форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Хочу быть красоткой! А значит пора худеть!!! (И как бы к Новому Году не помешало))))
Хочу быть красоткой! А значит пора худеть!!!
ЮленькаДата: Среда, 14.11.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Подумываю о похудении
Статус: Offline
Всем привет! Я с сегодняшнего дня с Вами, на "Гречневой"! Решила начать свой дневничек!!! Очень надеюсь мне это поможет не сорваться!!! Или хотя бы эти срывы планировать заранее...Я мясоед...да и вообще люблю вкусно покушать))) Где-то в сентябре весила 86 кг. - 5 дней на гречке ( с понед-до выходных) и 5 кг как не бывало... И они не вернулись, хотя питалась как обычно! Думаю, эта диета мне очень подходит! Дело осталось за малым- проявить силу воли biggrin
____________________________________________________________________________________________ Сейчас на работе! Пью кефир с клетчаткой. Взяла 1% о,5 литра. Еще водичку пью родниковую.

Добавлено (14.11.2012, 11:20)
---------------------------------------------
Второй денек моей диетки! Я держусь! Вчера приготовила ужин и ничего не попробовала. На весах естественно -1 кг.
Утро я начинаю с ложки льняного масла. На такой диете вообще без жиров нельзя. Может сказаться оооочень серьезно на здоровье (поджелудочная, кожа, волосы, ногти, а самое главное страдает наш мозг). В общем по этой теме много инфы в интернете. Но иногда похудевшие девочки выкладывают свои фото "До и После" И кажется что с одного фото на тебя смотрит миленькая розовощекая пухляшечка, а с другой что "После" худосочный крокодил с серого цвета лицом и синяками под глазами, оправдываясь, что не накрашена))) Ну тут уж решать Вам, я ж не врач biggrin
Я очень довольна, что завела дневничек! Кто сомневается - Всем советую! Ведь мы уже успокоились, что нас родные, близкие, друзья принимают и любят нас такими))) А здесь что-то новенькое... Почитаешь, что у кого-то получается и тоже так же хочется выстоять, чтобы твой дневничек тоже читали и делали для себя выводы...

Мы все худели понемногу когда-нибудь и как-нибудь!

Сообщение отредактировал Юленька - Четверг, 15.11.2012, 10:42

Анечка2864Дата: Среда, 14.11.2012, 21:02 | Сообщение # 2
Подумываю о похудении
Девочнкии! поддержите!! с завтрашнего дня сажусь на гречку!! как-то раз сидела на питьевой, не плохой результат..но, чувствую что я расслабилась и снова поплыло...) надеюсь на вашу поддержку! Буду писать каждый день ;)))

ЮленькаДата: Четверг, 15.11.2012, 10:38 | Сообщение # 3
Подумываю о похудении
Анечка2864, Приветик!!! Рада, что кто-то зашел! А то что-то тихо совсем cool Ты с какого веса начинаешь? Поддержку обещаю! Потому что мне самой она необходима biggrin Знаю! Ты главное не пропадай! Выходные это конечно будет испытание), но я уже написала ответ, что что-то себе позволю...например запеку или отварю грудку индейки...А если сладенького захочется, маленький кусочек шоколадки. Лично для меня так легче...В идеале, конечно лучше вообще только гречка и вода biggrin

Уже третий день! Держусь! Вчера под вечер разболелась голова! Знаю, что от нехватки соли. Рассосала пару крупинок морской соли- не поверите голова прошла! Так же бывает от нехватки сахара! Как многие здесь пишут, водичка с лимончиком и ложкой меда (лучше с утра натощак) решает проблему!

