форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Хочу быть красоткой! А значит пора худеть!!! (И как бы к Новому Году не помешало))))
Хочу быть красоткой! А значит пора худеть!!!
Анечка2864Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:16 | Сообщение # 16
Подумываю о похудении
Статус: Offline
Юленька, Молодец!))) Весов нету дома(( Что-то меня на 2-ой день от гречки воротит...но бр\сдаватся не собираюсь ;)) biggrin biggrin biggrin

ЮленькаДата: Пятница, 16.11.2012, 17:30 | Сообщение # 17
Подумываю о похудении
Анечка2864, Ну если не можешь совсем, просто придумай для себя денек на чем-нибудь другом...например: рис, овощи свежие или тушеные, фрукты, мясо или рыба отварная. Но это не сигнал к действию, лично я так сделаю на выходных...Ну это я...а то иначе сорвусь...Гречка конечно лучше всего помогает... biggrin Держись biggrin

Мы все худели понемногу когда-нибудь и как-нибудь!

ЕваДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:11 | Сообщение # 18
А может надо худеть?
Анечка2864, Юленька, Пришла с работы и радуюсь, что мы держимся. Главное выходные выдержать, лицезрея родных, уплетающих вкусняшки. Прорвемся!!! yes

У меня сегодня четвертый день, и на весах 64, отвес 2 кг. Но честно говоря видно очень по лицу, щеки впали и глаза провалились. Живот маленько осунулся. Короче говоря, все по моей старой схеме, худеет все с головы, потом грудь уменьшится и т.д.
Гречка как ни странно не противна, если с кефиром смешать, даже и с аппетитом пока наворачивается.
На работе все сегодня пиццу ели, перенесла на удивление спокойно. Правильно говорят, самые тяжелые первые два-три дня.
Даю себе установку на выходные и вперед!!!! К красивым платьям, удивленным взглядам и комплиментам!!!! v v v

Недаром говорят, хочешь достигнуть цели - беги к ней, нет возможности бежать – иди, не удается идти – ползи, не в силах ползти – ляг в ее направлении

Добавлено (19.11.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Девчонки привет,

Вот и пролетели выходные, настали будни трудовые.
И я выдержала выходные, прокачала силу воли, готовил всякие вкусности мужу,тортик сделала.
ЭЭх, прямо горжусь собой, это действительно для моей слабой души большой подвиг.

В похудении не все так радужно,ну по крайней мере не так как хотелось.
Сегодня шестой день, и наконец-то 63 кг, отвес 3 кг.
Голода нет особого как в первые дни, но и гречка идет уже туговато. До этого я ее разогревала и добавляла кефир.Уже начинало от этого блюда подташнивать. Со вчерашнего вечера у меня новинка в меню - холодная гречка с холодным кефиром, вроде запихивается кое-как.
Ну и главная проблема одолевает с самого начала диеты, приходится применять народные слабительные средства. Мне кажется вес мало уходит из-за этого.

Завтра еще родители приезжают, как бы не сорваться....

В общем буду держаться до победного, настроена я решительно, в голове, главное чтобы организм совсем не забастовал.

Как вы девчонки? Как прошли выходные?
hello hello hello

ТанюшкаДата: Вторник, 20.11.2012, 16:17 | Сообщение # 19
А может надо худеть?
help Я с вами!!!К новому году обязательно нужно похудеть... xmas

ЮленькаДата: Вторник, 20.11.2012, 22:04 | Сообщение # 20
Подумываю о похудении
Ева, Приветик!!! Я с понедельника в отпуске! Занята была! В выходные нарушила...на весах 79 многооооо...не нарушала бы скинула больше...Теперь жалею, всем урок....Ну хотя не плохо совсем уж)))
Держись! Здорово скинула!

Добавлено (20.11.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Танюшка, Привет! Присоединяйся!Эта диетка самая эффективная! Как обстоят дела с силой воли biggrin

ЕваДата: Среда, 21.11.2012, 09:10 | Сообщение # 21
А может надо худеть?
Юленька, Привет, ты большая умница, что снова продолжаешь и отвес-то есть!!! Меняй линеечку скорей. Так приятней тебе, а нам приятней смотреть, за тебя радоваться.
у меня сегодня 9 день, никаких изменений - 63 кг, отвес 3 кг., хотя ничего не нарушала вообще в выходные и до сегодняшнего дня не нарушаю, только гречка и кефир.
Аж обидно, мне казалось больше уйдет. Я всего один раз сидела на диете (японской белковой) и много скинула за 2 недели - около 7 кг. Я думала тут также будет.
Ну да ладно, думаю завтра и закончу. Родители еще у меня гостят, вчера за шикарно накрытым столом слушала упреки и фразы типа "не майся дурью, все у тебя в порядке, поешь грибочков, курочки".
Отдохну пару деньков и попробую на грепфрутовую диету.
Очень уж мне они по душе, и в этой диете мясо есть, я без него не могу жить.
Решила теперь ставить для себя цели поменьше, и так будет быстрее их достигать. и отмечать успехи. Определила сейчас свою промежуточную цель - увидеть 5 на весах.
Еще решила со следующей недели наконец-то начать ходить в тренажерку, никогда не пробовала, когда-то надо начать. Возьму пока абонемент на месяц, а там как получится.
В общем, я готова на подвиги, планирую их совершать. УРА

Всем хорошего настроения, удачи, не сникать и улыбаться в нашу непростую осеннюю погоду. biggrin tongue

biggrin tongue tongue

KetkaДата: Среда, 21.11.2012, 09:54 | Сообщение # 22
Я - мечта всех мужчин!
Ева, у меня была почти такая же ситуация, весы как будто зависли cry cry cry cry
Но визуально мне говорили,что я похудела и по одежд заметила.так что ни в коем случае не вешать нос,каждый человек индивидуален,поэтому у всех этот процесс проходит по-разному.
Удачи!

ТанюшкаДата: Пятница, 23.11.2012, 11:43 | Сообщение # 23
А может надо худеть?
Юленька, с силой воли не очень если честно...ем пока помимо гречки творог, кефир и яблоки.никак не могу одну гречку пока.

ЮленькаДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:27 | Сообщение # 24
Подумываю о похудении
Всем приветик! Я снова в строю! Только с завтрашнего дня biggrin 2 недели в отпуске- на гречке держаться было нереально...Да и не хотелось совсем biggrin А сейчас на работе...Все! Я с Вами, девочки!!!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Хочу быть красоткой! А значит пора худеть!!! (И как бы к Новому Году не помешало))))
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.