форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 13«12567891213»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Старые песни о диетах)))))
ТинаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:41 | Сообщение # 91
Хочу быть стройной!
Статус: Offline
Ю-Ю, Приветик замечательное меню!И настрой мне твой очень нравится,главное чтобы были и белки и жиры и углеводы.Что может быть лучше чем молодая стройная мамочка happy

KetkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:05 | Сообщение # 92
Я - мечта всех мужчин!
Юля,отчитывайся и стройней!
с удовольствием будем вместе!!!!

Ю-ЮДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:11 | Сообщение # 93
Я - супер!
Доброе утро девочки!Утро у меня начинается очень рано,сегодня вот в 6.00)))Мелкая особо спать не давала,поэтому я как та мокрая соль-не высыпаюсь.Все приемы пищи я решила разбить на 5-6 раз,за каждый прием-не более стакана любой пищи,как советуют диетологи.Утром,в 6.30-бутерброд(ржаной кусочек хлеба и сыр 20% жирности),стакан топленого молока и 2 ложки рисовой каши.В 10.00-будет второй завтрак-творог со сметаной 15%,не более 150-200грамм в общем,обед-суп и 1 яйцо(я крошу прямо в суп,картошку стараюсь не есть),ужин-греча отварная и кусочек отварной рыбы.В промежутках-чай с молоком.Вчера все ОК,не нарушала. v

KetkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:34 | Сообщение # 94
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, привет!
молодчина!

а фрукты,овощи ты как?не кушай еще из-за малышки?или просто в эти дни не попали в меню?

ТинаДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:10 | Сообщение # 95
Хочу быть стройной!
Ю-Ю, приветик!Меню норм, попробуй еще посчитать калорийность того,что ты съедаешь в день.При похудении главное есть больше белковой пищи,так как при усваивании она расходует больше энергии чем углеводы и жиры.Ну и конечно углеводы лучше в первой половине дня.И как правильно поинтересовалась Ketka, про фрукты и овощи,устраивай из них перекусы между основными приемами пищи,и чай с молоком я бы сократила до 2 раз утром и вечером.Вечером(чтобы не было желания что-то вкусненькое скушать)так как этот чай отлично насыщает и отбивает желание полакомиться.Удачи!

Сообщение отредактировал Тина - Понедельник, 24.03.2014, 14:11

Ю-ЮДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:28 | Сообщение # 96
Я - супер!
Чай с молоком я ни когда не сокращала и сокращать не собираюсь-я кормящая мама.

ТинаДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:31 | Сообщение # 97
Хочу быть стройной!
Ю-Ю,конечно тогда лучше не сокращать, я ведь не знала wink только вот не пойму почему ты так реагируешь,что за злость,тебе советы люди дают,а ты так все воспринимаешь

Сообщение отредактировал Тина - Понедельник, 24.03.2014, 22:33

KetkaДата: Вторник, 25.03.2014, 11:51 | Сообщение # 98
Я - мечта всех мужчин!
Привет,Юля!
как ты? как меню на сегодня?

Ю-ЮДата: Пятница, 28.03.2014, 06:33 | Сообщение # 99
Я - супер!
Привет,Людочка и Катя!Вчера я не могла сюда зайти ни как почему то....Вчера я разгружалась,ела куриную грудку-без соли и пила кефир весь день.Решила лишнюю жидкость выгнать.Сегодня с утра прям видно,что отеки ушли.У нас с погодой все так же ,как и у Люды.Ужасный ветер,а цветочками пока и не пахнет.Я перечитала вчера кучу диет....голова кругом-но везде,конечно,меню не для кормящей матери.Долго смотрела "лепестки" тоже,рыбы дома нет,тоже хочу попробовать....Практически влезла в джинсы,которые носила раньше,но чуть чуть попы не помешается)))))))У меня такой тип фигуры-плечи,грудь,живот-все в порядки,а вот попа и ляшки-ойеей......Наверное буду еще немного на  степпере заниматься,у меня он есть,может подтяну ножки к лету.Сегодня завтракала-Активия со злаками и 100 гр зерненого творожка.Давайте,девчонки,новый день пусть принесет нам удачу!!!

