форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 13«1234561213»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Старые песни о диетах)))))
KetkaДата: Суббота, 19.01.2013, 14:02 | Сообщение # 46
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Ю-Ю,  тебя также с праздником!
В бой!

Ю-ЮДата: Суббота, 19.01.2013, 18:56 | Сообщение # 47
Я - супер!
Девочки ,не теряйте меня ,я на лыжную базу))))Пока не знаю на сколько-но рада до безумия!!!

МаркизаДата: Вторник, 05.02.2013, 22:28 | Сообщение # 48
Я - мечта всех мужчин!
Юльчик, поздравляю тебя с счастливым событием!!! Молодец!!! Желаю быть здоровыми, красивыми и крепенькими!!!

Ю-ЮДата: Среда, 06.02.2013, 10:00 | Сообщение # 49
Я - супер!
Спасибо огромное!Теперь главное,чтоб все в порядке было,даст Бог!!!!У меня ,девочки,на работе мою новость(сказала только одному человеку-но знают уже все)))))))восприняли вообще неадекватно.Представляете,они считают,что я ненормальная,потому что нормальная третьего рожать не будет!))))))Жалко мне их....любви ,наверное им не хватает....Ой,у меня такой жор первое время был,сейчас чуток утихомирился)))))Сейчас период -хочу то-не знаю что....Для себя решила,что буду ограничивать себя в хлебе,а сладкое уберу вообще-толку от него нет-а жир появляется.Вот так вот!Пишите.не забывайте,я постоянно вас читаю) biggrin

KetkaДата: Среда, 06.02.2013, 11:08 | Сообщение # 50
Я - мечта всех мужчин!
Юлечка,никого не слушай!ты молодец!
кушай все полезное, а иногда очень редко,если уж невмоготу - то сладенького чуток можно.
обязательно пиши и мы будем)

LikaДата: Среда, 06.02.2013, 13:35 | Сообщение # 51
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, а какой у тебя срок уже?
На работе конечно странные тети подобрались. Видимо им действительно жить очень тяжело. Ну что уж теперь. Если ты можешь себе позволить третьего почему бы и нет

Ю-ЮДата: Пятница, 10.01.2014, 16:47 | Сообщение # 52
Я - супер!
Девочки,привет!Вот снова я здесь)))Я снова мамочка,чему очень счастлива!Слава Богу!Очень всех рада видеть!Очень рада встретиться со всеми Старичками!

ЛюсекДата: Пятница, 10.01.2014, 16:49 | Сообщение # 53
Вам до меня...далеко!
Ю-Ю, привет))) Поздравляю с материнством вторым)))

Рост-165

Ю-ЮДата: Пятница, 10.01.2014, 16:58 | Сообщение # 54
Я - супер!
Привет,с третьим)))))

ЛюсекДата: Пятница, 10.01.2014, 17:11 | Сообщение # 55
Вам до меня...далеко!
ВАУ!!!!! Тогда тем более)))

Рост-165

Ю-ЮДата: Пятница, 10.01.2014, 17:12 | Сообщение # 56
Я - супер!
ну что хочется сказать...конечно я поправилась и поправилась сильно!Во время беременности кушала все,все,все...ну и не жалею)))Короче,девочки,сейчас мой вес составляет 64 кг добра)))Плюс 10 кг!А в последние месяцы вообще весила 75!После родов 11 кг ушли,а с остальными,как я понимаю,нужно бороться!Я кормящая мамочка,поэтому буду просто пока корекктировать свое питание,буду питаться полноценно,но правильно.В общем,постараюсь медленно,но верно худеть.После родов,честно,кушала все что хотела и по-жирнее,лишнего не набрала,но естественно и не похудела за 3 месяца.Если кто помнит,на этом форуме,как и многие девчонки,я очень похудела,на 12 кг.Ну что ж!Снова будем стараться!Еще раз,всех рада видеть!

KetkaДата: Пятница, 10.01.2014, 17:29 | Сообщение # 57
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, привет!!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!здоровья тебе и малышу!
все получится!!!!!!

Ю-ЮДата: Пятница, 10.01.2014, 17:35 | Сообщение # 58
Я - супер!
Привет,Катюшка!Спасибки!Обязательно получится!Ты молодчинка ,идешь  к своей цели!Читала твой дневничок!

ясминДата: Пятница, 10.01.2014, 19:05 | Сообщение # 59
А может надо худеть?
Ю-Ю, поздравляю!!! очень рада за тебя. твоим деткам и тебе желаю крепкого здоровья!

натахаДата: Суббота, 11.01.2014, 09:40 | Сообщение # 60
Я - супер!
ТА-ДАМ ! ЧТО-ТО В ТВОЕМ ГОЛОСЕ НЕ СЛЫШУ ИНТУЗИАЗМА ОСОБОГО! ВСЕ ТИП ТОП БУДЕТ ! Я ВОТ ТОЖЕ ЗА ГОД НАБРАЛА ДОХРЕНА НО МЫ ТО ВСЕ ЗНАЕМ ЧТО НАМ ИХ СКИНУТЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ.КАКИХ ТО ПОЛ ГОДА  НА ДИЕТЕ И МЫ В ФОРМЕ !ТЕМ БОЛИЕЕ ВРЕМЯ У НАС ЕСТЬ ЧТОБ К ЛУТУ ПРИЙТИ В ФОРМУ! ...Я ДАЖЕ НА ВЕСЫ НЕ ВСТАВАЛА БОЮСЬ НО НАДО ДУМАЮ ПАРУ ДНЕЙ СПЕРВА НА ГР ПОСИЖУ ПОТОМ ВСТАНУ! ДУМАЮ КГ 80 ОПЯТЬ ВЕШУ!  surprised ДА ДА НУ ХЕРНЯ СПРАВИМСЯ!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.