форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Старые песни о диетах)))))
Ю-ЮДата: Суббота, 11.01.2014, 10:26 | Сообщение # 61
Я - супер!
Статус: Offline
Привет всем!Привет,Натали!Я наоборот сейчас стала спокойная,да и энтузиазма хватает.Просто раньше я была включенная на этой проблеме,а сейчас понимаю,что это все фигня.Нужно просто не зацикливаться-и все будет нормально.Конечно,хочется похудеть-но пусть сейчас идет все своим чередом,для меня это не первостепенно в данный момент)Просто тихонечко буду приходить в форму,надеюсь))))Я убрала полностью все сладкое и мучное(за исключением черного хлеба грубого помола),после 7-только кефир.На сегодня-это вся диета.Только вперед и с песней!

KetkaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:28 | Сообщение # 62
Я - мечта всех мужчин!
Юля,думаю,сейчас это самое правильное для тебя и малыша-только правильное и полезное!

Ю-ЮДата: Суббота, 11.01.2014, 19:14 | Сообщение # 63
Я - супер!
сегодня кушала все правильное и полезное)))),даже чувствовать себя стала по-лучше...а то от вкусняшек у меня потом угрызения совести....а сегодня прям все нормально.Была греча с молочком,кефир,яблочко,много воды и чая с молоком. smile

натахаДата: Суббота, 11.01.2014, 20:51 | Сообщение # 64
Я - супер!
biggrin УМНИЧКА! ВОТ И Я ТАК ЖЕ НАЕМСЯ А ПОТОМ СЕБЯ МАТЕРЮ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ! МНЕ МУЖ ТАКОЙ ПЕНЬЮАРЧИК КУПИЛ СО СПРИНТОМ ТИГРИЦЫ ОЧЕНЬ КОРОТЕНЬКИЙ ЧЕРНОГО ЦВЕТА ! И ЧТО ОДЕЛА КАК ГУСЕНИЦАФУ-ФУ-ФУ  УЖАС КОРОЧЕ .ДУМАЮ ПОТОМ КАК ПОХУДЕЮ МОЖЕТ ПО ДРУГОМУ СМОТРЕТСЯ БУДЕТ! ДАВАЙ РОДНАЯ  КУШАЙ  ПО НЕМНОГУ НО ПРАВИЛЬНО ..И ВСЕ КАК ПО МАСЛУ ПОЙДЕТ ИЛИ ПО ЖИРУ tongue cry

LikaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:42 | Сообщение # 65
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, поздравляю с рождением ребеночка! Такая ты умничка, всё успеваешь, и столько деток иметь и собой заниматься. Есть женщины в русских селениях biggrin

Ю-ЮДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:48 | Сообщение # 66
Я - супер!
Спасибо,Ликусик!Но только я сейчас практически ни чего не успеваю)))))Времени катастрофически не хватает...иной раз хожу как не знаю кто...ни прически ,ни макияжа,да еще и не в лучшей физической форме....поэтому и решила не запускать это дело и в меру возможностей немного заняться своим интерфейсом biggrin )Тем более,Слава Богу,девки подрастают,они мать должны красивой видеть).Сегодня кушала снова все только полезное и правильное:творог,вареные на пару овощи,заправленные оливковым маслом,немного грудки,гречка и молоко.Вечером только кефир)Спасибо вам всем за приятную компанию!!!Двигаемся к цели)

KetkaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:58 | Сообщение # 67
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, ты молодец!
очень правильное меню!

Ю-ЮДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:39 | Сообщение # 68
Я - супер!
Привет!Все идет своим чередом,продолжаем диетиться!Сегодня кушала куриную грудку,опять же овощи и гречку и,конечно ,чай с молочком.Много пью и витаминки начала пить.Настрой боевой,скорее хочу влезть в свои старые вещи!

KetkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:56 | Сообщение # 69
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю
Цитата Ю-Ю ()
.Настрой боевой,

вот это правильно!

натахаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:18 | Сообщение # 70
Я - супер!
ГЛАВНОЕ НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!! А ИДТИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД ВЕДЯ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ САМА С СОБОЙ!!!!!  И В СКОРЕ ТЫ ОДЕРЖИШЬ ПОБЕДУ!    Мама одного ребёнка наивна и не опытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена , как дембель. Мама трёх детей- это СПЕЦНАЗ. tongue

Сообщение отредактировал натаха - Понедельник, 13.01.2014, 16:50

KetkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:54 | Сообщение # 71
Я - мечта всех мужчин!
Цитата натаха ()
Мама одного ребёнка наивна и не опытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена , как дембель. Мама трёх детей- это СПЕЦНАЗ.

какое правдивое высказывание, вот у меня одн так я и мучаюсь уже год,в поисках своего пути, а ты Юль с третим - сразу на правильный путь!

Ю-ЮДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:52 | Сообщение # 72
Я - супер!
У меня,девчонки,после первой с фигурой вообще проблем не было,беременная конечно весила 78,но на второй день после родов была уже 65,а к выписке 62.За первое полугодие скинула до 54 без диет и так и была.После вторых родов вес уже так не уходил,ближе к годику села на диету,ну как диету,убрала абсолютно все сладкое и мучное,за месяц скинула килограмм 5,потом килограмм 60-63 весила.Потом на форум этот пришла,когда малой было 3,похудела опять до 53-54.А теперь вот снова))))))Меня все застращали,что после трех родов вообще худеть сложно,вот я и подумала,что нужно уже как то начинать,а то вообще из лишних кг не выберусь.....

KetkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:57 | Сообщение # 73
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, ну у тебя лшних кг не так уж и много,думаю справишься быстро.
Хотя я перед родами была 75, выписалась с 63, а после уже поправилась, все пытаюсь понять где я совершила ошибку????пока ответа нет.....

Ю-ЮДата: Вторник, 14.01.2014, 11:06 | Сообщение # 74
Я - супер!
ДЕВЧОНКИ,ПРИВЕТ!Сегодня я мерила свои джинсы,подрастроилась не много....попа вообще только на половину влезла....но я не сдамся)))еще больше стимула!Иногда бывают такие мысли-искусители-типа,съешь,не много,ни чего не будет....и так далее...с которыми нужно радикально бороться.Вот как раз то и все будет!!!Весь мой жир от мучного!!!!Тортики,пироженки.....вообще их не надо...даже немножечко!!!!Самоубеждение)))))))Сегодня кушала кашку-пять злаков на молочке,компот из кураги-вместо сахара-мед,и немного сыра средней жирности.На обед своим картошку с курочкой запекаю,я буду только грудку от туда,кефир и вода.Наверное все.Просто,блин,я привыкла к быстрым результатам,а теперь так не получится)))))Правильное питание-это долгосрочное инвестирование)))Ну все,побежала дела делать!Всем удачненького денька! cool

KetkaДата: Вторник, 14.01.2014, 12:19 | Сообщение # 75
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Ю-Ю ()
Правильное питание-это долгосрочное инвестирование)))Ну все,побежала дела делать!Всем удачненького денька!

именно так, и чуть-чуть никак нельзя, ельзя расслабляться, а то тут немного. там еще....а потом результат ноль.так что надо по всем фронтам!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.