форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же) (худею))
Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же)
KetkaДата: Суббота, 08.12.2012, 10:42 | Сообщение # 16
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Romachka, Ромашечка спасибо тебе огромное за поддержку!
выходные эт конечно жесть.но у меня муж сегодня тоже на работе - так что готовить не буду.(а то что малышке готовлю - понятно что самой есть даже не очень вкусно)
гречку закупила на понедельник!
рост виде)))
Всем удачи!!!!!!!

RomachkaДата: Суббота, 08.12.2012, 10:55 | Сообщение # 17
Хочу быть стройной!
Ketka, Держись, Катюш)) Все у нас получится smile Меня этот форум так спасает морально) А ведь жор то у нас большей частью в голове)) главное настрой!!

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

LikaДата: Суббота, 08.12.2012, 16:15 | Сообщение # 18
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Romachka)
а может на 55 замахнуться?

а замахнись!
Quote (Romachka)
Интересно, какая я буду?

красотка! smile

RomachkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:42 | Сообщение # 19
Хочу быть стройной!
Седьмой день!! на старт)) оооспидя..и как я выдержала вчерашний день..жуть просто)) особенно вечер, когда любимый вернулся..стыдно сознаваться, но вам скажу..раздражал меня жутко wacko и ведь понимаю, что он то не виноват ни в чем..это просто мое настроение..сдержалась..чем очень горда)) не скушала его..голова болела дико..спаслась теплой водичкой с чайной ложкой меда) вспомнила ваши советы) Взвешиваться буду завтрас утра..сегодня надо еще продержаться) Но я итак чувствую и вижу!! какие изменения) Я ВОЗВРАЩАЮСЬ в себя)))

Вчера в голову лезла ну ВСЯ еда, которая существует..даже фаст-фуды мерещились)) (которые я вообще то не ем )))
Ну я упертая, я себя знаю) раз продержалась уже неделю, то не сдамся..обидно все на смарку..красотишшшу то такую)) 10 дней!! а потом буду медленно и мягко двигаться до 55 кг..я решилась))

Не бросайте, девчеки))

Вы там как? не молчите..не пропадайте)) НЕ срывных вам выходных!! biggrin

Добавлено (09.12.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Lika, я решилась) спасибо за поддержку)

Добавлено (09.12.2012, 17:42)
А вот как бы мне теперь на линеечке новю цифирку нарисовать финальную...ну как изменить 58 на 55? Или придется новую линеечку делать..не разберусь что-то никак.. wacko

мой рост 168 см

LikaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:06 | Сообщение # 20
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, привет! Линеечку придется делать новую. Но это просто wink
Quote (Romachka)
Не бросайте, девчеки))

мы тут....
Quote (Romachka)
это просто мое настроение..сдержалась..чем очень горда)

молодец!!!!

RomachkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:17 | Сообщение # 21
Хочу быть стройной!
Lika, спасибо) вроде изменила..получилось?..

мой рост 168 см

LikaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:22 | Сообщение # 22
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Romachka)
получилось?..

ага

КапучинОДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:35 | Сообщение # 23
А может надо худеть?
Привет)) Как тебя понимаю, раньше когда пробовала на диетах сидеть жутко злая ходила, на всех бросалась и ведь знаешь же что никто не виноват, а всё равно настроение не к чёрту...
Вообще восхищаюсь так долго уже на диете, прямо Вау, особенно когда рядом любимый, а они существа такие им же нормальну еду подавай вот и сиди потом наблюдай и слюнки пускай wacko
А вообще у меня та же ерунда в голову всё подряд лезет даже секунду назад сидела на кулинарном сайте на картинке пялись (садюга что сказать, сама себя изматываю biggrin )
Держись, до 55 похудеешь будешь стройная как кипарис и радостная)

RomachkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:35 | Сообщение # 24
Хочу быть стройной!
КапучинО, спасибочки за поддержку) и бегом убегай ты с этих кулинарных сайтов)) ты что?? ..хотя..завлекательно конечно..плин..)) Сама разок полазила) но прям похужело от этого) больше не хожу..А сегодня вообще схитрила)) наготовила любимому кочу изыскофф кулинарных..и....к дочке уехала ночевать))) придумала дела какие то дюже важные) здесь поспокойнее будет) А завтра взвешусь с утреца и надеюсь получу еще немного задора для продолжения и достижения цели)

Добавлено (10.12.2012, 08:32)
Всем утро дорое) Сегодня ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ГД!! Выходные позади и ура)) я их выдержала, нигде не нарушала..только гречечка, кефир 1%, зеленый чай и много водички) После 18.00 ни-ни) Проснулась и бегом на весы)) За выходные отвес 1гк 200 гр, приятно)Десять дней продержусь думаю) Поменяю данные на линеечке и бегом на работу) Всем девочкам хорошей рабочей недели и отвесиков) Мы вместе БАНДА)))

Добавлено (10.12.2012, 08:35)
поменяла)

мой рост 168 см

LikaДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:11 | Сообщение # 25
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Romachka)
1гк 200 гр

поздравляю, ты уже совсем куколка стала smile

RomachkaДата: Вторник, 11.12.2012, 08:50 | Сообщение # 26
Хочу быть стройной!
Lika, спасибо большое)

Притопала с работы..есть не хочу..да ниче не хочу..настроение какое то...противное sad пустотень какая то..с чего бы так..

