форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Старые песни о диетах)))))
МаркизаДата: Вторник, 11.12.2012, 22:45 | Сообщение # 16
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Юльчик, привет!!!! Ты закаленый боец, терпи! пей чай с медом, я так собссно делаю. а почему все сначала на кефир, а потом на гречу??

LikaДата: Среда, 12.12.2012, 12:56 | Сообщение # 17
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Маркиза)
все сначала на кефир, а потом на гречу?

кто-то считает, что перед диетой надо обязательно разгрузиться, а потом диетничать - так быстрее отвесы пойдут. А кто-то наоборот, что разгружаться ни в коем случае нельзя, потому что это приведет к неминуемым срывам и надо постепенно начинать. У каждого свои методы. Но Юля-то у нас товарищ с огромной силой воли, поэтому думаю она выдержит prof

МаркизаДата: Среда, 12.12.2012, 13:09 | Сообщение # 18
Я - мечта всех мужчин!
понятно shy но Лика..ты себя тоже сегодня проявила с неожиданной стороны 3 кг..шутка ли)))) такими темпами..это ж 90 кг за месяц)))) blink

LikaДата: Среда, 12.12.2012, 13:26 | Сообщение # 19
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Маркиза)
это ж 90 кг за месяц

да ну тебя, ты же знаешь, что это только в первый день так бывает

KetkaДата: Среда, 12.12.2012, 13:39 | Сообщение # 20
Я - мечта всех мужчин!
Lika, все равно ты молодец!не отступай, а мы будем тебя догоняяять!

Ю-ЮДата: Среда, 12.12.2012, 17:42 | Сообщение # 21
Я - супер!
Всем привет.Отчитываюсь-четыре яблока(НЕ СЛАДКИХ!!!),150 грамм натурального йогурта,кофе с молоком.Завтра иду на гречку.Насчет разгрузки перед диетой,девочки,у меня это чисто психологически.Мне так легче почему-то.Кстати не знала,что яблоки так мочегонят,я сегодня весь день гоняла)По-моему втянулась,не знаю пока....уже боюсь что-то говорить,а то в последнее время не могла жрунчика остановить!Все молодцы-двигаемся только вперед!!!

KomschilovaДата: Четверг, 13.12.2012, 09:29 | Сообщение # 22
Я - почти совершенство!
Ю-Ю, привет! Ну давай, с Богом! И снова по новой! Как же это все таки трудно мне кажется! Держу за тебя кулаки, Юльчик!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

Ю-ЮДата: Суббота, 15.12.2012, 17:55 | Сообщение # 23
Я - супер!
Спасибо,Светик!ПРИВЕТ!!!!Первый день ГД прошел относительно ровно,греча,о.5 литра 1 % кефира,зеленый чай и кофе.На работе завал,как обычно,даже сесть и отписаться как положено могу только ближе к ночке wacko .Двигаемся,двигаемся,к стройному телу и Новому году!!!

Добавлено (14.12.2012, 17:26)
---------------------------------------------
Второй день подходит к своему логическому завершению))))Наконец-то)))))))Ну, в принципе,бывало и хуже)))То есть пока диета дается нормально,я считаю это именно потому что я до нее разгружалась 3 дня.Сегодня где-то литр 1 % кефира,гречка и какая то гуава что ли,сотрудница из Египта привезла, я один фрукт попробовала.На грече решила быть до 22 декабря,потом ПП, преимущественно белки.Объемы пошли ,чувствую.Приятно) happy

Добавлено (15.12.2012, 17:55)
Третий день...все нормально,пью зеленый чай,когда хочу кушать.Сегодня греча,кефир и 1 яблоко.

LikaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:20 | Сообщение # 24
Я - мечта всех мужчин!
Юль, а почему не пишешь сколько весишь? Нам же интересно wink

Ю-ЮДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:57 | Сообщение # 25
Я - супер!
Девочки,Лика,привет!Вес не пишу потому что точно не знаю-весы с погрешностью,приблизительно-55-56-неделю назад на первый день разгрузки.Когда я в прошлый раз худела,52 была,когда вес устаканился.А я люблю когда все точно)))))))в общем,я взвесюсь теперь только в конце 10 дневной гречи,мне так интереснее)))22 декабря напишу обязательно.Обещаю!Сегодня 4 день.Пока вода с медом и лимоном и кефир!Настроение нормальное,правда вчера под вечер была злющая как волк.Потом успокоилась.Есть иногда хочется,почему то преимущественно рыбку хочу какую-нибудь.но до 22 ни-ни!!! crazy

Добавлено (17.12.2012, 09:57)
Сегодня 5 день!Настроение супер,так как зеркало начало радовать!Половина пути пройдено,еще пять дней,и ,надеюсь на хороший результат.Кстати.прошли мешочки под глазами,а то в последнее время как то заметны стали.Сегодня,как и прежде,водичка с медом,1% Активия и греча.

RomachkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:02 | Сообщение # 26
Хочу быть стройной!
Ю-Ю, молодчинка biggrin держишься) прям узнаю себя) и мешочки у меня тоже пропали, чему я очень радовалась) Держу за тебя кулачки!! smile

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

Ю-ЮДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:07 | Сообщение # 27
Я - супер!
Спасибо,Ромашечка!Как же все таки хорошо ,когда такая легкость появляется,такое неповторимое чувство!Это так вдохновляет,хочется быть лучше и лучше) smile Только вперед!Все получится! ok ok ok ok ok ok ok thumb thumb thumb thumb thumb

KomschilovaДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:05 | Сообщение # 28
Я - почти совершенство!
Ю-Ю, Юльчик, привет дорогая! Очень рада твоему хорошему самочувствию!
Конечно же, только вперед!!! biggrin

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

Ю-ЮДата: Вторник, 18.12.2012, 17:11 | Сообщение # 29
Я - супер!
Светик,девочки,привет!Шестой день практически позади,как обычно,кефир,гречка,зеленый чаек и медок.Все ОК. tongue

KetkaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:31 | Сообщение # 30
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, молодчинка!вперед и только вперед! wink
а ты не взвешиваешься?

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.