форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Старые песни о диетах)))))
KetkaДата: Среда, 02.04.2014, 19:26 | Сообщение # 136
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Цитата Ю-Ю ()
без молочки мне ни куда....
ну да,это и понятно!

Ю-ЮДата: Четверг, 03.04.2014, 07:28 | Сообщение # 137
Я - супер!
доброе утро,девочки!Последний день диеты Лепестки и такое легкое приятное волнения перед взвешиванием!Результат однозначно есть!Я его вижу!Видимо для меня эта диета работает,может быть через пару недель я ее даже и повторю.Но сегодня у меня отступление, по причине того,что целый день есть фрукты мне просто нельзя,я буду просто придерживаться опять больше белковой диеты,типа вчера,но только с утреца съем кусочек памело!Настроение ровное!энтузиазма вагон!Утром-чай с молоком ,кусочек сыра и 2 дольки памело.

Добавлено (03.04.2014, 07:28)
---------------------------------------------
Как обычно,был степпер-300 раз.

ЛюсекДата: Четверг, 03.04.2014, 07:47 | Сообщение # 138
Вам до меня...далеко!
Цитата Ю-Ю ()
!Результат однозначно есть!
Привет, дорогуша))) Так держать!!! Давай сегодня себя сильно фруктами не балуй- думай о дитеныше)))Честно, я вчера Кате писала, что этого дня больше всех боюсь- у меня фрукты вызывают дичайший аппетит(кроме бананов, но бананы я кушать не собираюсь). даже честно говоря хотела его заменить на овощной, но потом мы пошушукались и решила я попробовать все-таки выдержать целиком. Так что- вперед, на амбразуры!!!!

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 03.04.2014, 11:36 | Сообщение # 139
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, привет моя кравсавица!
ты просто молодчина!настроение это самое важное,оно с тобой и результаты на лицо!
а повоторять или нет -ты должна смотреть по малышке и по себе,если все гуд - то стройней и далее на лепестках, тут плюс огромный в диете(я тебе уже писала:раздельное питание и разнообразие), но мое мнение что часто ей пользоваться или брать как стиль питания не стоит,нужно учится есть все, держать вес и спорт,спорт и еще раз спорт!

Ю-ЮДата: Четверг, 03.04.2014, 13:53 | Сообщение # 140
Я - супер!
KetkaЛюсек, привет,еще раз!Я решила ,что с завтра ПП,если еще приспичит-посижу через пару недель,посмотрю....Сегодня обедала цветной капустой вареной,еще в промежутках выпила 0.5 л кефира  и чаек с молочком.Я боюсь эффект "плато",когда вес  начинает стоять на одном месте несмотря на диеты.У меня так было после гречневой диеты,я тогда за месяц хорошо похудела,постоянно сидела на низкокалорийной диете,организм привык-включил энергосберегающий режим, я потом начинала чуть больше есть-сразу шла в плюс.Я понимаю,что это временный момент-но это малоприятно.Поэтому,решила,что сейчас для закрепления результата неделю буду держаться на ПП,а потом посмотрим,может еще чего придумаю)

KetkaДата: Четверг, 03.04.2014, 15:05 | Сообщение # 141
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Ю-Ю ()
включил энергосберегающий режим, я потом начинала чуть больше есть-сразу шла в плюс.Я понимаю,что это временный момент-но это малоприятно.Поэтому,решила,что сейчас для закрепления результата неделю буду держаться на ПП,а потом посмотрим,может еще чего придумаю)
Юлечка,правильно решение!тем более с твоим минимальным лишним весом.а он реально минимален - нам со стороны виднее)хотя мы все тсремимся к идеалам - но согласись,что притвоем лишнем весе не нужно радикальных мер,иначе,как ты и сама написала могут быть малоприятные моменты.
я считаю,что ты све правильно делаешь, и поэтому все получится!а мы поддержим, на то мы и тута)))

Ю-ЮДата: Четверг, 03.04.2014, 15:36 | Сообщение # 142
Я - супер!
Катерин,я уже над завтрашнем меню работаю)))

KetkaДата: Четверг, 03.04.2014, 15:39 | Сообщение # 143
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю
Цитата Ю-Ю ()
над завтрашнем меню работаю)))
ну так супер!!!
какие мысли?

Ю-ЮДата: Четверг, 03.04.2014, 17:46 | Сообщение # 144
Я - супер!
Мыслей-куча)Утром буду кушать гречневую кашу с ложечкой оливкового масла,в обед салат из вареного брокколи с одним яичком,вечером отварное куриное мясо.Перекус-кефир. ok Ужинала сегодня-1 кусочек отварной нежирной говядины(30 грам),кусочек сыра ,2 дольки памело. Пью очень много!Завтра взвешиваюсь!!!!!

KetkaДата: Четверг, 03.04.2014, 18:03 | Сообщение # 145
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, меню хорошее!
Цитата Ю-Ю ()
Завтра взвешиваюсь!!!!!

мы все ждем с нетерпением!

LikaДата: Пятница, 04.04.2014, 02:36 | Сообщение # 146
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, приветик!
Цитата Ketka ()
мы все ждем с нетерпением!
ага!

Ю-ЮДата: Пятница, 04.04.2014, 05:36 | Сообщение # 147
Я - супер!
60!!!!!!!!!!!!Очень рада,в принципе,получила,что ждала!Заветная цифра 60!Теперь идем к цели дальше!Спасибо Вам за поддержку мои Катюшечка и Людмилка!Ликуся,так рада тебя видеть!

Добавлено (04.04.2014, 05:36)
---------------------------------------------
Девочки,объем бедер  был 100,стал 96,талия-была 70,стала 68.Даже если учитывать,что ушло где -то на мой вес ,в среднем,1.5 литра лишней жидкости,то 2.5 кг жира,по-любому ушли.А я как представлю 3 литровую банку с жиром...наверное это не мало....Короче энтузиазма еще прибавилось,вперед к новым победам!

ЛюсекДата: Пятница, 04.04.2014, 08:10 | Сообщение # 148
Вам до меня...далеко!
Ура, ура!!!! Юлек, мои искренние поздравления!!!! давай, вперед к мечте- теперь ПП и не опускаем руки и не расслабляемся!!!

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 04.04.2014, 10:16 | Сообщение # 149
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, ну супер, я так раза за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!честное слово, ты молодец, ты пример для всего!
у меня с моим весом бедра такие же))))вот я нестандарт ходячий)))))

Ю-ЮДата: Пятница, 04.04.2014, 10:32 | Сообщение # 150
Я - супер!
Девочки,спасибо мои хорошие!Без вас я ни куда.Сейчас пообедала,вместо броккали цукини,30 гр сыра и 1 яицо,такой салат без заправки)Новый день-новые победы!Долго гуляли,сейчас бегу мелких кормить,потом еще отпишусь!пз7

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.