форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » центнер это уже слишком (аохудение после родов)
центнер это уже слишком
симПАТЯжкаДата: Среда, 24.10.2012, 11:08 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
[b][size=13][font=Impact][color=purple][code] bye оч надо похудеть после родов за беременность набрала 30 кг кто худел ? вообше реально ли это?

KetkaДата: Среда, 24.10.2012, 11:23 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
симПАТЯжка, все реально,главное идти к цели и не опускать рук и не вешать нос и все получится.
По себе могу сказать, что это совсем нелегко,надо заставлять себя заниматься спортом, контролировать и ограничивать еду и верить,конечно. Я пока после родов скинула только 4 кг,и еще надо стараться.
Так что приступай и удачи тебе! wink

симПАТЯжкаДата: Среда, 24.10.2012, 11:25 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
ой спасибо если есть живые примеры кому удалось это супер буду стараться

натахаДата: Среда, 24.10.2012, 15:23 | Сообщение # 4
Я - супер!
приветик дорогая ! я натаха бум знакомы!!!!! напиши сколько твой вес был и стал и обемы тоже не помешали бы!!!!!! а похудеть реально я после родов с 64 до 95 набрала а за 9 мес 71-72 стала .. и как думаешь реально или нет???????????? главное в себя поверить и решить надо ли тебе это.... не так что ага перемкнуло на недельку а потом да ну ее эту диету и понеслась душа по ямам!!!!!!!!!!!нет надо твердо решить !!!!!!!!! я вот с 52 на 42 перешла и кайфую не поверишь не ноги не спина не болят .... так что давай прорвемся! пиши не пропадай!

KetkaДата: Среда, 24.10.2012, 16:24 | Сообщение # 5
Я - мечта всех мужчин!
натаха, полностью согласна!
Надо четко установить себе цель и прилагать максимум усилий и во что бы то ни стало не отчаиваться!а идти только вперед!

ПираньюшкаДата: Среда, 24.10.2012, 22:45 | Сообщение # 6
Я - почти совершенство!
Тю, чё там центнер!!! А сотка и еще 15 представить могешь?
Вот так.
Всё возможно. Смотри на мою линейку.

KomschilovaДата: Четверг, 25.10.2012, 09:07 | Сообщение # 7
Я - почти совершенство!
симПАТЯжка, привет! Ты молодец, потому что решила, что тебе нужно меняться и потому, что ты попала как раз туда куда нужно! Здесь тебя не бросят, здесь тебя поддержат и подскажут. Главное, обращайся с вопросами, не стесняйся! Читай дневники. Веди свой, каждый день описывай все, что ты съела и во сколько, поверь, это очень помогает!
Поздравляю тебя! Ты начинаешь этот путь! Впереди не только трудности, поверь, радости будет больше и гордости!
Удачи тебе!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

симПАТЯжкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:28 | Сообщение # 8
А может надо худеть?
ой девочки я похудела на 3 кило радости нет придела я себя уже пушинкой чувствую урааа спасибо за поддеожку

Добавлено (28.10.2012, 16:28)
---------------------------------------------
урааа

KetkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:52 | Сообщение # 9
Я - мечта всех мужчин!
симПАТЯжка, ты молодец!так держать!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » центнер это уже слишком (аохудение после родов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.