форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Хочу похудеть до Нового года на 20 кг.Кто со мной?
Хочу похудеть до Нового года на 20 кг.Кто со мной?
LyseekДата: Среда, 28.11.2012, 13:12 | Сообщение # 16
А может надо худеть?
Статус: Offline
Приветик, девчонки!
Сегодня минус 800 гр,урааааааа))) итого 70,5кг., тело как-то изменилось.....не знаю из-за чего, может диета помогает, может скакалка....не знаю)))) но процесс пошел biggrin
Я гречку без всего ем, вчера записывала сколько воды выпиваю, почти 2л. получилось.
Кефир не пью, не люблю(((,чтоб пищеварение не нарушить в обед съедаю 3ч.л. варенной свеклы.
Чувствую себя хорошо, если б доча (1,7) утром телефон не разбила,было бы отличненько(и месяца не прожил biggrin )
Да и еще для лучшего пищеварения пью настой имбиря,мне помогает)))
Удачного прощания с лишними кг.))))))))

Рост 170

МалинаДата: Четверг, 29.11.2012, 08:29 | Сообщение # 17
Подумываю о похудении
Привет Лен,я так же все ем как и ты)
Гречку обычно.Могу посоветовать гречневый продел,а не простую гречку.Продел он намногооо вкуснее,я обычную гречку вообще есть не могу,меня от нее тошииииит,а продел вобще отлично пошел)
Так что покупайте ГРЕЧНЕВЫЙ ПРОДЕЛ!
а какой у тебя рост?

Добавлено (28.11.2012, 19:29)
---------------------------------------------
Lyseek,привееет)
я тоже настой имбиря пью,и еще очень помогает клетчатка,сразу в туалет бегу)и все хорошо потом)

Добавлено (29.11.2012, 08:29)
Ну чтож сегодня ввзвесилась-63.4.Сбросила всего 300г.обидноо.
Хотя,с одной стороны это нормально.Ведь прощаться с лишними киллограмами тяжелее,чем их набирать...

LyseekДата: Четверг, 29.11.2012, 08:52 | Сообщение # 18
А может надо худеть?
Начался четвертый день,взвесилась=70,3, минус 200гр.......жалко,но хоть не плюс)

Рост 170

Ленка29Дата: Четверг, 29.11.2012, 10:07 | Сообщение # 19
Я - стройная и красивая!
приветик!мой рост 168.а вес на сегодняшний день 77.у меня тоже 3-ий день и ушло всего 200грамм.обидно конечно.ну ничего буду больше пить воды.девчонки не бросайте это похудательное дело!!!ещё в прошлом году я весила 72.и забила.и вот результат +5кг за 1год.а что дальше wacko страшно подумать!до 2-х беременностей вес был 62-65.это меня устраивало.хочу вернуть тот вес!это моя мечта!!! biggrin

МалинаДата: Четверг, 29.11.2012, 17:27 | Сообщение # 20
Подумываю о похудении
Ленка, у меня почти такой же рост 165.и вес был 72-и это было ужасно,так что я теюя понимаю как никто другой.Ну ничего мы справимся.Я вот сегодня немного нарушила,булочку съела,но это днем было.Думаю особо страшного ничего не будет.Я все равно продалжаю,и не виню себя за это,иного на это такие маленькие сбои давать.Я уже рада,то что стало заметно,подруга заметила,что в ногах похудела,а это для меня сама проблемная зона, и то что я в ей похудела,я очень счастливаааааа,вот тогда на радостях и съела булочку)))
И да девочки,СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ.ВЫ МНЕ ДОРОГИ!!!

Ленка29Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:45 | Сообщение # 21
Я - стройная и красивая!
ты просто молодец!мы бы твоей силы воли.8 кг скинуть это ого-го-го!до НГ я точно с тобой буду худеть.купила продел гречневый biggrin .в выходные учусь не знаю выйду на переписку или нет.поздно с учёбы приеду.беру в столовой гречку и чай biggrin .все так смотрят на меня что просто гречку?я отвечаю да!я худею.а девчонки в универе все худенькие шоколадки трескают.я сладкое не очень люблю больше солёное и копчёное.да и проблема у меня тоже бёдра большие и живот.если похудею тоже заметно будет.завтра напишу результат.

МалинаДата: Четверг, 29.11.2012, 19:17 | Сообщение # 22
Подумываю о похудении
Хорошо,буду ждать.И да еще советик.Вместо изннуритильных упражнений на определенные части тела,включи музыку на всю и поскачи под нее минут 20,эффект на все тело будет и повесилишься и сбросишь вес.Эффект от изнурялок такой же как от танца.Но танец дома-это веселей чем изнурялкиии!

Ленка29Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:02 | Сообщение # 23
Я - стройная и красивая!
про танцы я знаю.сегодня с дочкой зажигали и пресс и попа болят.значит они есть biggrin

МалинаДата: Пятница, 30.11.2012, 07:25 | Сообщение # 24
Подумываю о похудении
biggrin Молодец!

Добавлено (30.11.2012, 07:25)
Ну что ж сегодня взчесилась и за 3 дня минус 1 кг.мало конечно,но хоть не стоит.

LyseekДата: Пятница, 30.11.2012, 09:11 | Сообщение # 25
А может надо худеть?
Привееет,девчонки,сегодня минус еще 200гр, немного,но........замерила талию минус 2см!!!
Медленно, но верно мы идем к своей цели biggrin
Но если честно гречка уже не лезет wacko

Рост 170

Ленка29Дата: Пятница, 30.11.2012, 10:43 | Сообщение # 26
Я - стройная и красивая!
привет,девчонки!а у меня сегодня -900грамм!итого 76.100.я сама 2раза на весы вставала.не поверила сначала.воды много вчера выпила.но вечером так плохо было прям без сил.детей спать уложила и всё.прям всё... cry гречку надо кушать,поела и есть не хочется!я прям мечтаю увидеть на весах 70 а 63 так вообще не сбыточная мечта.когда похудею буду довольная как слон! cool biggrin biggrin

LyseekДата: Пятница, 30.11.2012, 12:16 | Сообщение # 27
А может надо худеть?
Ленка29, МОЛОДЧИНКА biggrin ,держись,вот увидишь,скоро будет 70,потом 69,68,67.......,а там глядишь и 63 не за горами smile
Главное не опускать руки))))))))))))))

Рост 170

Ленка29Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:59 | Сообщение # 28
Я - стройная и красивая!
Спасибо большое за поддержку!надеюсь на это.я этого очень сильно хочу!!!!!!!!!!!! cry

МалинаДата: Пятница, 30.11.2012, 15:06 | Сообщение # 29
Подумываю о похудении
Lyseek,что-то я смотрю на твою линеечку, и который день она не меняется.ты на диете?
Лен,МОЛОООДЕЦ!!!

LyseekДата: Суббота, 01.12.2012, 09:23 | Сообщение # 30
А может надо худеть?
Привет, стройняшки smile
Малина конечно на диете smile
Сегодня взвесилась =69,9кг, итого с начало диеты (5 дней) скинула 2,1кг)))
Жалко только что последние три дня ушло всего 600гр (по 200гр в день), ну ничего,сдаваться не собираюсь biggrin .Я как родила, за эти полтора года,еще не разу не переваливала за 70(вниз cool )
Так что я оооооооочень рада, еще чу-чуть и цель будет достигнута tongue !!!!!!!!
Удачи девчонки flower

Рост 170

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Хочу похудеть до Нового года на 20 кг.Кто со мной?
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.