форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же) (худею))
Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же)
KetkaДата: Среда, 12.12.2012, 10:57 | Сообщение # 31
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Romachka,
ты молодец! силы воли у тебя предостаточно, и нам надо брать у тебя уроки))))

МаркизаДата: Среда, 12.12.2012, 11:06 | Сообщение # 32
Я - мечта всех мужчин!
Мда....а мы тут весь год диетами баловались, кое-как сбрасывали (ну я про себя), а тут на тебе!!!!! Молодец!!!! а я всю жизнь ем..прямо какая-то булимия, и ладно еще что более менее нормальный вес, относительно если можно так сказать, а то бы давно вообще разнесло)). и сложно себе отказывать, особенно по вечерам, хотя было дело..грызла стебли сельдерея по вечерам..и худела! Вобщем будем на тебя равняться!!! ты еще сколько на грече будешь? что потом? и до скольки хочешь похудеть?

KetkaДата: Среда, 12.12.2012, 11:11 | Сообщение # 33
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, да самое страшное это вечер....
вот день вообще все прям идеально, а как восемь часов так прям как будильник в голове: СРОЧНО ЕШЬ!!!
Хоть ты рот заклей. biggrin biggrin biggrin biggrin

RomachkaДата: Среда, 12.12.2012, 11:32 | Сообщение # 34
Хочу быть стройной!
Маркиза, )) организмы у всех индивидуальны) в принципе я и хотела похудеть до 58 кг (меньше никогда и не была)..а тут взяла и подняла себе планку)) до 55 кг...но это я уже постепенно буду. На ГД сегодня последний день отсижываю)) завтра с утра контрольное взвешивание сделаю и тогда уже линеечку подвину) Хотя..вот смотрю на себя сейчас...куда дальше худеть то?))) у меня фигура (тьфу тьфу тьфу) пропорциональная..так что сейчас вроде все неплохо) НО...нет предела совершенству)) Главное не вовредl здоровью..поэтому я очень тонко прислушиваюсь к организму, как он переносит..он меня пока одбряет)) ГД видно хорошо для него подошло..так что возьму на заметку)

Добавлено (12.12.2012, 11:32)
---------------------------------------------
Ketka, ни смущай shy )) обычная я) иначе тут не оказалась бы) с теми же слабостями как у всех)..просто зло на себя взяло в какой то момент)) ну с чего бы я так то раскушалась то?)) Так что осерчайте на себя и все получится))

А уж как мне форум и вы все помогли и помогаете поддержкой моральной...уууу)) 90% заслуга форума, правда) Как вечером хотела дико лопать..так сразу сюда..читать вас)

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

КапучинОДата: Среда, 12.12.2012, 12:40 | Сообщение # 35
А может надо худеть?
Ого уже такие результаты)) поздравляю)
Quote (Romachka)
Так что осерчайте на себя и все получится))

Это да, просто так решил и похудел не у всех получается, сложно, а когда действительно разозлишься на себя так горы сворачиваешь, зато увидев результаты и в зеркале и на весах радости немерено и стимул продолжать усиливается.
Quote (Romachka)
Главное не вовредl здоровью..поэтому я очень тонко прислушиваюсь к организму, как он переносит

Тоже верно, не существует единого стандарта для всех всё зависит от вашей индивидуальности, главно уж себя до дистрофии не довести страшная штука..
Хах вот даже смешно, видеть эту гречку уже не могу, а зашла на форум почитала ваши дневники и сейчас даже с каким то удовольствием лопаю))

LikaДата: Среда, 12.12.2012, 13:43 | Сообщение # 36
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, ты мой герой! Вот бывают же люди, которые на гречке худеют. Прямо как звезды эстрады нашей - недосягаемые. Как будто они есть и как будто их нет biggrin
Вобщем ты молодец! Продолжай в том же духе и не пропадай! Ты нас заражаешь злостью на свои жиры. Это ты точно подметила!

RomachkaДата: Среда, 12.12.2012, 16:31 | Сообщение # 37
Хочу быть стройной!
Lika, ))) насмешила меня прям, спасибо biggrin Я звездулина)))) я кстати, очень опасалась, что мой организм не одобрит ГД и тогда..пшик( Но здоровая злость на себя и ГД..а главное этот форум и ВЫ!!!

Даже не собираюсь пропадать) с вами уютно как то) и дисциплинирует)

мой рост 168 см

LikaДата: Среда, 12.12.2012, 18:53 | Сообщение # 38
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Romachka)
с вами уютно как то)

а то! biggrin

RomachkaДата: Среда, 12.12.2012, 18:59 | Сообщение # 39
Хочу быть стройной!
не могу найти сельдерей...странно..дефицит такой оказывается))

мой рост 168 см

LikaДата: Среда, 12.12.2012, 19:03 | Сообщение # 40
Я - мечта всех мужчин!
Ну и не надо biggrin Фууу его

RomachkaДата: Среда, 12.12.2012, 19:06 | Сообщение # 41
Хочу быть стройной!
Lika, так то да) просто начиталась какой он пользительный) вот и хотела в рацион включить) ну да может, когда и встречу еще) не повод для печали)..а вот готовить сейчас идти надоть...вот то даааа))) причем готовить то я люблю...но сейчас это жесткое испытание конечно)

мой рост 168 см

LikaДата: Среда, 12.12.2012, 19:09 | Сообщение # 42
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Romachka)
сейчас это жесткое испытание конечно)

и так каждый день wacko

RomachkaДата: Среда, 12.12.2012, 19:14 | Сообщение # 43
Хочу быть стройной!
Lika, слышу голодный пессимизм)) нафик, нафик, нафик его гоним)) скоро байкать, а там и утро следущего дня) а там и Новый год не за горами) Симпатяшками встретим, значит так и проведем) Как говорит моя дочка : "ВСЕ БУДЕТ,,))"

мой рост 168 см

KetkaДата: Среда, 12.12.2012, 19:17 | Сообщение # 44
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, держись, и мы будем стойко стоять.
у нас еще тока 6 часов...

RomachkaДата: Среда, 12.12.2012, 19:23 | Сообщение # 45
Хочу быть стройной!
Ketka, у меня чуть побольше..уже восьмой час..но я себе целую программу на вечер распила уже для отвлечения с одной стороны, а вроде итак все это нужно) счас доча придет домой, комп ей нужен будет..а я поготовлю чутка)) и купаться с пенкой, скрабиком), потом маникюрчик обновлять (лак новый прикупила), а коготки у меня ого-го какие..так что пока все это проверну..уже и бай можно будет) * сама себя успокаиваю так)

мой рост 168 см

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же) (худею))
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.