Добавлено (10.12.2012, 19:13)
Девченки)) все же форум это что то!!! biggrin я пришла домой вся в кислючем настроении..непонятно почему) И вот..начиталась дневничек Пираньюшки)) Какой позитивный человек) и поймала себя на том, что кушать то я захотела))) почему то, но вот настроение и настрой вернулись ко мне!!)) А для меня это главное! С желанием пожевать справлюсь) ...вот сейчас как чайку зелененького поднаверну с таком))

Вобщем спасибо, что вы есть!! smile

Добавлено (11.12.2012, 08:50)
Девятый день ГД!) Стартую)) и уже вошло в привычку отмечаться здесь, на форуме) даже дисциплинирует как то) Взвешиваться теперь буду в четверг, т. е. подведу итог 10-ти дневной лиеты на ГД..сегодня тоже конечно хочется, но..сдержусь)) чтобы потом интересней было)

Поняла я причину своей хандры..у меня же на носу КД..эх..теперь наверное все тормознется...посмотрим..живот болит..плин..вообще тяжко все это переношу..НО! мы же сильные)) все время забываю об этом) Вобщем смотрю на себя в зеркало и...улыбаюсь))

Держитесь, девочки smile и не пропадайте) я так радуюсь каждому письмецу от вас smile

мой рост 168 см

LikaДата: Вторник, 11.12.2012, 09:36 | Сообщение # 27
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, привет! Да с КД сложновато. Меня в первый день всегда на сладкое очень тянет - видимо сахар из организма вымывается biggrin
Но ниче, мы прорвемся!
Я сегодня весь день на кефире. Посмотрим, выдержу ли... Очень надо, но я сомневаюсь cry

RomachkaДата: Среда, 12.12.2012, 10:39 | Сообщение # 28
Хочу быть стройной!
ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ)) когда то я только мечтала о такой циферке и вот)...даже с грустью вчера заваривала гречку, представляете))) типа...последний раз sad ))) нифига не последний я же понимаю) вообще она теперь моя родная станет и я ее даже в качестве разгрузки переодически использовать буду на пару дней) ..вобщем взяла ее на заметочку)

Ну вобщем мне еще денек продержаться) ..мне кажется я другую еду есть уже немного разучилась..даже страшновато как то))) Это уже бзик, наверное wacko

На весы не встаю, как и пообещала сама себе (хотя дико хочется))) Взвешусь завтра утром, чтобы уже подвести итог) Но я вижу и чувствую, что медленно, но процесс идет, не встал..

Удачного всем дня, девченки) НЕкислого настроения и БОЕВОГО настроя)

Добавлено (12.12.2012, 10:39)
Lika, привет) как твой кефирный денек? продержалась? или "демоны" smile в виде соблазнялок одолевали?) У меня сегодня последний гречневый денек и буду потихоньку выползать с диеты..но очень аккуратно, без фанатизма) Да честно говоря, желудок уже видимо скуксился за это время и наедается даже гречкой дюже быстро и вообще..есть так как раньше не просит) равнодушный какой то стал)

мой рост 168 см

МаркизаДата: Среда, 12.12.2012, 10:40 | Сообщение # 29
Я - мечта всех мужчин!
Ромашка, ну ты чемпион!!!! это значится 6 декабря ты была 67, а сегодня 12-го ты уже чуть ли не 58 я так понимаю...делись как себя дисциплинировать??? и еще ты после 18 не ешь???

RomachkaДата: Среда, 12.12.2012, 10:52 | Сообщение # 30
Хочу быть стройной!
Маркиза, привет)) рада, что заглянула ко мне) 3 декабря( дневник просто 6-го завела) я была 67, а сейчас где-то 58 да) а насчет дисциплины...ммм*задумалась)) я разгильдяйка если честно) и дай мне волю..уууу)) потому и накушала себе лишних кило буквально за два неполных месяца..не кушала, а просто..ЖРАЛА (извините smile ) но когда поняла и начитавшись ваших дневничкофф решила для себя СТОП!! то тут уже ..я упертая) ела строго только гречку запаренную, кефир 1% (разбавляла пополам с водой) , зеленый чай и много воды..ВСЕ!! Никаких отступлений типа кураги и яблочек себе не давала...мне так легче просто) НИЗЯ так НИЗЯ))) Утром выпивала стакан теплой воды с ложечкой меда (для головушки корм)) и витаминку)..а да, и глицин тоже лопала..настроение поддерживает как то)

И после 18.00 НИ-НИ!! Хотя ЭТО для меня САМОЕ сложное ..сначала думала просто невыносимое) но..человек если захочет видимо ко всему может привыкнуть)

мой рост 168 см

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худая ромашка..моя мечта)) кто со мной..вместе веселей же) (худею))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.