форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 30 кг до Нового года: реальность и ожидания
30 кг до Нового года: реальность и ожидания
МорковкаДата: Среда, 31.10.2012, 14:36 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Привет всем! Хочу скинуть 30 кг до Нового 2013 года, рост 164, вес...хм..100 кг...почти, последний раз взвешивалась была 97. Постоянно нахожусь в тихом ужасе-как могло меня так распереть. Худой была тока в юности, сейчас мне 24...и 100 кг(((((((Пробовала диеты - эффект временный,все вернулось и еще с 10 кг притащило, ходила к врачам,но увы они тоже не знают почему за 2 года практически здоровая девушка набрала 25 кг. 2 года назад весила 75, меня полностью устраивал мой вес, а сейчас...муж говорит его все устраивает,но меня то нет!!!!Я хочу вновь весить 70 кг! С 29 октября объявила бой некрасивой себе, села на гречневую диету. Сижу 3 день пака никаких изменений нет, взвеситься негде, но самочувствие нормальное, ничего не напрягает, ощущаю только какой то жар в теле, изнутри ка бы. Настрой- вперед и только вперед! Поддержите меня пожалуйста, добрые люди....

KetkaДата: Среда, 31.10.2012, 18:59 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
Морковка, все будет хорошо!Самое главное,что ты настроена на хороший рез-т и цель есть,главное не отступать и не опускать рук!
Результат обязательно будет,поверь!

ПираньюшкаДата: Среда, 31.10.2012, 22:23 | Сообщение # 3
Я - почти совершенство!
Я тоже хотела 40 кг быстро сбросить, но вот уже восьмой месяц в борьбе и пока только двадцатник. Правда пару раз я останавливала борьбу в связи с проблема со здоровьем, но я все-равно довольна собой, потому что продолжаю идти к своей цели.
Ну 30 за два месяца вообще-то реально, только будет некрасиво. Кожа не успеет вернуться. Правда я почти на 10 лет старше и, наверно, поэтому коже нужно больше времени, чем в 24.
Морковка, думаю не стоит так быстро гнать. Даже 10-15 сброшенных кило дадут очень хороший видимый результат, а там и к весне, например к 8 марта, можно и тридцатник догнать.
В любом случае, пусть тебе сопуствует удача, и будет желание, терпение, стремление.

МорковкаДата: Вторник, 06.11.2012, 14:58 | Сообщение # 4
А может надо худеть?
Спасибо девочки за поддержку...я четко иду к цели, надеюсь на результат, сегодня 4 день ГД, самочувствие хорошое, сегодня отказалась от соли, все три дня когда я варила гречку я ее подсаливала чуть чуть, сегодня стала есть пресную, первая ложка далась с трудом,через ни хочу заставила себя есть,а потом ничего,нормально. В день употребляю один пакетик гречки и пол литра кефира, а также воду и зеленый чай. Голода не чувствую особого, если начинает хотеться есть-выпиваю кружку воды. Начались проблемы со стулом, вчера пришлось слопать среднего размера свеклу, посмотрим поможет ли. На выходные сделаю перерыв,но это не значит что буду обжираться,буду держать себя под контролем....Удачи нам всем! Отвесов и хорошего самочувствия!

Добавлено (02.11.2012, 10:48)
---------------------------------------------
Привет всем! Сегодня 5 день диеты, еда та же самая- утром каша и чай,в обед каша и чай, второй обед будет тоже самое. Самочувствие странное, то в жар бросает,то в холод, иногда кружиться голова, но ничего не болит, живот уже не так гордо торчит вперед а как будто опал немножко и это радует))))))))) Стул не нормализовался,придется, я так думаю, пить сенну. Удачи всем! Отвесов и хорошего настроения!

Добавлено (06.11.2012, 14:58)
---------------------------------------------
Привет всем, вот и началась новая неделя диеты, в выходные грешила shy shy shy ,что тут скрывать, но сегодня взялась за себя вновь, опять греча,чай, вода и кефир!!! Всем удачи!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 30 кг до Нового года: реальность и ожидания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.