форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Старые песни о диетах)))))
Ю-ЮДата: Вторник, 18.12.2012, 19:45 | Сообщение # 31
Я - супер!
Статус: Offline
Спасибо))),нет ,пока не взвешиваюсь,приблизительный вес до знаю ,после 10-го дня диеты решила взвеситься)))Но визуально-прогресс уже есть)-и это радует.Однозначно,только вперед!

KetkaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:01 | Сообщение # 32
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, ты молодец!все получится!я за тебя искренне рада!

Ю-ЮДата: Среда, 19.12.2012, 17:15 | Сообщение # 33
Я - супер!
Седьмой день прошел ровно,гречку я ем с удовольствием.мне наверное повезло-я обожаю и гречку и кефир)))Я кефир и без диеты просто так пью каждый денек,конечно нормальной жирности по-вкуснее будет,чем обезжиренный-но тем не менее-тоже вкусно!

KetkaДата: Среда, 19.12.2012, 17:22 | Сообщение # 34
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, а ты гречку ешь 3 раза в день или чаще но меньшими порциями?

натахаДата: Четверг, 20.12.2012, 13:01 | Сообщение # 35
Я - супер!
приветик родная! как у тебя все ловко ! я гречку не могу даже запах переносить ! села на морковь и яблоки не знаю как выйдет! нурада очень рада вас всех видеть .прям дежавю !

Ю-ЮДата: Четверг, 20.12.2012, 16:48 | Сообщение # 36
Я - супер!
Привет всем!Катюша,ем гречу,когда захочу,раз 5 получается,я где-то прочитала,что нельзя допускать чувство голода,чтобы не сорваться-вот я и не допускаю)))))Сегодня конец 8-го дня!!!Все нормально,держусь)Натаха,я тоже очень рада тебя видеть!Тоже хочется чаще заходить,только вот с работы прибежала,сразу сюда заглянула))))

Сообщение отредактировал Ю-Ю - Четверг, 20.12.2012, 16:48

KetkaДата: Четверг, 20.12.2012, 18:08 | Сообщение # 37
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, Юлечка,спасибо!
если не наступит завтра конец света - то буду на гречке одной.а пока сегодня кефирррр

LikaДата: Четверг, 20.12.2012, 18:10 | Сообщение # 38
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, слушай, ты хоть взвесся для приличия, а то уже столько себя голодом моришь, там наверное уже 40 килограмм.....

Ю-ЮДата: Вторник, 25.12.2012, 17:51 | Сообщение # 39
Я - супер!
Привет!!!Девятый день!Завтра заключительный день гречневой диеты,но только-гречневой!!!!Худеть еще буду,нужно убрать еще приблизительно 3 килограмма,потихоньку вошла во вкус,взвешусь,напишу сколько потеряла за 10 дней гречки,окружающие уже замечают,значит все таки похудела)))Если честно,гречневая диета -это единственная диета,которая мне идеально подходит-все остальные забирают у меня сон,я спать по ночам не могу-а с этой,во-первых не голодаю!во-вторых-сплю как слон.

Добавлено (25.12.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Привет Всем!Предпраздничные дни....такая канитель...в общем,я уже с субботы на ПП,не взвешивалась,дома весы сломались,к кому то сходить нет возможности из-за нехватки времени.Но ВСЕ кругом меня мучают вопросом-почему я так похудела)))не скрою,что мне приятно,по-крайней мере,я поняла без весов,что мои силы не были потрачены зря!Продолжаю питаться правильно.Ощущение какое то хорошее,наконец закончился жор,надеюсь надолго)))))

KetkaДата: Вторник, 25.12.2012, 17:59 | Сообщение # 40
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, молодец!
не весы прибавляют столько радости как комплименты окружающих, которые замечают твой труд!

МаркизаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:12 | Сообщение # 41
Я - мечта всех мужчин!
Юль, пиши сколько весить стала, нам оччч интересно, а ГД тебе действительно идеально подходит значит, ты прямо таки худеешь с удовольствием, ЕШЬ так сказать И ХУДЕЙ, мне бы так!))) а на праздники что есть собираешься? ВСЕ?? surprised surprised surprised

Добавлено (13.01.2013, 13:12)
Ю-ю, привет!!!! Как ты? мы тут мобилизуемся))) cry cry cry

