форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Старые песни о диетах)))))
натахаДата: Вторник, 14.01.2014, 21:05 | Сообщение # 76
Я - супер!
Статус: Offline
ПРИВЕТИК ДОРОГАЯ! МОСКВА ТОЖЕ НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ ТЕПЕРЬ МАМА 3-Х ДЕТОК ..НАДО БЫТЬ В ФОРМЕ И СТИМУЛОМ ДЛЯ СВОИХ МАЛЕНЬКИХ ПРИНЦЕС ! ПОСТЕПЕННО НО ВЕРНО МАЛЕНЬКИМИ ШАГАМИ ТОЧНО ДВИГАТЬСЯ К ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕ.. Я ТОЖЕ УЖИНАЛА КАШКОЙ 5 ЗЛАКОВ! ГРЕЧКА НЕ ОСОБО ИДЕТ КАК ТО... НО ЗАВТРА ОПЯТЬ НА НЕЙ! МЫ С ТОБОЙ И ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТСЯ РАЗ ТОГДА ПОЛУЧИЛОСЬ..

Ю-ЮДата: Среда, 15.01.2014, 12:13 | Сообщение # 77
Я - супер!
Конечно,все просто обязано получиться!Вот,выкроила минуточку,чтобы заглянуть на любимый форум.Все по прежнему,под эгидой ПП.Утром-молочная каша Пять злаков плюс яблоко,в 12.00-творог с курагой.Обед-греча,пока не знаю с чем.Потом постараюсь покифирить до конца дня)

натахаДата: Среда, 15.01.2014, 22:36 | Сообщение # 78
Я - супер!
ты мандец-как говорит мой сыночек вместо молодец!! рациончик хорош!!! я гречку в обед хотела но не могу запах даже переносить. просто за 5 лет в армии она мне по перек горла и не только...стараюсь тоже каши овощи .а в целом все пучком!

Ю-ЮДата: Четверг, 16.01.2014, 12:04 | Сообщение # 79
Я - супер!
Мандец)))))))Привет,девчонки!Я в строю)))как обычно.Ну что ж,я забыла написать ,я в тот же день,когда писала вес свой,перевзвесилась еще у соседей на электровесах-там 65,на 1 кг больше.Я вообще не знаю ,каким лучше весам верить,они все врут.Правильно показывают медицинские только по-ходу.Вчера было все без нарушений,за исключением только того,что я периодически пью молоко.Потому что я сейчас лактирую,и это просто необходимо как воздух)Стакана 2-3 за день выпиваю.Сегодня ела яички,гречку,пол бананчика,немного сметанки 10%,пью чаек.Пока все.

KetkaДата: Четверг, 16.01.2014, 12:50 | Сообщение # 80
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, думаю пока про взвешивание тебе думать не стоит, не так быстро,правильно Наташа написала:Москва не сразу строилась.по-моему все у тебя верно,правильный рацион, главное без всяких сладостей,жирного и вредного(чипсов и т.д.). а молоко думаю не вредно, надо учтывать что калорий ты тратишь на двоих.главное продолжать и не сходить с пути!

Ю-ЮДата: Воскресенье, 19.01.2014, 07:05 | Сообщение # 81
Я - супер!
Привет.девчонки!Да я и не заморачиваюсь пока на счет веса,просто хотела точно знать цифру.Я все равно раньше как через месяц на весы вставать не буду.Я ж на правильном питании!!!))))Самое главное-это то,что ПП дает длительный эффект.Я вот ,девчонки,когда быстро вес теряю,у меня потом своего рода"плато",я ем так же низкокаллорийно и мало-а вес стоит...это плохо...Сегодня все так же и без нарушений.

Добавлено (19.01.2014, 07:05)
---------------------------------------------
Девочки,привет!Скажу честно,немного нарушаю.....

KetkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:08 | Сообщение # 82
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Ю-Ю ()
Девочки,привет!Скажу честно,немного нарушаю.....
привет!!!немного тебе прощается!

натахаДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:19 | Сообщение # 83
Я - супер!
ЛАДНО !ЛАДНО У ТЕБЯ КОЗЫРЬ МАЛЕНЬКИЙ НА РУКАХ ЕСТЬ  .ТЕБЕ МОЖНО !НО УЧТИ СКОРО ВСЕ ПОБЛАЖКИ ЗАКОНЧАТСЯ!!! И ТЕБЕ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ ПРИДЕТСЯ ВСТУПАТЬ В БОРЬБУ ..ВМЕСТЕ С НАМИ!!!!!!! А ПОКА ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ....

ЛюсекДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:45 | Сообщение # 84
Вам до меня...далеко!
Ю-Ю, ну, немножко нарушать- это не смертельно. У тебя малыш- организм требует- ты же за двоих теперь))) Главное- не расслабляться совсем уж... и вкусняшками не объедаться)))

Рост-165

Ю-ЮДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:28 | Сообщение # 85
Я - супер!
Спасибо,девчонки!Я все таки стала есть немного больше.потому что мои голодания сказались на выработке молока....к сожалению,не в лучшую сторону.Я считаю,что сейчас главнее-молочка.Поэтому ем правильно,но вдоволь)Пока-так)Сейчас главное-не толстеть.А похудеть,надеюсь,похудею со временем.

KetkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:56 | Сообщение # 86
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, Юль, ты все правильно написала, сейчас для тебя друге приоритеты ребенок и его здоровье, а тебе главное не есть то что не нужно, да и опытная ты в этих делах(третий как никак), так что наслаждайся материнством и кушай полезное!

LikaДата: Среда, 19.02.2014, 00:05 | Сообщение # 87
Я - мечта всех мужчин!
Юлек, ты как? Чего не пишешь нам? Вижу, что заходишь регулярно, так черкани хоть пару словей)))) Или расскажи о жизни молодой мамочки)))) И вообще, как настроение, как погоды, как природы? flower

Ю-ЮДата: Среда, 19.02.2014, 16:44 | Сообщение # 88
Я - супер!
Привет,девчонки!Я читаю каждый день вас.Вешу 62,не ем хлеб и сладкое,а все остальное ем да еще и много....Но пару кг убрала)Молодая мамочка ни чего не успевает))))))))Настроение нормальное,весной пахнет))))))Вместе с мелкой олимпиаду смотрим)Вы все умнички!

KetkaДата: Четверг, 20.02.2014, 11:36 | Сообщение # 89
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, привет!
Цитата Ю-Ю ()
Но пару кг убрала)Молодая мамочка ни чего не успевает))))))))Настроение нормальное,весной пахнет))))))

молодец!!!вот видишь. я тебе говорила,что постепенно все уйдет, так что не сходи с пути!все получится)

Ю-ЮДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:10 | Сообщение # 90
Я - супер!
Девочки ,теперь буду отчитываться каждый день!Если что-вы меня ругайте не много,а то бывает ленюсь и мне нужен пендель) yes Теперь уже точно определилась,что начинаю ПП,у мелкой начала вводить прикорм,поэтому смело могу себя понемногу ограничивать.Меню на сегодня:утро-творожок и чай с молоком,обед-уха и 1 яйцо вареное,полдник-200 гр зерненого творога,ужин-наверное снова суп и чай с молоком.Во время перекуса-яблочко.2 литра водички.Сейчас вес -64 кг,взвешивание через недельку ровно!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.