форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Старые песни о диетах)))))
Ю-ЮДата: Суббота, 01.12.2012, 08:12 | Сообщение # 1
Я - супер!
Статус: Offline
Привет всем форумчанам-стареньким и новеньким!Я здесь раньше бывала частым гостем,худели вместе,довольно таки успешно.Сидела дома,диета давалась гораздо легче.Пародокс-но с выходом на работу(работаю уже пол года)-худеть лично для меня стало проблематично,перестала временно об этом думать,набрала килограмма 3-4.Теперь снова почему-то хочется худеть,пока есть энтузиазм-нужно действовать!!!Девчонки,кто здесь давно-это Ю-ю.Начинаю снова,поэтому новая тема)психологически-мне так удобнее!!!

KetkaДата: Суббота, 01.12.2012, 13:42 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, привет-привет!
появление опытных это здорово,всегда поддержите и дадите правильный совет.А нам это так необходимо!
вместе мы справимся! wink

Ю-ЮДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:51 | Сообщение # 3
Я - супер!
Ха,ха,ха tongue ,опытные))))Опытная 4 кг набрала снова за пол годика!Справиться-конечно справимся!У нас здесь некоторое время назад такой прикольный коллектив был,все писали каждый день по несколько сообщений,отчитывались,результатами делились,худели очень хорошо!Некоторые до сих пор здесь и уже добились отличных результатов!Молодцы девчонки!Новым знакомствам рада!Очень приятно!!!Сегодня и завтра чищусь,с понедельника-на гречу .По плану-2 недели,там поссмотрим!Вперед!Все будет в шоколаде!!!!

Добавлено (02.12.2012, 17:53)
---------------------------------------------
Так-с,всем привет!!!Сегодня,я по плану,разгружалась.За день съела-1 грушу,1 апельсин,в обед салатик из морской капусты ,в течении дня -черный кофе без сахара.С завтра -гречневая диета,гречу уже залила кипяточком. Вдохновлена на новые подвиги!Девочки,вперед!!!Завтра вечерком отпишусь!

Добавлено (03.12.2012, 16:51)
Девочки,привет всем!!!Диету,честно скажу сегодня не начала))))У меня у старшенькой день варенья,решила,что перенесу на пару дней,хочется сегодня просто радоваться жизни))) tongue biggrin tongue

Ленка29Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:58 | Сообщение # 4
Я - стройная и красивая!
Приветик!я здесь тоже пою старую песню о главном.так хочется похудеть!!!давай завтра не подкачай.поставь линеечку,чтобы было видно твои кг. biggrin

proteyДата: Вторник, 04.12.2012, 03:55 | Сообщение # 5
Я - стройная и красивая!
приветик мое сонечко яка я рада шо ти появилась ти собі не уявляеш як я за тобою заскучилась я на форум давно вже не заходила а тут сьогодні шось мене потянуло як побачила шоти появилась то зразу зрозуміла шо я як чуйку мала яка я щаслива разом ми сила тепер ми вже точно похудаем до нового року.в мене було все добре важила вже 62 і почала на вихідні ходити на роботу і так тиждень худаю вифідні відриваюсь дуже хочу до нового року скинути час в нас е бажання тоже такшо почекаю на тебе і в середу стартуем.ура biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.12.2012, 03:55)
ДОРЕЧІ НЕМОЖУ Я ТЕБЕ НАЙТИ В МОЙ МИР ЗНАЙШЛА ТЕБЕ В КОНТАКТАХ АЛЕ НЕЗНАЮ ЧИ ТО ТИ ТАМ Е 3 ФОТО 2 З ТОБОЮ ОДНА З ЧОЛОВІКОМ ЧЕКАЮ З НЕТЕРПІНЯМ ВІДПОВІТЬ ЦІКАВО МЕНІ

Ю-ЮДата: Вторник, 04.12.2012, 04:23 | Сообщение # 6
Я - супер!
Олька ОЕЕЕЕЕЕ!Ну наконец!!!!!!!Я думала,что ну когда же зайдет моя Олька!!!!!!В контакте это я,одно фото с мужем все остальные-я одна,давай быстрей дружбу предлагай!Ну все,мать,теперь уж точно не потеряемся!!!!!!Как же я рада!!!!

proteyДата: Вторник, 04.12.2012, 04:36 | Сообщение # 7
Я - стройная и красивая!
НУ ПРИЕДНУЙ МЕНЕ biggrin

LikaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:39 | Сообщение # 8
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, Юлька, привет! Рада тебя видеть, а твои 3 кг - это такая ерунда, ты их быстро скинешь, тем более, что ты наша самая умничка kiss

Ю-ЮДата: Четверг, 06.12.2012, 14:07 | Сообщение # 9
Я - супер!
Лика,ну наконец все собираются!!!!!Команда молодости нашей!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

proteyДата: Четверг, 06.12.2012, 14:41 | Сообщение # 10
Я - стройная и красивая!
приветик мое сонечко я тоже дужерада шо наша команда вернулась ше натахи тільки бракуе.разом ми сила завтра вкулючаем своі лінійки і в бій як колись

