форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Старые песни о диетах)))))
Ю-ЮДата: Пятница, 03.04.2015, 07:08 | Сообщение # 181
Я - супер!
Статус: Offline
Привет всем,всем ,всем!Всем тем кто меня помнит и с кем в свое время так хорошо худелось!Очень жаль ,что этот форум стал таким нелюдимым,в свое время столько кг было на нем сброшено!Столько эмоций разных здесь было пережито!Девчонки,давайте оживим этот форум ,а заодно-похудеем?!О себе.Жизнь идет своим чередом,а вес ,как обычно)))плюс минус пять-шесть кг.летом была стройна как осинка,55,даже 54.9 весила.Но зимой мне пришлось нелегко,было много забот,так как муж уезжал на длительную учебу,а я оставалась с мелкими совсем одна.В итоге-баловала себя пирогами,шоколадками и т.д.Нет мне оправдания,понимаю,но по другому в тот период у меня не получалось.в итоге,а что в итоге...завтра вам сообщу итог.Сегодня я с утра сразу напилась воды,забыв про весы.Но сегодня у меня,так сказать,первый разгруз.А с завтра-уже диета.Не диета,а ПП.Все диеты неизбежно приводят опять к набору веса.Нужно учиться питаться правильно и это факт.Но как точковая диета-3 дня у меня будет греча с кефиром,чтоб лишнюю жидкость выгнать ,а после только пп!В добрый путь!

KetkaДата: Пятница, 03.04.2015, 18:45 | Сообщение # 182
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Ю-Ю, Юлечка,привет!
Молодец, что вернулась!
Вперед и только вперед!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.