Ю-ЮДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:51 | Сообщение # 42
Я - супер!
Шалом,девчонки!Я с переменным успехом)))))День жру,день голодаю,знаю,что ни к чему хорошему это не приведет,но все собираюсь.Вот например вчера -день Варенья малышки,я ела нормально,все кушала,и торт тоже не был исключением)))Сегодня 1 % кефир,зеленый чай и кофе с молоком.Вообще,я сейчас вся в раздумьях-что лучше?Монодиеты-я уже поняла-хрень,начинаешь даже ПП после них,неизбежно возвращаются 3,а то и 5 кг,потом только голодовать надо.Я вот помню,когда мы все весной худели,мне очень помогла ГД,но потом я кажется особо и не переедала,и сладкое не ела-а 3 кг вернула практически за 2 недели,потом помогло ПП,а потом у меня был период "жора няшечек".Короче,я склоняюсь к ПП,либо к белку,не знаю прям....Вы молодцы,давайте дерзать!

МаркизаДата: Вторник, 15.01.2013, 10:43 | Сообщение # 43
Я - мечта всех мужчин!
Юлька, ты права, лучше ПП никто не придумал, в любом случае монодиета это временно и вес часто набирается после них, ограничить хлеб и углеводы и усе!!! а после белка сс туалетом как то напряг..извиняюсь)) не комфорт как-то! sad

Ю-ЮДата: Суббота, 19.01.2013, 09:21 | Сообщение # 44
Я - супер!
Диета Маргариты Королевой №2.Во время диеты все продукты варим, употребляем без сахара и соли. Обязательно каждый день выпивать негазированную воду или зеленый чай — 2,5 литра в день. Все продукты во время диеты Маргариты Королевой необходимо съедать до 18.003 дня едим рис.
С вечера замочить стакан немытого риса, утром высыпаем его в кипящую воду и варим 10-15 минут. Утром съесть стакан риса. Остаток риса надо доесть до 19.00 равными частями каждый час.3 дня едим курицу.
C курицы весом 1-1.2 кг, снять кожу и обязательно весь жир. Варить до готовности.3 дня едим овощи вареные и свежие.
Норма на день- 800 граммовая банка. Исключаются соленые и квашеные овощи. Можно делать овощные салаты, например винегрет без соленых огурцов.Эта диета, хоть и не “голодная“, но достаточно экстремальная, поэтому на время ее проведения исключите физические нагрузки: занятия спортом, фитнесом, вскапывание дачных грядок и т. д. А вот во время отдыха, наоборот, старайтесь побольше двигаться: ходить пешком, плавать, танцевать. Это поможет вам удержать достигнутый вес и вернуться из отпуска еще более неотразимой.Ешь 5-6 раз в день до 6 часов вечера – это обязательно! После 6 вечера лучше выпить чашку зеленого чая с медом. В ресторане можно весь вечер есть рукколу или листовой салат, запивая бокалом белого сухого вина.Не голодай. Жировую клетку морить голодом нельзя!
Ее назначение – делать запасы при возникновении чувства голода. И если ты сегодня даже не зашла на кухню, то завтра, что бы ты ни съела, – обязательно поправишься.Противопоказаниями для этой диеты служат язва желудка, некоторые болезни сердца и даже банальная простуда! А еще необходимо помнить, что периодически садиться на диету, а затем опять отрываться, переедая и возвращая былые килограммы, которые притащат с собой еще и “новеньких“, по меньшей мере безграмотно, по большей — вредно. Для поддержания хорошей фигуры и здоровья необходимо всегда соблюдать умеренность в питании.Прежде чем приступить к экстремальному похудению, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Добавлено (19.01.2013, 09:21)
Привет всем.Сегодня я первый день разгружаюсь,1% кефир,о% творог.Завтра решила начать диету Королевой,очень хочется добиться результата ,а потом на ПП.Хотела с самого начала переходить на ПП,но сейчас у меня сила воли расшатанная,как говорится- все или ни чего,боюсь кушать больше нормы,вот.А жесткие рамки меня,как правило ,дисциплинируют.Я так поняла ,диета рассчитана на 9 дней.опять же относится к пресловутым МОНО.Но на ПП-я сразу сорвусь,пробовала я уже так...Отзывы почитала-хорошие. Всех с Крещением!В прошлом году мы с мужем окунались!Вэтом году не получилось...

МаркизаДата: Суббота, 19.01.2013, 10:14 | Сообщение # 45
Я - мечта всех мужчин!
Юлька, удачи! Дерзай! Мы с тобой!)) С крещением!!!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.