форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Хочу похудеть до Нового года на 20 кг.Кто со мной?
Хочу похудеть до Нового года на 20 кг.Кто со мной?
МалинаДата: Суббота, 01.12.2012, 21:17 | Сообщение # 31
Подумываю о похудении
Статус: Offline
Да да и тебе удаачи)
Я вот признаюсь,завтра нажруусь)у лучшей подруги ДР пойдем в макдак)
Впринцепи я не считаю что это особо страшно,просто это воскресенье,надо себе устроить маленький,но праздник.Тем более у меня что-то вес встал,вот я его и взбодрю.

LyseekДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:58 | Сообщение # 32
А может надо худеть?
Привет,стройняшки!!!
Малина, не переживай на счет праздника,я вот вчера тоже взбодрила свой вес, девчонки приезжали в гости, было и вино,шампанское,бутербродики и т.д. Думала наберу чучуть.......но в итоге минус 700гр biggrin
Так что девчонки, мне кажется ничего страшного если раз в неделю расслабиться tongue
Держитесь и удачного похудения)))))))))))))))))

Рост 170

МалинаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:32 | Сообщение # 33
Подумываю о похудении
Дада,я тоже думаю что ничег страшного если раз в неделю устраивать себе праздник)а то так и свихнуться можно с этими диетами.
Я держусь.Сегодня наелась,завтра снова на диетку)

Ленка29Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:01 | Сообщение # 34
Я - стройная и красивая!
Приветик!я тоже вчера расслабилась,сегодня на весы не вставала,вчера с мужем в кино сходили.ну просто выходим куда-нибудь хотя бы раз в месяц и я не удержалась от пива и чипсов.сегодня лицо отекло.напишу завтра свой вес наверно буду в плюсе wacko .купила продел его и правда легче кушать.он как-то помягче проваливается. biggrin

МалинаДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:29 | Сообщение # 35
Подумываю о похудении
Ленка,не переживай.Тут походу дела все прокололись)
Я тут новою диетку пробую,щас хотя бы три дня отсижу на ней,если результаты будут,обязательно напишу вам эту диетку.Просто на гречке уже не морально, не физически сидеть не могу)
И кстати после макдака набрала всего 500г,но думаю завтра уже их не будет)если новая диета не подведет)Гречневая тоже хорошая,но уже реально невмоготу сидеть на ней,да и тем более последние дни всего лишь по 100г уходило(печально было)Но я все равно не сдамся.
Конечно моя цель 55 кг,но если я не дойду чуть чуть до них,то ничего сташного,все равно за этот месяц хоть что нибудь да скину,все равно видно будет)

Ленка29Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:27 | Сообщение # 36
Я - стройная и красивая!
конечно видно.вот мне уже в пузо так брюки сильно не впиваются и не так стали заметны 2 спасательных круга в кавычках biggrin biggrin biggrin я так своё брюшко называю!а я завтра на гречке! dry

МалинаДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:53 | Сообщение # 37
Подумываю о похудении
Спасательные круги biggrin biggrin biggrin я тоже раньше свой живот называла,но щас вот уже 9 кг сбросила,живот спал,но все равно остался)В этом деле главное не сдаваться.У нас все получится)Главное верить в себя.

Ленка29Дата: Вторник, 04.12.2012, 09:09 | Сообщение # 38
Я - стройная и красивая!
Приветик!я сегодня настроена капитально на гречку!!!!не пойму что с весами...я сегодня 78.100 не в какие рамки.просто вчера воды мало попила и съела квашеной капусты.вода наверно задержалась из-за солёного.ну всё!!!сегодня заставлю себя выпить 2.5литра воды.посмотрим что будет завтра. biggrin

МалинаДата: Четверг, 06.12.2012, 08:28 | Сообщение # 39
Подумываю о похудении
привет)у меня у сомой всего 100г ушло,про воду совсем забыла,ни глотка не сделала.Ну мне пить не хотелось,я и не пила.Сегодня тоже себя заставля 2 литра выпить,посомтрю что завтра будет)