ЛюсекДата: Пятница, 28.03.2014, 07:38 | Сообщение # 100
Вам до меня...далеко!
Юлек, приветик)))Ты- ранняя пташка, смотрю)). Рада что ты потихоньку приходишь к старым формам- хотя ты итак не была толстой- 64- это тебе не наши с Катюхой 70)))). У меня фигура схожа с твоей- всю жизнь моя попа на полразмера больше всего остального- ну а ляшки- прям ваще сказка.))) Давай, Юлек, с завтра на лепестки вдвоем- у тебя будет время сходить в магазин за рыбкой, а у меня- настроиться)))) хотя тебе все равно в чистом виде лепестки нельзя- молочко то никто не отменял для кормяшки)).

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 28.03.2014, 11:09 | Сообщение # 101
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю,  привет!Практически влезла в джинсы,которые носила раньше,но чуть чуть попы не помешается)))))))                                                                                                ну так супер!!!!!давай и к погоде будет огонь!
Цитата Ю-Ю ()
У меня такой тип фигуры-плечи,грудь,живот-все в порядки,а вот попа и ляшки-ойеей.....

а у меня живот.... так и остался над швом((((
Цитата Ю-Ю ()
Давайте,девчонки,новый день пусть принесет нам удачу!!!
точно-точно!

Ю-ЮДата: Суббота, 29.03.2014, 08:48 | Сообщение # 102
Я - супер!
Привет,мои хорошие!Первый день Лепестков!На завтрак ела вареную рыбку,морской окунь.Касаемо вчера-все нормально,ела за весь день-творог,куриное мясо,пила активию,яблочко было.Короче ,в общей сложности-сегодня 3 день,как я взялась за ум!!!!!Вчера хорошую статью прочитала,что если женщина после беременности не сможет прийти в форму в течении 9 месяцев-2 лет,то потом это становится все сложнее и сложнее.У нас девочки,не холодно,но ооочень пасмурно.Сегодня буду делать на обед форель в кокосовом молочке.Не знаю вкусно или нет,прочитала в рецептах ,все нахваливают,хочу попробовать.Давайте,девчата,пусть каждый день нам приносит отвесы!Чтоб летом носили обтягивающие маечки и коротенькие шортики и при этом были на высоте!!!!

KetkaДата: Суббота, 29.03.2014, 11:22 | Сообщение # 103
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, привет!
ты молодчина и все получится у тебя, будем держаться и летом все будет)

Цитата Ю-Ю ()
Сегодня буду делать на обед форель в кокосовом молочке.

обязательно расскажешь,чего получилось!

Ю-ЮДата: Суббота, 29.03.2014, 15:22 | Сообщение # 104
Я - супер!
Ketka, ни чего не получилось)))))Не нашел муж в магазине кокосового молока),просто с лимоном радужную форель запекли,тоже нормально получилось)Я просто в "Званом ужине" видела этот рецепт,там все восторгались,я тоже захотела попробовать,но пока не получилось)))Все по плану пока.Но я не думала,что рыба может надоесь за один день)Хорошо,что он уже у на подходит к концу)))Много пью,все таки голимый белок-очень тяжело для организма,но ни чего,надо так надо,надеюсь через 6 дней на какой-нибудь результат!Уже по-моему втянулась)Девочки,все у нас получается! cool

ЛюсекДата: Суббота, 29.03.2014, 19:06 | Сообщение # 105
Вам до меня...далеко!
Цитата Ю-Ю ()
Девочки,все у нас получается!
Да сто пудов))) Когда вместе- оно как-то проще)))И срываться стыдно-вроде как не только себя, но и других подведешь))).
я взвешиваться планирую каждый день- хочу посмотреть, какой деень самый "отвесный". И я конечно планирую не одну недельку, хотя посмотрю на результаты. Пока выдерживаем неделю, да Юлек?)))

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.