форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 13«126789101213»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Старые песни о диетах)))))
Ю-ЮДата: Воскресенье, 30.03.2014, 07:27 | Сообщение # 106
Я - супер!
Статус: Offline
Да! v

Добавлено (30.03.2014, 07:27)
---------------------------------------------
Доброе утро!Встали,снега намело....Как будто снова зима!Действуем по плану,идем без отклонений,девочки,только вперед!Нам и так особо много сбрасывать не нужно,но мы постараемся,чтоб были тонкими и звонкими!Второй день Лепестков,наконец то овощи!!!!Углеводный день!В общем на диете 4 день,надо линейку сделать обязательно,в пятницу напишу вес и замеры объемов.По-моему определилась,что буду делать после Лепестков.Раздельное питание.Углеводы буду есть только утром ,короче как Катюха.Я так поняла-раздельное-это практически ПП)Это будет оптимально-для закрепления результата,а он будет,я уверенна!Люсек,Катюшка-мы-это сила!!!!!!!!!

KetkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:57 | Сообщение # 107
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, привет Юлечка!
снег расстает и по-любому весна будет!
план выполняй тем более сегодня овощи - -тут можно разгуляться!
Цитата Ю-Ю ()
.Углеводы буду есть только утром ,короче как Катюха.Я так поняла-раздельное-это практически ПП)Это будет оптимально-для закрепления результата,а он будет,я уверенна!Люсек,Катюшка-мы-это сила!!!!!!!!!
в принципе ты права, у меня что-то вроде раздельного питания,сложные углеводы нужно есть только утром.сгорят по-любому и не отложаться, а белок вечером - -он вообще не откладывается!

ЛюсекДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:53 | Сообщение # 108
Вам до меня...далеко!
Цитата Ю-Ю ()
Встали,снега намело....
Девочки, зима дает нам шанс преобразиться к весне))) Она нам снежку подбросила, чтобы еще времени дать на похудание)))Не подведем))) Стремимся, дорогули мои)))

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:56 | Сообщение # 109
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
Она нам снежку подбросила, чтобы еще времени дать на похудание)))Не подведем))) Стремимся, дорогули мои)))
кстати сказать,хотела написать нечто подобное)))

ЛюсекДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:51 | Сообщение # 110
Вам до меня...далеко!
Мысля работает шаблонно))))) Ржунемогу)))

Рост-165

Ю-ЮДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:57 | Сообщение # 111
Я - супер!
Девочки мои красивые,привет!Настроение у меня вообще не айс.муж захотел сделать хе из щуки,загадил мне всю кухню,и так времени нет,а тут еще и нежданная генералка....устала,как не знаю кто...разозлилась,на хрен вообще лезть на кухню,если срача потом больше чем пользы....потом одела короткий халат-еще больше разозлилась,на ляшки свои вообще смотреть не могу,они меня нереально злят....честно,нереальная слониха....прям дипрессняк.....Но в диете-все как надо-тип-топ-держимся!Без вас я бы не куда!

KetkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:51 | Сообщение # 112
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, так Юль,все вымыла,все съела по меню - и отлично!
ну чего депрессить?????
завтра будет новый день и будут новые силы)))

ЛюсекДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:56 | Сообщение # 113
Вам до меня...далеко!
Ю-Ю, Юлечек, ну что такое???? ляжки твои скоро придут в норму- не депрессуй главное и не сдавайся. И уж какие там ляжки в 64 кг))) Ты б на мои посмотрела- и то я уверена, что смогу похудеть, а уж тебе то идеала вообще капелька маленькая...так что все будет хорошо- а муж.... ну, мужики с детства такие- у меня вот ребенок сегодня в ванной мыл газеты)))) Пришлось мыть ванну))) ниче- все пройдет, не вешай нос!!!

Рост-165

Ю-ЮДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:51 | Сообщение # 114
Я - супер!
Люсек,Ketka,  блин у меня просто такое настроение было....все раздрожало...все верно.девочки,новый день-все по новому!Спасибо,что поддерживаете в такие моменты! hello

ЛюсекДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:13 | Сообщение # 115
Вам до меня...далеко!
Ю-Ю, Юлек, так мы тут для этого и собрались))) Хорошо, что у тебя сегодня уже все ок- значит, не зря мы тебя вчера поддерживать пытались)))

Рост-165

B@gir@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:41 | Сообщение # 116
Подумываю о похудении
Ю-Ю, приветик!
Да ты тут самая стройная из нас, ещё и депрессуешь. smile Хотя, я тебя прекрасно понимаю, я всегда,когда сижу на диете-злая,настроение ужасное, ничего не хочется.Ещё и не высыпаюсь,так как голодной уснуть тяжело.
 Почитала что ты сейчас на 6 лепестков. У меня подруга очень любит эту диету, за 6 дней всегда скидывает по 4 кг, хотя её вес 56 кг. 
Скажи, а ты на ней кушаешь в любое время?

Ю-ЮДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:50 | Сообщение # 117
Я - супер!
B@gir@, стараюсь после 6 не кушать,но так как кормлю-вечером пью чай с молоком. Посмотрю на результаты,надеюсь они будут,взвешаюсь в пятницу.Я до беременности была стройненькой,сейчас меня часто угнетает тот факт,что я не влажу в свою красивую одежду,а новую даже покупать не хочется,надеюсь я в этом весе не надолго....Теперь про питание.Сегодня все нормально без отступлений.Люсек, что будем завтра кушать?Я наверное-гречу.Любимая крупа)

B@gir@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:32 | Сообщение # 118
Подумываю о похудении
Ю-Ю, у меня такая же история с одеждой! sad Её куча,а одеть нечего,так как ни во что не влажу,а покупать новую не хочу,надеюсь что похудею.

ЛюсекДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:24 | Сообщение # 119
Вам до меня...далеко!
Юлек, я наверное, тоже греу0 не люблю ее, но для меня злаковый день- всегда привес((поэтому заварю с вечера гречу- как положено и буду ее завтра хрумкать. Я бы с большим удовольствием покушала рис или пшено, но боюсь что от них в плюс ускачу...Ты как гречку будешь готовить?

Рост-165

Ю-ЮДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:28 | Сообщение # 120
Я - супер!
Люсь,я сварю в мультиварке,как вариант-можно рис не разваренный,но тогда весь день только его и все.Говорят он очень хорошо лишнюю воду выводит.

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.