Добавлено (05.12.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Ну что ж.за первый день на этой диете ушло так же 100 г.потом 400г.Сегодня третий день.диета для супер вкусная и супер сытная.И то что я вес сбрасываю по чуть-чуть я не переживаю.Потому что все равно должно было такое случится,у некоторых вообще стоит.Если бы у меня встал вес,я бы с ума сошла.А так хоть и по 100г но скидывается.Я все таки настроена решительно.Буду сидеть на диетах различных до Нового года.Хоть и результат я уже и сейчас вижу,и мне нравится, как я выгляжу,и маме и папе и парню и подругам,но я все же до НГ просижу на диетках,результат еще лучше будет)Вам тоже всем удааачи)

Добавлено (06.12.2012, 08:28)
---------------------------------------------
За три дня ушел ровно киллограм,вес все руднее и труднее уходит,ну ничего,хоть не стоит.
Щас я 62.4, а три дня назад была 63.5
Линеечку поменяю позже.

LikaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:46 | Сообщение # 40
Я - мечта всех мужчин!
Малина, привет! Может это не мое дело, но мне кажется, что в твоем возрасте преступно так измываться над своим организмом.... sad

МалинаДата: Четверг, 06.12.2012, 17:24 | Сообщение # 41
Подумываю о похудении
Lika,привет.я знаю это,мне об этом многоие говорили,но понимаешь,если я не похудею сейчас,то потом меня воообщеееее разнесет,и тогда уже будет худеть тяжелее,и скидывать нужно будет не 10кг,а все 30,а может и 40.
Так что я считаю,что лучше сейчас,чем потом.

LikaДата: Четверг, 06.12.2012, 18:12 | Сообщение # 42
Я - мечта всех мужчин!
Малина, это всё понятно, но ты бы худела на правильном, дробном, частом питании, а не на монодиетах wink
У тебя киса - бурма?

Ю-ЮДата: Четверг, 06.12.2012, 18:21 | Сообщение # 43
Я - супер!
Малинка,привет!Послушай мудрых теток)))Просто серьезно.Тебе необходимы жиры.Пей хотя бы витаминки аевит.Я тебе по собственному опыту говорю.Когда мне было 14 лет,мне показалось,что я слишком толстая,я весила на тот момент 60 кг.Я села на кефирно-творожную диету,за 2 месяца потеряла 15 кг,менструация пропала на 9 месяцев.Я уже озаботилась не на шутку.Врач сказал,что необходимо полноценное питание,чтоб жиры присутствовали.И только когда я практически набрала свой прежний вес,у меня все восстановилось.Вот такой опыт.Худей с умом!Все у тебя будет хорошо,у тебя просто еще и возраст такой,когда гормональные революции всякие,со временем ты станешь худее,вот увидишь! flower

LikaДата: Четверг, 06.12.2012, 18:39 | Сообщение # 44
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Ю-Ю)
менструация пропала

ВОООТ!!! Я об этом тоже хотела написать. Пропадут и еще как и никакой аевит не спасет, потому что нужны ЖИВОТНЫЕ жиры! (1% кефир и обезжиренный творог не считаются) Мы уже обсуждали тут, что многие веганы без монстров и вообще детей иметь не могут.

KetkaДата: Четверг, 06.12.2012, 18:47 | Сообщение # 45
Я - мечта всех мужчин!
Малина,
прислушайся к девочкам,ради своего будущего!
у тебя ведь не катастрофический вес(100 или 120 кг),а пару лишних кг надо снимать дробным питанием постепенно и физическими нагрузками,которые должны стать твоим образом жизни(бассейн или фитнесс или танцы). поверь через пару месяцев ты подтянешься и будешь неотразима.
а монодиетой можешь нанести непоправимый урон!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Хочу похудеть до Нового года на 20 кг.Кто со мной?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.