форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Хочу -19!!! (Только не градусов, а кг :))
Хочу -19!!!
KisaДата: Суббота, 10.11.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Хочу быть стройной!
Статус: Offline
Девочки всем привет! smile Я вернулась, попытка №3 smile Теперь надеюсь успешная (не даром же говорят "Бог любит троицу")!!!
Вес сейчас 69 кг, цель 50 кг!
Начинаю с 10.11.2012 разгрузочный день на 1% кефире и очищение smile
Обещаю себе записаться на аэробику до 15.11.2012.
Лень-портит мне жизнь, так что избавляемся от неё, прямо сейчас.
Утром-обруч на голодный желудок, начну с 5 минут буду прибавлять каждый день по 1 минуте и так до 20 минут. Приседания по 20 раз. Пресс по 20 раз.
Вода, зеленый чай, вода строго 2 литра в день. Газировки не существует!
Сахар-что это?! Его больше не производят, соответственно шоколад, конфеты и всю прочую гадость, отравляющую жизнь лишними килограммами.
Соль-это яд!
После 18.00 только зеленый чай!
Очень надеюсь на вашу поддержку!!! flower

Добавлено (10.11.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Сегодня первый день диеты!!! Как и обещала покрутила обруч, сделала приседания, покачала пресс, покачала немного руки, пила кефир 1%, зеленый чай, съела яблочко и 2 чернослива. Но мало пила воды, я про нее вообще если честно забывала:( Мама сделала беляшики, блин не могу такой запах, и котлетки ммммм sad еле сдерживаюсь, успокаиваю себя тем, что скоро спать... Ну да ладно первые дни всегда тяжело... Завтра греча с кефиром!!!

Сообщение отредактировал Kisa - Пятница, 09.11.2012, 22:08

МалинаДата: Пятница, 23.11.2012, 19:41 | Сообщение # 2
Подумываю о похудении
Статус: Offline
Привет)Мне столько же надо сбросить до Нового года.Ну уж очеень хочу похудеть.Будем поддерживать друг друга.

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Хочу -19!!! (Только не градусов, а кг :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.