Ю-ЮДата: Пятница, 07.12.2012, 05:24 | Сообщение # 11
Я - супер!
Привет,моя Протеюшка!Привет Девочки!Я чувствую себя лучше,поэтому сегодня уже начала разгрузку.Честно-очень непривычно,так как последнее время употребляла все ,что совсем не низкокалорийно)))))Одно я ,девочки,точно поняла,что необходимо выработать такую жизненную позицию-что диета-это моя норма.И вообще ни каких поблажек.Я себя часто ругаю,что я зациклена на всем этом лишнем весе и т.д и т.п.Вот моя сотрудница весит 70 кг,довольна как слон,ни в чем себя не ограничивает,вобщем все у нее нормально...а я прибавлю...все ....я нервная...меня все раздражает...Сейчас пару дней очищаю организм,потом скорее всего пойду на гречку.Пора в путь-дорогу,дорогу дальнюю,дальнюю,дальнюю...Вперед,девочки! biggrin wacko tongue biggrin tongue biggrin

Добавлено (07.12.2012, 04:32)
Так-с,привет!Сегодня мой день начался рано,а именно в 6.00-как обычно -вода с лимоном и медом ,чуть позже 1 кислое яблоко.Сегодня еще разгружаюсь.Поэтому-по плану,только пить воду с лимоном и медом.Скорее всего завтра-входить буду в гречневую диету.Настроение-ровное,надеюсь не будет таких нервных срывов ,как вчера)Короче трехнедельный марафон начался.На гречке буду 2 недели,далее планирую ПП.Сразу отмечу,что принимаю Комплекс витаминов,купила Алфавит-Косметик,а....еще принимаю-омеганол.Хорошая штука,мне понравился.Вперед,вперед,вперед....

Добавлено (07.12.2012, 05:24)
Диета:"Любимая"
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Девоньки,кто нибудь пробовал?Просто столько отзывов положительных,я вообще по сути своей придерживаюсь консервативных взглядов(Гречка-форева!!!)Но все же может попробовать.... blink help smile

RomachkaДата: Пятница, 07.12.2012, 13:19 | Сообщение # 12
Хочу быть стройной!
А можно и я с вами?) я тут новичек, но уже 5-ый день на ГД) ивсе свои ощущения, достижения)) можно посмотеть в моем дневничке..жду в гости очень-очень)) У меня вопросик..девочки, я планирую на ГД максимум10 дней...а вот как потом грамотно с нее выйти? подскажите, плиз) А потом буду поддерживать форму, обещаю))))

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

proteyДата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 13
Я - стройная и красивая!
ПРИВЕТИК МОЯ КРАСОТА .Я СЬОГОДНІ З ТОБОЮ РОЗГРУЖАЮЬ ВОДИЧКА МЕД ЛИМОНЧИКІ І МАНДАРИНКУ ЗІЛА ДУМАЮ ВСЕ В НАС ПОЛУЧИТЬСЯ.УДАЧКІ ТОБІ І ВЕЛИКОІ СИЛИ ВОЛІ

LikaДата: Пятница, 07.12.2012, 14:11 | Сообщение # 14
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, привет! smile Про Любимую диету слышала, что отвесы на ней реальные. Ну еще бы с таким рационом. Но сама на нее сесть не решилась и вряд ли решусь. Для меня она слишком голодная, что приведет к неминуемому срыву и зажору - на фиг, на фиг. biggrin А ты может и выдержишь! wink
Quote (Romachka)
как потом грамотно с нее выйти?

кисломолочка пониженной жирности, сырые овощи, куриная-индюшачья грудь, рыба нежирных сортов, иногда мясо (постная говядина), яблоки, цитрусовые. И так в принципе можно питаться всю оставшуюся жизнь и никогда не потолстеешь lol lol

Ю-ЮДата: Вторник, 11.12.2012, 17:20 | Сообщение # 15
Я - супер!
Девочки,гречку оставляю на понедельник все таки.Сегодня гости из Казахстана,завтра свадьба,с запаренной гречкой я туда точно не пойду-но обжираться не буду-обещаю))))))

Добавлено (10.12.2012, 18:19)
Привет всем!Выходные прошли без перегибов.Ела,но не обжиралась,вес не могу написать пока,нужны электронные весы,у меня механические,там погрешность большая,показывают меньше чем на самом деле,а мне нужен точный вес!Так что чуть позже.Сегодня я пила весь день кофе с молоком,просто не хотела есть-и воспользовалась этим))))Такое редко бывает.Решила так разгрузиться.На эту неделю настроилась решительно,кто если не мы?!Я помню ту незабываемую легкость,когда я отсидела 2 недели на гречке.Я на свой четвертый этаж взлетала ,а не поднималась.Сейчас тоже четко решила-что все,хватит бесконечно себя жалеть и оставлять на завтра диету.Взялась-нужно тащить,ни как по- другому.В общем то,девочки,все возможно!Главное-действовать!!! hello

Добавлено (11.12.2012, 17:20)
Привет,девочки.Сегодня я вышла на работу с больничного.Там сегодня корпорат....Шефиня получила третье высшее)))))Я ни чего не ела,выпила для приличия 1 стакан брусничного сока,вместо вина.За день съела 3 яблочка,пью кофе с молоком,витаминки.Самочувствие уже лучше,но сказать-что я вообще не думаю о еде-нет.Думаю.Но,надеюсь,скоро от этого избавлюсь.Завтра по плану посидеть на кефирчике,послезавтра пойду на гречку.Все будет отлично!!! smile

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Старые песни о диетах))))) (Опять будет ЖЕСТЬ!!!)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.