Сообщение отредактировал Юленька - Четверг, 15.11.2012, 10:43

Анечка2864Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:41 | Сообщение # 4
Подумываю о похудении
Юленька, Ой даже и не знаю! Где-то около 70\75 при росте 165)) в общем 10 нужно точно!! Выпила горячий стакан с лимоном, и вперед за гречку))) biggrin biggrin biggrin

ЮленькаДата: Четверг, 15.11.2012, 10:45 | Сообщение # 5
Подумываю о похудении
Анечка2864, Говорят, что именно теплую воду с лимоном надо пить, лучше усваивается! Т.е. организм не тратит энергию на нагревание холодной воды, а сразу впитывает все полезное из нее и растворенный мед и сок лимона!

Сообщение отредактировал Юленька - Четверг, 15.11.2012, 10:46

Анечка2864Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:59 | Сообщение # 6
Подумываю о похудении
Юленька, ой, сижу с терелкой в руках...и ем гречку)))) biggrin

ЕваДата: Четверг, 15.11.2012, 11:06 | Сообщение # 7
А может надо худеть?
Юленька, Анечка2864, Девчонки, я с вами. ооочень хочу похудеть.
tongue tongue tongue

Анечка2864Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:07 | Сообщение # 8
Подумываю о похудении
Юленька, Ева, Мы смоооооооожеммм)))

ЕваДата: Четверг, 15.11.2012, 11:25 | Сообщение # 9
А может надо худеть?
Ну все, теперь назад дороги нет. Буду на вас равняться.
Честно говоря, я тоже как Юленька мясоед, да и вообще понемногу есть не умею.
Поэтому могу сдаться.
Но, начало многообещающее.
Мне удавалось высидеть японку один раз (первый) лет 7 назад.
Я скинула тогда около 7 кг, но и весила меньше (с 60 до 53 где-то ). Но сейчас на такой вес не претендую
(ну пока по крайней мере).
После этого все попытки на японке высидеть были тщетны, меня воротило от несоленой еды (на японке ее много). А все остальные диеты я даже не пыталась пробовать, т.к. они или долгие (а я очень нетерпеливая) или очень строгие для меня.
Вот гречка меня и заинтересовала, калорийная же, не так есть сильно хочется, крайней мере, между приемами пищи можно протянуть.
Я на гречечку очень надеюсь, и на свою похрамывающую силу воли yes

Анечка, вот это сила воли. 4 недели respect да еще и результат обалденный hands hands

Сообщение отредактировал Ева - Четверг, 15.11.2012, 12:15

ЮленькаДата: Четверг, 15.11.2012, 12:05 | Сообщение # 10
Подумываю о похудении
Анечка2864, Конечно сможем! Главное не теряться biggrin У меня с 19 отпуск на 2 недели. Вот это будет испытаньице!!! Но я мужу сказала, что когда скину до 70 кг. пойдем в немецкий пивной ресторан. Мне там очень рулька нравится запеченая, подается с гарниром из капустки тушеной квашеной и картошечкой пюре на доске + какое-нибудь пиво хорошее (ой стыдно мне конечно об этом писать, но правда, давно хочу) shy Ругайте меня))))

Добавлено (15.11.2012, 12:02)
Ева, А я где-то два года назад на яичной (Магги) четырех недельной сидела, выдержала 3 недели!!! Похудела 10 кг и долго не поправлялась...Там чем удобно- тем что все 4 недели по дням расписаны и завтрак, обед и ужин! Мне нравилось. Только еще раз сесть, что то не получается срываюсь....( Вот гречневая тоже конкретная диета! Как говорится хочешь жрать-жуй гречку, не хочешь гречку-не хочешь жрать! biggrin

Добавлено (15.11.2012, 12:05)
Анечка2864, Ой не могу biggrin У меня у самой гречка за щеками остается biggrin Ну никак бывает не проглатывается biggrin

ЕваДата: Четверг, 15.11.2012, 12:32 | Сообщение # 11
А может надо худеть?
Юленька, ндаа, обруч еще ничего. мне муж велотренажер подарил (по моей просьбе), дык он используется вместо вешалки для одежды, стоит пылится, с немым укором.
facepalm

Я вот тоже насчет выходных переживаю, хотя если простуда не отступит, сам бог велел продержаться.
Муж вчера пельмени себе варил.Я решила два самых сложных дня его на самообслуживание поставить.

