile отчитаться) Ну вчера кушала опять творожек 100 гр утром, днем и вечером тушеную капусту с белым вареным куриным мяском..как то тяжело мне на желудке после капустки то..с чем это связано интересно?..прям как будто быка ем.. вечером грейпфрут...Правда ужинала вчера в семь вечера и угрызалась совестью)) раньше просто не было возможности..Чай зеленый пью.. Сахар не кушаю, соль ну в ооооочень минимальном количестве.

Сегодня на работе до ночи , раньше двух ночи домой не вернусь точно..с собой взяла тушеные овощи с белым вареным куриным мясом, яблоко зеленое и кефир 1%, ну чай конечно...Завтракаюк ашкой на воде..заварила кипятком 2 ст. ложки ржаных хлопьев.

Всем желаю хороших выходных) Выдержки перед соблазнами и хорошего настроения)

Да..еще взяла с собой в термосе имбирный чай..давно хочу попробовать))

Взвешиваться буду теперь в среду (чтобы прошла ровно неделя моего аккуратного питания после ГД)..посмотрим результат)..страшновато...а что там будет, интересно.. tongue

мой рост 168 см

Ю-ЮДата: Суббота, 15.12.2012, 11:32 | Сообщение # 58
Я - супер!
Все нормально будет!Я уверенна,что отвес будет,который тебя порадует.Капуста, вообще ,жиросжигателем считается.Я тоже на грече буду 10 дней.Мне очень понравилось,что ты не стала перегибать палку с гречкой.Я,когда худела на гречке первый раз,так впечатлилась результатом,что сидела на ней где-то месяц.Но самое интересное,что практически весь потерянный весь ушел в первые две недели.А потом вес просто встал,уходил буквально по 300 гр за неделю таких нелегких гречневых дней...Сейчас буду умнее))))10 дней-а потом ПП.Мне кажется это оптимально для закрепления результата!Ромашечка,ты большая умничка,успехов тебе в нашей непростой работе!

KetkaДата: Суббота, 15.12.2012, 12:59 | Сообщение # 59
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, Ромашечка, спасибо большое за теплые слова!
тебе конечно всего самого замечательного, я уверена,что все будет на отлично!так держать!

RomachkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:09 | Сообщение # 60
Хочу быть стройной!
Ю-Ю, спасибо за бодрые слова)) сама вроде чувствую , что движусь в правильном направлении) мужественно не взвешиваюсь, но...мимо зеркала то не пройдешь)) да и просто чувствую, что вроде что-то происходит) такое питание меня не напрягает.

По прежнему пребладает тушеная капуста, да и вообще тушеные овощи..брокколи, струкчковая фасоль, ну и всякое такое) Добавляю отварное белое мяско куриное и тушу на воде с зеленью всяческой..всюду добавляю сельдерей) Вкусняк)) мне нравится) Пью зеленый чай..имбирный чай(кстати, он мне очень по кусу понравился)..Вчера попробовала добавить немного цукатов..с чаем..вроде на упаковке написано 52 кк в 100 гр..а я съела ну одну треть где-то (в аптеке покупала). А сегодня пару хлебцев схрустела. Ну а утром творог обезжиренный (не сладкий) или пару ложек овсяных хлопьев, залитых кипятком съедаю (для желудка, чтобы не обиделся))) Могу яблоко съесть еще..могу не съесть)) А вот грейпфрут (это моя страсть smile ) каждый день по штучке лопаю)

Ketka, и тебе спасибо, Катюш) все будет.обязательно..не сдаемсиии!!! smile

Добавлено (16.12.2012, 22:40)
..я не хочу есть..я не хочу есть..я не хочу есть.... biggrin Жуть какая то))) я ДИКО хочу что нить слопать...вот зашла спасаться к вам) Весь день так все славно было..а сейчас...надо перетерпеть и уложить себя как то спать быстрей..утром есть не хочется...

Зато постриглась и покрасилась сегодня очень симпотишно..и ноготки красивые сделала...вот smile сама себя успокаиваю..дожила))

Добавлено (17.12.2012, 10:09)
Ну вот и нашлось объяснение моих вчерашних вечерних капризов)) Утром встретила КД долгожданные) ну и славненько, а то я думала мой организм сильно на меня обиделся) Настроение сразу поднялось) Тем более сегодня выходной у меня..напланировала кучу дел и закупки сюрпризов к Новому году близким)

Девочки, всем удачи и терпения на новой неделе! smile Не пропадайте holiday

мой рост 168 см

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же) (худею))
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.