а вот этот натюрморт с рулькой - это моя тема, теперь в глазах стоит, ням-ням. Обязательно поедим, но только когда будет фигурка-стройняшка, чтоб за соседним столиком подумали, не в коня корм, где у нее эта рулька откладывается. ЭЭх, где там моя гречечка, пора обед разогревать.

ЮленькаДата: Четверг, 15.11.2012, 14:39 | Сообщение # 12
Подумываю о похудении
Ева, Мужа на пельмени biggrin Я по такому же принципу сейчас своим готовлю...Как-бы ничего особенного...от чего спокойно можно воздержаться...Вот например сегодня будет солянка с сосисками...Приготовлю и подумаю..."Ой ну что я солянки что-ли никогда не ела, похудею-поем" Хотя некий соблазн повыковыривать сосиски останется)) Но я ни-ни happy
Кстати про велотренажеры и беговые дорожки-это так у всех)) Я какое-то время бегала (на улице)в прошлом году весной, где-то был примерно такой же вес, может чуть меньше...В общем мест много где можно побегать, но очень много гуляют с собаками...как раз и утром и вечером и целыми днями в выходные...

Сообщение отредактировал Юленька - Четверг, 15.11.2012, 14:39

ЕваДата: Четверг, 15.11.2012, 15:35 | Сообщение # 13
А может надо худеть?
Юленька, У меня дело исключительно в собственной лени. А сейчас в такую погоду вообще у телевизора хочется зависать дома на диванчике.
Очень уважаю от всей души тех, кто спортом занимается. Мне нужно тоже себя поднять с диванчика megaphone

Анечка2864Дата: Четверг, 15.11.2012, 18:40 | Сообщение # 14
Подумываю о похудении
Ой девчонки..первый день - не так уж трудно, но когда семья вся есть пиццу...вот где она -сила воли!!!))) Ниче...креплюсь сижу))))) ушла с кухни от греха по дальше :)) Сегодня, съела 2 порции гречки..и 2 ягоды клубники...забылась и потянула их в рот..думаю ничего страшного. (караю себя сижу)

ЮленькаДата: Пятница, 16.11.2012, 11:56 | Сообщение # 15
Подумываю о похудении
Ева, ты же ведь приболела, так зависай спокойно на диванчике. А вообще проверено, если рано не проснулся, а где-то после 10-11, все, ходишь как сонная муха целый день...Да еще если нет солнышка на улице...А когда пораньше встанешь и сразу за дела ( например в вых.) тогда все ОК!

Добавлено (16.11.2012, 11:56)
Анечка2864, мдаа когда вокруг все жуют тяжеловато...А ты себя в чем-то ограничиваешь...Наверно и тяжелы диеты этим...не столько чувство голода, а сколько тяжело психологически...Я тоже себя ловлю, на том, что надо же попробовать как на соль...или первый кусочек колбаски как-то неровно отрезала))) Съесть бы его надо biggrin
Каюсь вчера откусила кусочек от конфетки...Не выдержала...Там внутри такое шикарное суфле в шоколаде (Птица дивная) Так что все мы немного ...нарушаем-с...Чур за мной не повторять biggrin

Сегодня 4-ый денек! Сегодня я пью тока кефир с клетчаткой до вечера...Наивкуснейее блюдо "гречка запаренная" будет завтра biggrin Я ее не брошу, потому что похудеть сильно охота! На весах 79 (весы со стрелочкой) Линееечку поменяю в понедельник. Девченки всем удачи! И хороших диетических выходных flower flower flower

Сообщение отредактировал Юленька - Пятница, 16.11.2012, 11:59

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Хочу быть красоткой! А значит пора худеть!!! (И как бы к Новому Году не помешало))))
Страница 1 из 212»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.